Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив для мамБыстро составляем список!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2720

#1401
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Кто кассир стола №5?????????? :-)
  • 0

#1402
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Девочки, только тапками не кидайте. Давайте еще конкурсы обсудим или отдельную тему откроем??? Или в РП эфир засорим :-)
А то вот Ласка вчера предложила интересную штуку, а никто почти и не знает..

давайте здесь, это ж все к корпоративу оносится. Модераторы, так или я не права?
  • 0

#1403
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Кто кассир стола №5?????????? :-)

Жена Шмеля была :)
  • 0

#1404
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Нателлочка, скинь мне плиз ваш заветный файлик на мыло lucky_nata@bk.ru
Стол №5 !!! Скиньте мне в личку свои мыльца, я туда вам этот файлик переправлю. А вы мне в ответ - чего кушать собственно хотите
Перечень столов с сидящими за них, а также кассирами - вверху .

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 20.11.2009, 19:00:57

  • 0

#1405
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Стол (стыдно сказать) №6, киньте Ласке в ЛС свои мылы, ибо что мы рыжие чтоли... все меню обсуждают, а мы еще нет...


Палата № 6, а что, очень даже звучит. :-)
  • 0

#1406
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ну мне тоже кажется, что это по корпоративной части :-) Тогда вот для размышления - это Ласка вчера предложила, мне понравилась эта идея. Само собой подарки можно обговорить, ежели кто не хочет всякую фигню на память оставлять :)

Смотрите, какую интересную Новогоднюю игру-дарилку я нашла.
Идея такая: ну чего же мы все напрягаемся, продавцам глаза мозолим, деньги тратим, ноги маем. У всех ведь дома есть что-то, что вроде и ничего, новое даже, но не ко двору. Не надо оно. Вот все берут это "оно" (новое, но неиспользованное: брелок, рамка для фотографии, пена для бритья, набор прихваток, подсвечник...), заворачивают в газету (именно в газету, чтобы свёртки нельзя было узнать: вот в этой гербовой бумаге мой канделябр), приносят на праздник и складывают в кучу в центре праздничного стола (так что, поменьше салатников!). Потом все садятся за стол, начинают угощаться, поздравляться и бросать между делом игральный кубик. Если вдруг(!) выпало 6: Вы можете взять любой свёрток из кучи подарков и развернуть. Изобразить радость на лице.
Так вечер идёт, кубик передаётся, пока все подарки не будут розданы и развёрнуты. Обязательно есть такой "везунчик", у которого никак не выпадает 6! Ему веселее всех. За него все болеют - это его год будет!
Если у Вас уже есть подарок, но снова 6 выпало (зато в любви не везёт), Вы можете поменять свой подарок на любой, уже развёрнутый, не спрашивая хозяина.
Можно правила расширить: если выпадет 4 - с тебя анекдот (тост, поздравление)!
Параллельно все едят, разговаривают, веселятся.
В конце вечера все довольны и вечером, и подарком (по крайней мере, делают вид), и тем, что хоть от одной ненужной вещи избавились.
В игре могут и дети участвовать. С ними очень всё весело происходит!


  • 0

#1407
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Палата № 6, а что, очень даже звучит. :)

Спасибо, Ярославна, так и запишимся :-)

#1408
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
кассир стола №3 - Kory@

девочки, предварительное меню все получили? обратите внимание на примечание в горячем. большинством голосов выберем.
Предложения и замечания обязательно обсудим :-) пишите в ЛС
  • 0

#1409
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Палата № 6, а что, очень даже звучит. :)

Спасибо, Ярославна, так и запишимся :-)

Должны же и мы чем-то отличиться. Зато как легко костюмы новогодние подобрать.
  • 0

#1410
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Нателлочка, скинь мне плиз ваш заветный файлик на мыло lucky_nata@bk.ru
Стол №5 !!! Скиньте мне в личку свои мыльца, я туда вам этот файлик переправлю. А вы мне в ответ - чего кушать собственно хотите
Перечень столов с сидящими за них, а также кассирами - вверху .




zhanchous_84_84@mail.ru
  • 0

#1411
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Карин, а что мне нравится! И правда у каждого дома полно таких вот "подарков"
  • 0

#1412
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
можно сложить подарки в большой красный мешок с оленями, у меня таких пара-тройка найдется :dandy:
  • 0

#1413
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Стол №5 ищет еще одного "соводочника". !!!!! А еще - лучше 3 мамочек. Тогда больше возможности заказать не только водку, но и что-нить еще )))))

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 20.11.2009, 22:27:59

  • 0

#1414
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, ну вот смотрю я на меню и не могу определиться... Мне надо обсудить, поговорить, к официанту поприставать... Кто хочет со мной с 1 стола поговорить по Скайпу и обсудить? Нателла, Успа, аууууу...
  • 0

#1415
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ханни, скинь мне в ЛС свои позывные в скайпе или агенте. я тебя найду
  • 0

#1416
akelesya

akelesya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Стол №5 ищет еще одного "соводочника". !!!!! А еще - лучше 3 мамочек. Тогда больше возможности заказать не только водку, но и что-нить еще )))))




Жена Шмеля', включи пожалуйста меня на ваш столик к водочникам. :dandy:
  • 0

#1417
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ханни, не дождалась тебя, извини. в любом случае - пиши в лс свои позывные. завтра созвонимся. или давай дом телефон
  • 0

#1418
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Девочки, ну вот смотрю я на меню и не могу определиться... Мне надо обсудить, поговорить, к официанту поприставать... Кто хочет со мной с 1 стола поговорить по Скайпу и обсудить? Нателла, Успа, аууууу...

В лс скинула скайп и аську свои :dandy:
  • 0

#1419
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ну раз посыпались предложения по тому куда и как подарки завернуть, тогда давайте определим "Деда Мороза" которому мы эти подарки соберем :dandy:
  • 0

#1420
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ну раз посыпались предложения по тому куда и как подарки завернуть, тогда давайте определим "Деда Мороза" которому мы эти подарки соберем

и безусловно, это будет Ласка)))

Вероник, как ты на это смотришь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.