Перейти к содержимому

Фотография

Уводим, чужих...девушек, парней, жен, мужей!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#121
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

:D Смешно! Это тебя у меня увели? Далеко? Надолго ли?  ;) Эх глупый Скэмп... Но раз уж в том что мы расстались замешана барышня то... уж извени дорогой...придётся нам с тобой распрощаться... :D А на счёт эгоизма: все люди таковы, без этого нельзя...только полные придурки не думают о себе в первую очередь... И не фиг тут флудить!!!  ;) От твоего поста блевать тянет...  :) Чау дорогой! ;)


разберёмся при встрече!!! ты опять как и всегда затупила милочка! :D ;)
  • 0

#122
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

сори, что лезу в чужую постель ....


В твоей жизни Дана, где-то месяц назад как рак таки именно такой случай произошол! Меня от тебя увели! А ты даже и не старалась меня сохранить!


а ты уверен, что увели ... может просто ты ей изменяешь????
не ужели тебе больше ее не хочется ... не ужели, если вы окажитесь на едине ты удержишь себя в руках ???

научиться верности?????
а сам ...
ты верен??? можешь не отвечать ... просто подумай ...
если девушка пошла на лево ... чья в ентом вина ??? ... ее или партнера, который не может дать ей того жизненно необходимого, чего она так ищет...

Эгоизм или просто требование к себе уважения...
да действительно ... для парня не всегда приятно, когда девушка хочет, чтобы ее уважали ... но разве может быть интересно с человеком, который готов тебе пятки лизать??? ... или может у тебя занижена самооцека и ты пытаешься ее поднять за счет др. человека?

НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну почему никто не видит своих недостатков...
почему так легко обвиняют другоко человека не посмотрев на себя со стороны ...
почему так легко приклеивают ярлыки другим людям ...

э-э-х ... грустно ... очень грустно ... =(


не лезь плз если ты не в курсе всех обстоящих дел!!!
а дела тут очь запутаны...
Респект
  • 0

#123
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

не лезь плз если ты не в курсе всех обстоящих дел!!!
а дела тут очь запутаны...
Респект


:) дядька не обижайся ...
я заранее извинился за то, что лезу не в свое дело ...

просто на примере таебя хотел показать заблуждениях многих людей ...
хотя разве я имею на это право! ... может да, может нет ... разберусь в конце жизни :)
  • 0

#124
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
:) Скэмп, милый... Прошу меня простить за то что я, не разобравшись чуть было не совершила очередную ошибку... Ведь по сути, из-за какой-то мелочи мы чуть было не расстались... Я прекрасно понимаю что далеко не подарок, но такова я по природе своей, такой ты меня любил,и, надеюсь, любишь по сей день... ;) И я люблю тебя очень очень сильно! :) :) ;) Прости меня сонце мое нежное... В конце концов мы вместе уже давно и знаем друг друга как облупленных... ;)Всё у нас будет харашо! :) Люблю тебя... ;)
  • 0

#125
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
уффффффффффффффффффффффффффф.... сериал, да и только...

вы бы деушка, вначале со своими чуЙствами разобрались... а потому ж налево-направо чао раздавать начали... :) :)
  • 0

#126
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Скэмп, милый... Прошу меня простить за то что я, не разобравшись чуть было не совершила очередную ошибку... Ведь по сути, из-за какой-то мелочи мы чуть было не расстались...  Я прекрасно понимаю что далеко не подарок, но такова я по природе своей, такой ты меня любил,и, надеюсь, любишь по сей день... ;) И я люблю тебя очень очень сильно! Прости меня сонце  мое нежное... В конце концов мы вместе уже давно и знаем друг друга как облупленных...  ;)Всё у нас будет харашо! :) Люблю тебя... ;)


:) Синька, и ты меня тож прасти засранца! Я тя тоже ЛЮБЛЮ!!! При встрече погрим, а то устроили флуд ;) :) ток тему опошлили... :)
  • 0

#127
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
:) родной ты мой человечек... :)
  • 0

#128
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

уффффффффффффффффффффффффффф.... сериал, да и только...

вы бы деушка, вначале со своими чуЙствами разобрались... а потому ж налево-направо чао раздавать начали... :)  :)


Данные действия по раздаче чао налево и направо были направлены на меня лишь для того, чтоб меня разозлить :) и это у нас в порядке весЧей. так что просьба особо не удивляться :)
  • 0

#129
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений


не лезь плз если ты не в курсе всех обстоящих дел!!!
а дела тут очь запутаны...
Респект


;) дядька не обижайся ...
я заранее извинился за то, что лезу не в свое дело ...

