Перейти к содержимому

Фотография

Photo-Battleфото-битва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1419

#761
Grom

Grom
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
надо себя держать в руках и не заглядывать в эксифф ;)
  • 0

#762
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
ссылки на фото немного левые, часть ссылок не напрямую, а на кэш... сразу не понял, именно из-за этого часть фото грузилось по-левому...

Присоединяюсь к Санычу - молодцы! Трое вышеуказанных - ваще молодцы. Часть остальных сделана наспех, идея недоработана.
  • 0

#763
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

надо себя держать в руках и не заглядывать в эксифф ;)

ну помоему Грому екзиф убивать бестолку - и так выкупаеццо :spy:
  • 0

#764
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Организаторы! Прошу обратить ВНИМАНИЕ!
  • 0

#765
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Организаторы! Прошу обратить ВНИМАНИЕ!

Забыл, кого из дореволюционных политиков попросили одним словом охарактеризовать ситуацию в России. Он ответил просто: "Воруют..."

Сообщение отредактировал iegudi: 11.02.2010, 16:41:38

  • 0

#766
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

надо себя держать в руках и не заглядывать в эксифф :spy:

Ну угадывание участнегов батла это тоже чертовски интригующая часть этого действа ;)
  • 0

#767
Grom

Grom
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

Организаторы! Прошу обратить ВНИМАНИЕ!


как это к фотобатлу относитцо ?!
  • 0

#768
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Организаторы! Прошу обратить ВНИМАНИЕ!


как это к фотобатлу относитцо ?!


Так на то и экзифы, шоб афтора знать.

А как это к фотобатлу относится хз. Моя думал, там авторы свои работы выставляют.
  • 0

#769
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Организаторы! Прошу обратить ВНИМАНИЕ!



непонятно отношение к нашему мероприятию.
  • 0

#770
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений



Организаторы! Прошу обратить ВНИМАНИЕ!


как это к фотобатлу относитцо ?!


Так на то и экзифы, шоб афтора знать.

А как это к фотобатлу относится хз. Моя думал, там авторы свои работы выставляют.

Так и есть. После подведения итогов имена ВСЕХ будут названы.
Просто сейчас выложины фоты на ОДНОМ аккаунте С СОГЛАСИЯ авторов.
  • 0

#771
Виктор 2+2=4

Виктор 2+2=4
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Похоже, что для определения победителя мнение жюри может и не понадобится.
  • 0

#772
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений
Мда..., ну раз назвался груздем - пора лезть в кузов :lol:
И так, мое мнение :cry:
1 место
Смертельная любовь
Я считаю - самая оригинальная идея из всех представленных, поначалу немного напрягла голая крылатая девушка, но ведь и смерть с косой это тоже аллегория, так что девушка вполне в тему :spy:
2 место
Охота св. Валентина (фрагмент)
Второе место наверное потому, что автор ограничился лишь фрагментом (шутка :-) )
3 место
14th Feb, Hunt Open Day
Оч жаль, что автор засветил идею в других своих работах, но все равно - твердое третье место.

Кто там подсчитывает очки - можете занести мои результаты в судейский протокол :D

По самому конкурсу - в этот раз участники наконец явно зарубились, что тут же сказалось на результате.

Сообщение отредактировал BigMax: 11.02.2010, 21:34:23

  • 0

#773
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
я бы первое с третьим в списке Макса поменял....
  • 0

#774
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

я бы первое с третьим в списке Макса поменял....

У Макса свой список, у тебя свой. У меня, кстати, отличное от вас обоих мнение )))
  • 0

#775
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

---

Кто там подсчитывает очки - можете занести мои результаты в судейский протокол :rotate:

По самому конкурсу - в этот раз участники наконец явно зарубились, что тут же сказалось на результате.

Хорошо.

Только по плану было, что ПОСЛЕ окончания голосования на ФС, т.е. 14 февраля, к итоговым ФС-оценкам добавляются голоса жюри.
Каждый член жюри может дать 10 баллов КАЖДОЙ понравившейся работе или отнять 10 баллов у КАЖДОЙ непонравившейся. Ну или вообще ничего недавать.
Причем именно ПОСЛЕ опубликования ФС-голосования.

