Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив для мамБыстро составляем список!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2720

#1181
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений


Я не поняла, почему во всех группах так много людей, а в нашей всего 8? Давайте тогда тоже объединяться


Объединяются же для счета, чем меньше людей тем меньше проблем со сбором денег :)

Леночка, молодец! Единственная трезвая мысль за 2 странице.
А в основном- девочки, вы такие паникершы. Все пучком. Натэльчик, наш стол (4-я группа) принесет деньги по факту прихода на корпоратив. Наши итак сдали 13500. Я лично пока сдать не могу, тк не уверена на 100%, что приду. Это первое.
2) согласна с тобой, что меню каждой группы будем скидывать тебе на мыло, если ты будешь курировать заказ, если нет, то отправляем своему кассиру. У нас кассир- Жибек, но она приедет в первых числах, тогда и будем утверждать наше меню. А сегодня она нам на затравку вышлет вариант для рассмотрения. Мы вместе выбирали и считаем его самым оптимальным и главное- бюджетным. На человека остается по 1600 на алкоголь и это с 2-мя горячими и 3-мя закусками. Но можно что-то убрать, шоб на выпивку больше денег осталось.
Фуух
  • 0

#1182
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Девочки, наша группа - Роза, Айгерим, Олечка, кто ещё будет до 8 человек? Давайте соберём уже группу :)

Танюта, если все так, то в твой список надо добавить еще ААА82, 5altu6a, Котенька (только сегодня ее что-то не было), Пуффыстик.

Сообщение отредактировал Айкоси: 19.11.2009, 00:22:16

  • 0

#1183
5altu6a

5altu6a
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Девочки, наша группа - Роза, Айгерим, Олечка, кто ещё будет до 8 человек? Давайте соберём уже группу :)

Танюта, Айгерим - это Я? :D :D В наш список тогда еще ААА82, 5altu6a, Котенька (только сегодня ее что-то не было)

Ну вот и хорошо...еще 2-х можно. Кто кассир? с меню вроде тоже еще наш стол не определился да?
  • 0

#1184
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Мы вместе выбирали и считаем его самым оптимальным и главное- бюджетным. На человека остается по 1600 на алкоголь и это с 2-мя горячими и 3-мя закусками. Но можно что-то убрать, шоб на выпивку больше денег осталось.
Фуух

Вместе это с кем??? Ань, в вашей группе есть не согласные с этим меню. Мы ж решили. что не есть туда идем. На алкоголь 1600 это очень мало, для тех кто пьет Мартини и Виски. Половина группы готова потратить на еду 1600, а остальное на алкоголь. :)
  • 0

#1185
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Девчи, кто-нибудь возьмите меня в свою группу. Мне все равно что пить :) :) И водку и виски и мартини уважаю :) :D :D
  • 0

#1186
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Инфа по брони:

Зал вмещает 60 человек. Мы забронировали пока на 40. Если нас наберется 60, то весь зал наш и стулья мы ставим так, как захотим, т.е. по всему периметру. В противном случае два ряда - наши. По меню ничего предварительно заказывать не нужно, кроме общих блюд (банкетных) - их за 2-3 дня. Так мы договорились с администратором. Также сообщили, что будут несколько кассиров, кто заказывает и кто расплачивается. Официанты будут предупреждены. Счет закроем по согласованию или один общий (их сбивают кассиры) или несколько по распределению столов в определенное время. Дальше все в бар или по факту: заказ - оплата.
По количеству человек нужно их известить заранее.

Деньги собираем или для того, чтобы вернуть тем, кто внес, или для собственного спокойствия. Или же приходим на вечеринку с суммой не менее 4500 :)



спасибо за инфу, теперь все понятно с деньгами и заказом.

на счет того где сидеть, то мне наверное с теми кто будет пиво пить, а вообще все равно
  • 0

#1187
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений


...Я здесь...

Тумана, прости пожалуйста, вечно я забываю упомянуть тебя....склероз! :)

Ничего, может, ты про меня уже не забудешь, когда познакомимся :D


Мы вместе выбирали и считаем его самым оптимальным и главное- бюджетным. На человека остается по 1600 на алкоголь и это с 2-мя горячими и 3-мя закусками. Но можно что-то убрать, шоб на выпивку больше денег осталось.
Фуух

Вместе это с кем??? Ань, в вашей группе есть не согласные с этим меню. Мы ж решили. что не есть туда идем. На алкоголь 1600 это очень мало, для тех кто пьет Мартини и Виски. Половина группы готова потратить на еду 1600, а остальное на алкоголь. :D

Слушайте, а у меня такая мысль: если в нашу группу добавить ещё пару человек, а меню оставить как есть (два горячих и три закуски), то на выпивку будет больше денег (где-то на бокал Мартини примерно на каждого/образно говоря :) ); А если четверых... и тут Остапа понесло
  • 0

#1188
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
несколько дней отсутствовала, а тут уже определились с местом! Отличное выбрали, молодцы девочки:D