просто на примере таебя хотел показать заблуждениях многих людей ...
хотя разве я имею на это право! ... может да, может нет ... разберусь в конце жизни ;)


кнешна без обид :)
все мы заблуждаемся в той или иной степени, но судить без основы и без причинно нет прав ни у одного человека! :) даже в конце своей жизни :)
Пису пис :)

Сообщение отредактировал Scamp: 25.06.2004, 14:39:25

  • 0

#130
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
:) Скэмп опять выставляет меня плохой девочкой... :)
  • 0

#131
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

;) Скэмп опять выставляет меня плохой девочкой...  ;)


Даффай исчо поруХайтесь.... :) :) :)

аки дети малыЯ.... ей Богу...чур меня! чур меня! :)
  • 0

#132
ДаColdplayмолодцы

ДаColdplayмолодцы
  • Забанен
  • 61 сообщений
Никогда не уводила парня.И не собираюсь проявлять инициативу.
Сечас такой момент,когда мне нравится человек,который даже помолвлен с девушкой,но я не буду его пытаться увести,если я ему нравлюсь - он сам сделает первый шаг,здесь именно такой случай.И если он сделает его,зная,что не может с моей стороны ни на что расчитывать пока у него есть девушка,конечно, я поставлю условие,чтобы он сначала с одной разобрался.
Потому что тогда я смогу быть больше уверена в том,что он выбрал меня сам,а не по причине моих наступательных действий.И это будет честно. :)

#133
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Никогда не уводила парня.И не собираюсь проявлять инициативу.
    Сечас такой момент,когда мне нравится  человек,который даже помолвлен с девушкой,но я не буду его пытаться увести,если я ему нравлюсь - он сам сделает первый шаг,здесь именно такой случай.И если он сделает его,зная,что не может с моей стороны ни на что расчитывать пока у него есть девушка,конечно, я поставлю условие,чтобы он сначала с одной разобрался.
  Потому что тогда я смогу быть больше уверена в том,что он выбрал меня сам,а не по причине моих наступательных действий.И это будет честно. :)

не уведешь помолвленного - придется уводить женатого :)
  • 0

#134
Айседора

Айседора
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Никогда не уводила парня.И не собираюсь проявлять инициативу.
     Сечас такой момент,когда мне нравится  человек,который даже помолвлен с девушкой,но я не буду его пытаться увести,если я ему нравлюсь - он сам сделает первый шаг,здесь именно такой случай.И если он сделает его,зная,что не может с моей стороны ни на что расчитывать пока у него есть девушка,конечно, я поставлю условие,чтобы он сначала с одной разобрался.
   Потому что тогда я смогу быть больше уверена в том,что он выбрал меня сам,а не по причине моих наступательных действий.И это будет честно. :)

не уведешь помолвленного - придется уводить женатого :)


Что намного проще )) :)
  • 0

#135
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Никогда не уводила парня.И не собираюсь проявлять инициативу.
    Сечас такой момент,когда мне нравится  человек,который даже помолвлен с девушкой,но я не буду его пытаться увести,если я ему нравлюсь - он сам сделает первый шаг,здесь именно такой случай.И если он сделает его,зная,что не может с моей стороны ни на что расчитывать пока у него есть девушка,конечно, я поставлю условие,чтобы он сначала с одной разобрался.
  Потому что тогда я смогу быть больше уверена в том,что он выбрал меня сам,а не по причине моих наступательных действий.И это будет честно. :)

ИМХО поставить условие - уже своего рода наступательное действие
Желаю тебе чтобы не пришлось этого делать :)
  • 0

#136
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Никогда не уводила парня.И не собираюсь проявлять инициативу.
     Сечас такой момент,когда мне нравится  человек,который даже помолвлен с девушкой,но я не буду его пытаться увести,если я ему нравлюсь - он сам сделает первый шаг,здесь именно такой случай.И если он сделает его,зная,что не может с моей стороны ни на что расчитывать пока у него есть девушка,конечно, я поставлю условие,чтобы он сначала с одной разобрался.
   Потому что тогда я смогу быть больше уверена в том,что он выбрал меня сам,а не по причине моих наступательных действий.И это будет честно. :)

не уведешь помолвленного - придется уводить женатого :)


Что намного проще )) :)

но менее приятно :)
  • 0

#137
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Никогда не уводила парня.И не собираюсь проявлять инициативу.
     Сечас такой момент,когда мне нравится  человек,который даже помолвлен с девушкой,но я не буду его пытаться увести,если я ему нравлюсь - он сам сделает первый шаг,здесь именно такой случай.И если он сделает его,зная,что не может с моей стороны ни на что расчитывать пока у него есть девушка,конечно, я поставлю условие,чтобы он сначала с одной разобрался.
   Потому что тогда я смогу быть больше уверена в том,что он выбрал меня сам,а не по причине моих наступательных действий.И это будет честно. :)

не уведешь помолвленного - придется уводить женатого ;)


Что намного проще )) :)

но менее приятно :)


не менее :)
  • 0

#138
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

не уведешь помолвленного - придется уводить женатого :)


Что намного проще )) :)

но менее приятно :)


не менее :)

скажем раз на раз... ;)
  • 0

#139
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

не уведешь помолвленного - придется уводить женатого ;)


Что намного проще )) :)

но менее приятно :)


не менее :)

скажем раз на раз... ;)


мне больше нравится "раз за разом" :)
  • 0

#140
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

мне больше нравится "раз за разом" :)

пришлите мне свою фотку - буду знать кого бояться :) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.