Вот расклад на данный момент:
Изображение
обратите внимание на "серую лошадку" под названием "притяжение" :D
  • 0

#776
Grom

Grom
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

обратите внимание на "серую лошадку" под названием "притяжение" :D


ИМХО желто-зеленоватя неприятная тональность портит впечатление :rotate: красивый благородный цвет хрусталя был бы в тему...и фокус промазался слегонца, он где-то на люстрах левее выше
так затея прикольная
  • 0

#777
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений


обратите внимание на "серую лошадку" под названием "притяжение" :p

так затея прикольная

Только вот не соответствует теме :rotate:

То Vasca - ну и намудрили :D В общем я свое дело сделал - мнение как член жюри высказал, а вы уж дальше сами разбирайтесь, отнимать там, прибавлять или вообще ничего не делать :-) ...
  • 0

#778
Саныч

Саныч
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Добрался наконец до компа...
Ребят, еще раз, все молодцы!
Действо состоялось, и фото еще раз пересмотрел с огромым удовольствием.
Эксифы смотреть и в мыслях не было. Правда при проведении таких мероприятий предлагают эксифы удалять. А вообще для меня не важно чье фото. Главное чтобы понравилось...
Ну и не являясь (слава Богу, Аллаху) членом жюри могу высказать свое мнение. Техническую сторону (типа свет, цвет, кадрирование, фотошоп и пр) обсуждать не хочется, т.к. считается завершенным творением автора.
И обо всем по порядку:
1 Непонятная кардиология - понравилась. Правда тема как-то не очень раскрыта. Понравилась чисто технически.
Эмоции у персонажа на высоте. И антураж интересен. По крайней мере для меня.
2 14th Feb, Hunt Open Day - интересна. Развлекательна. Ярка. Притягивает. Зачем на ЗП авто, так и не понял...
3 Случайные связи - Не плоха и как то смахивает на авторское фото. Ну и все. Не покидает мысль, что спиной стоит Михаил Ефремов (артист который).
4 Смертельная любовь - скажем идея понравилась больше всего. Исполнена немного бытово. Страдает техническая сторона (которую решил не обсуждать). Но лицедейство (но не игра моделей), и грустная комичность на пять...
5 Случайные связи - опять же колоритен модель, ну и все собсно...
6 Only one can be saint... - абсолютный трэшак. Все круто, только можно прицепить ко многим темам. Так что считаю, что тема не раскрыта.
7 Blues For My Baby - раздетая деффченка крутит головой, сидя на шкафу... больше добавить нечего...
8 Валентин - технически великолепно! И мысль угадывается. Хлопот не в проворот, но видно - справится. Но не цепляет меня и все. Хотя картинку хочется рассматривать.
9 Охота св. Валентина - классно! Привлекает сам персонаж.
Никогда не думало теме в таком ключе. Причем их двое и они разные и эмоциями и лицами, хотя человек (тьфу простите Валентин) один.
10 Притяжение - красивые люди, красивое место - заданной теме обратно пропорционально.
11 Живая валентинка - тату не люблю, простите. Сразу вспомнил Стена Пинк Флоид. PF люблю, тату нет.

Так что для меня номера 9, 4 и 2 наиболее интересны.

Друзья если кого-то ненароком зацепил, прошу прощения...
Честное слово не хочу никого обидеть. Вы все молодцы уже хотя бы потому, что Вы фото выложили, а я нет. Хотя честно обстоятельства у меня сложились мягко говоря не очень.
И еще приятно то, что с моей идеей ничего не пересеклось.
Так что в ближайшее время свое фото выложу на суд. Можете всей толпой меня за пинать, кому непреднамеренно насолил.

PS Почему то мне еще нравится первая если рассматривать вне конкурса. Это наверное тараканы в моей башке спать не дают...

Сообщение отредактировал Саныч: 11.02.2010, 23:13:52

  • 0

#779
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
киношник замерз в астане нах.. =(

Охота св. Валентина (фрагмент) однозначно мега снимок...

Сообщение отредактировал kinoshnik: 11.02.2010, 23:11:55

  • 0

#780
Grom

Grom
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

киношник замерз в астане нах.. =(

Охота св. Валентина (фрагмент) однозначно мега снимок...


Ангела знаю лично :D Он кстати даже в жизни соответствует образу :-)
Васко отжогЪ ! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.