Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив для мамБыстро составляем список!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2720

#1421
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Дед Мороз из Вероники отменный, по крайней мере по телефону. Я свидетель! :dandy:
Идея с "подарками" мне понра....
  • 0

#1422
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Модераторы, внесите плиз akelesya в столик №5.
akelesya, скиньте мне в личку мыло, я отправку файл для выбора меню.
  • 0

#1423
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Ооочень сомневаюсь, что Веронике понравится ваше предложение. :dandy:

#1424
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Спасибо, за столь лестные отзывы о моем таланте, но, поймите меня правильно, я тоже отдыхать хочу.
Насчет конкурса новогодних костюмов. Желающие участвовать: скидывайте заявку в личку. Не обязательно находиться в костюме весь вечер. Достаточно просто выйти на конкурс.
Да, что с призами будем делать?
  • 0

#1425
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Хотя - хотите Деда Мороза - пожалуйста. Только не надолго и все как полагается. Будете Деду Морозу стишки рассказывать стоя на табуретке. Есть желающие?
  • 0

#1426
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Хотя - хотите Деда Мороза - пожалуйста. Только не надолго и все как полагается. Будете Деду Морозу стишки рассказывать стоя на табуретке. Есть желающие?

Ну тогда уже стишки рассказывать будут те, кто в костюмах - снежинки, бабочки, принцессы... Чтоб по-настоящему! И табуретку - с собой, а то там табуреток нема :rotate:
  • 0

#1427
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ну тогда уже стишки рассказывать будут те, кто в костюмах - снежинки, бабочки, принцессы... Чтоб по-настоящему! И табуретку - с собой, а то там табуреток нема

я могу станцевать)))

Вероник, я так понимаю, у нас в зале не будет музыки? тогда я смогу провести пару конкурсов и игр)))
  • 0

#1428
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Еще раз - что с призами делать будем?
Надо еще выбрать орг.комитет, который будет координировать проведение - раздача грамот, стихов, проведение конкурсов и т.д.
  • 0

#1429
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Призы за конкурс смешные делать или какие-то безделицы? Я могу походить поискать , мне ток дай волю - я уж поизвращаюсь )))) Конкурсы и игры - ну на не мое.... я могу стишок на табуретке рассказать.
Может выделим "банкира" и скинем ему на карточку 100 или 200 тенге на призы? Сумма смешная и ни у кого недовольства не вызовет.
И еще как вариант пусть каждый притащит что-нить с собой мелкое )))

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 21.11.2009, 15:40:27

  • 0

#1430
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
мы на работе так делали - каждый приносил подарочек небольшой, все закидывали в один мешок и потом раздавали кому что попадется. а если не закидывая, то можно на листиках написать имена всех и потом кого вытянешь, тому свой подарок и даришь
  • 0

#1431
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

мы на работе так делали - каждый приносил подарочек небольшой, все закидывали в один мешок и потом раздавали кому что попадется. а если не закидывая, то можно на листиках написать имена всех и потом кого вытянешь, тому свой подарок и даришь

Мы тоже так делали. До праздника обговаривали стоимость подарков.
  • 0

#1432
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Ну мне тоже кажется, что это по корпоративной части :rotate: Тогда вот для размышления - это Ласка вчера предложила, мне понравилась эта идея. Само собой подарки можно обговорить, ежели кто не хочет всякую фигню на память оставлять ;)

Смотрите, какую интересную Новогоднюю игру-дарилку я нашла.
Идея такая: ну чего же мы все напрягаемся, продавцам глаза мозолим, деньги тратим, ноги маем. У всех ведь дома есть что-то, что вроде и ничего, новое даже, но не ко двору. Не надо оно. Вот все берут это "оно" (новое, но неиспользованное: брелок, рамка для фотографии, пена для бритья, набор прихваток, подсвечник...), заворачивают в газету (именно в газету, чтобы свёртки нельзя было узнать: вот в этой гербовой бумаге мой канделябр), приносят на праздник и складывают в кучу в центре праздничного стола (так что, поменьше салатников!). Потом все садятся за стол, начинают угощаться, поздравляться и бросать между делом игральный кубик. Если вдруг(!) выпало 6: Вы можете взять любой свёрток из кучи подарков и развернуть. Изобразить радость на лице.
Так вечер идёт, кубик передаётся, пока все подарки не будут розданы и развёрнуты. Обязательно есть такой "везунчик", у которого никак не выпадает 6! Ему веселее всех. За него все болеют - это его год будет!
Если у Вас уже есть подарок, но снова 6 выпало (зато в любви не везёт), Вы можете поменять свой подарок на любой, уже развёрнутый, не спрашивая хозяина.
Можно правила расширить: если выпадет 4 - с тебя анекдот (тост, поздравление)!
Параллельно все едят, разговаривают, веселятся.
В конце вечера все довольны и вечером, и подарком (по крайней мере, делают вид), и тем, что хоть от одной ненужной вещи избавились.
В игре могут и дети участвовать. С ними очень всё весело происходит!



Прикольная игра, почему б и не поиграть. Смешно, весело, интересно и все такое. В действительности мы все запаримся в поисках подарков. Короче, Я ЗА :rotate:
  • 0

#1433
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Призы за конкурс смешные делать или какие-то безделицы? Я могу походить поискать , мне ток дай волю - я уж поизвращаюсь )))) Конкурсы и игры - ну на не мое.... я могу стишок на табуретке рассказать.
Может выделим "банкира" и скинем ему на карточку 100 или 200 тенге на призы? Сумма смешная и ни у кого недовольства не вызовет.
И еще как вариант пусть каждый притащит что-нить с собой мелкое )))



На счет лавы, куда мне привезти? Или ж скинуть на карточку????????
Я могу и привезти куда скажите :rotate:
  • 0

#1434
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
ZhANATA, может уже хвтаит флеймить или плюс за цитирование простыней лепить будем?

  • 0

#1435
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

И еще как вариант пусть каждый притащит что-нить с собой мелкое )))

Ну так это и предлагала Ласка изначально :rotate: , хотя можно и скинуться на что-то одинаковое, но эт по желанию..у меня например несколько вполне неплохих подарков найдется :rotate:
  • 0

#1436
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Девочки, еще не поздно присоединиться? :rotate:
  • 0

#1437
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Давайте, действительно, кто-нибудь принесет из дома какие-нибудь приятные мелочи, которые он бы сам был не прочь получить в подарок. Принцип " На тобi Боже, ще менi не гожi" здесь не прокатывает!
  • 0

#1438
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
можно просто оговорить список приятных мелочей. как-то: фоторамки, свечи ароматические, небольшие статуэтки, вазочки, недорогие украшения, сборник стихов.. что еще приятно девушке в подарок получить?
  • 0

#1439
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Привет подружки! Чет смотрю совсем мало страниц накатали- ажиатаж поутих. Жибек, я на днях Светику денежку привезу 4500+200на подарки.
Думаю 60 человек не в обязаловку собирать, даже 50 достаточно, чтобы желание у левых пропало туда заходить, зал то маленький и наш галдеж мало кто вытерпет. Ну если даже парочка зайдет- они просто охренеютЪ.
  • 0

#1440
akelesya

akelesya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Жена Шмеля Isabekova_77@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.