У меня вопрос, можно мне пока в список не включаться?
у нас пока на работе с датой корпоратива не определились я не могу однозначно сказать смогу прийти или нет, а на работе обязон присутствовать надо, корпоративный дух и тд. и тп.
Но у меня и тут корпоративный дух :)


Надеюсь в ближайшее время все встанет на свои места
  • 0

#1189
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Дамы, я смотрю тут уже на груббы народ делится, у меня нет возможности все тему заново перечитать, я могу придти и по факут к какой-то группе присоединиться или надо заранее??? если да, то к кому можно? или мне своб группу собирать? :)
  • 0

#1190
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Вместе это с кем??? Ань, в вашей группе есть не согласные с этим меню. Мы ж решили. что не есть туда идем. На алкоголь 1600 это очень мало, для тех кто пьет Мартини и Виски. Половина группы готова потратить на еду 1600, а остальное на алкоголь. :)

Светусик, ну че ты ругаешься. Мы с Жибек выбирали... Как вариант. То, что ты мне предложила 5шашлыков на 8 человек - слишком мало. И потом, вы пьете мартини 6000за бутылку, а мы коньяк за 2600. решайте сами

Сообщение отредактировал hanna: 19.11.2009, 00:29:56

  • 0

#1191
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

А вапсче Я иду и пожрать, и попить, и, канешно, пообщаться. Вот такая я сволочь))

тогда я тоже сволочь :) я тоже так хочу, а еще там же потанцевать можно?
  • -1

#1192
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лиандра, ага, а в оконцовке вечера подраться! Чтоб по полной программе было :) Если это сейчас уже не начнется!
  • 0

#1193
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Лиандра, ага, а в оконцовке вечера подраться! Чтоб по полной программе было :( Если это сейчас уже не начнется!

Вероник, ну ты это уж загнула!!! Я ж пить не буду :spy: Ты ж знаешь пока я трезвая я добрая белая и пушистая :(
  • 0

#1194
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


Мы вместе выбирали и считаем его самым оптимальным и главное- бюджетным. На человека остается по 1600 на алкоголь и это с 2-мя горячими и 3-мя закусками. Но можно что-то убрать, шоб на выпивку больше денег осталось.
Фуух

Вместе это с кем??? Ань, в вашей группе есть не согласные с этим меню. Мы ж решили. что не есть туда идем. На алкоголь 1600 это очень мало, для тех кто пьет Мартини и Виски. Половина группы готова потратить на еду 1600, а остальное на алкоголь. :spy:

Светик, но можно же и больше 4500 потратить. Главное же, чтобы не меньше. К тому же, я так думаю, из нашей группы ещё, наверное, кто-то мартини пьёт, кроме нас с тобой.
  • 0

#1195
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Все девчи, мы с Жибек сегодня забронировали Сигару. Так что деньги собирать не надо, вы теперь до 10 декабря определяйтесь по меню и будем отправлять его на почту в сигару, чтоб они успели закуп сделать.
Жибек! Спасибо за поддержку и приятное общение.

Анько вы молодцы просто :( наконец-то!!

Светик, ну если вы не против мы можем к вам :spy: ну или к группе Розы. Мне кажется так даже лучше по 12, а не по 8 человек. Могу быть кассиром.
  • 0

#1196
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Девоньки! Давайте оставим 2000 на человека по алкоголю, а 2000 на общее меню- это честно будет по отношению к людям не пьющим мартини
  • 0

#1197
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Ну серьезно. В других группах девочки заказывают водку по рупь сорок за бутылку и заказывают хороший закусон- все сыты и щасливы, и мы, пьющие дорогой мартини и недоевшие)), который я вообще не пью, у меня дешевй коньячок-с. Надо тогда создать клуб любителей мартини. Ну как-то так
  • 0

#1198
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ну серьезно. В других группах девочки заказывают водку по рупь сорок за бутылку и заказывают хороший закусон- все сыты и щасливы, и мы, пьющие дорогой мартини и недоевшие)), который я вообще не пью, у меня дешевй коньячок-с. Надо тогда создать клуб любителей мартини. Ну как-то так

А не проще вам тогда скинуться на еду, а алкоголь каждый отдельно? Выберите что будете есть - разделите на количество человек, а на выпивку кооперируйтесь хоть по 2, хоть по 3 человека.. Или не заказывайте общих блюд..

п.с. без выходных положений не бывает :spy:
  • 0

#1199
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Лиандра, ага, а в оконцовке вечера подраться! Чтоб по полной программе было :spy: Если это сейчас уже не начнется!

нее, Я Светку люблю, мы просто как + и -, не сошлись во мнениях.
А прикинь 40 мужиков так же собрать, половина бы точно не дожила до конца тусовки. Бррр
  • 0

#1200
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Ура, у нас все решилось. Наш генератор идей Жибек, поставила точку в этом бесполезном трепе. Зато повеселились от души. Даже получится "в дрова" на битком забитый желудок, чему я нисказанно рада))!.

Сообщение отредактировал hanna: 19.11.2009, 02:03:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.