Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив для мамБыстро составляем список!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2720

#1141
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

вот меню http://www.cigaraclub.kz/menu.htm
предлагаю его тоже закрепит вверху, чтоб постоянно не искать

поздно :smoke: его уже закрепили :)
  • 0

#1142
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Девочки, вроде же я 8-ое место забила ещё позавчера? :smoke:
Согласна заказать бутылку мартини на стол

Я подтверждаю! Вы перепутали, вместо Настаски идет Просто кошка. Насти в городе 19 не будет
  • 0

#1143
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Девочки, вроде же я 8-ое место забила ещё позавчера? :smoke:
Согласна заказать бутылку мартини на стол


Элана, забивай! Меня не будет в городе, так что место твое :)
  • 0

#1144
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

поздно :smoke: его уже закрепили :)

мдааа....вот как неделя безвылазного сидения дома на меня влияет))))))))
  • 0

#1145
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Nastaska - :smoke:
  • 0

#1146
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Айкоси, договаривались же без левых, простите за откровенность. Ну а если наши мамы не смогут попасть на корпоратив?..
Какие еще подруги? а?! может, еще мужей прихватим?

Радуга, никого из левых я с собой звать не собираюсь. Я предлагаю цт-шным мамочкам, которые тоже хотят познакомиться. Я тоже была новенькой и прекрасно понимаю их. Наши мамы мне кажется, это и есть цт-шные мамы?! Повторяю, с собой я подруг не собираюсь звать. Список состоял из цт-шных мам.
  • 0

#1147
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
девочки, можно на стол взять баранью лопатку...она на 5-х рассчитана...я несколько раз в Сигаре ее ела, если ничего не изменилось, ну просто очень вкусная была...
  • 0

#1148
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

девочки, можно на стол взять баранью лопатку...она на 5-х рассчитана...я несколько раз в Сигаре ее ела, если ничего не изменилось, ну просто очень вкусная была...


Я вчера Ласке то же самое вчера предложила + холодную закуску + пару салатов. )

#1149
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Все девчи, мы с Жибек сегодня забронировали Сигару. Так что деньги собирать не надо, вы теперь до 10 декабря определяйтесь по меню и будем отправлять его на почту в сигару, чтоб они успели закуп сделать.
Жибек! Спасибо за поддержку и приятное общение.

Аня!!! Как это не собираем деньги? Юля сразу отдала деньги, чтоб забронировать Сигара и не носится с этой предоплатой;в течении недели ей нужно будет вернуть 25500 (30000-4500).
Так что продолжаем собирать по 4500 тг.
  • 0

#1150
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

девочки, можно на стол взять баранью лопатку...она на 5-х рассчитана...я несколько раз в Сигаре ее ела, если ничего не изменилось, ну просто очень вкусная была...

Девочки!!! Пожалуйста, давайте обсуждать меню в личке или по почте. ВЫ представляете какой кавардак будет в теме, если 60 человек начнут делать это ЗДЕСЬ!!!!
  • 0

#1151
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений


девочки, можно на стол взять баранью лопатку...она на 5-х рассчитана...я несколько раз в Сигаре ее ела, если ничего не изменилось, ну просто очень вкусная была...

Девочки!!! Пожалуйста, давайте обсуждать меню в личке или по почте. ВЫ представляете какой кавардак будет в теме, если 60 человек начнут делать это ЗДЕСЬ!!!!

я не обсуждаю, а предложила для всех, потому что мне показалось, так выгодней по деньгам :smoke: а уже детали, конечно, в личке можно обсуждать.
  • 0

#1152
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

я не обсуждаю, а предложила для всех, потому что мне показалось, так выгодней по деньгам :) а уже детали, конечно, в личке можно обсуждать.

Ага, у нас тож была дискуссия на счет утки и лопатки, выложить сюда :smoke: Понятное дело что внутри кучки будут выбрано одно из больших горячих блюд, с учетом кулинарный пристрастий большинства. Ток эти моменты можно решить в ЛС:)
  • 0

#1153
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений



Все девчи, мы с Жибек сегодня забронировали Сигару. Так что деньги собирать не надо, вы теперь до 10 декабря определяйтесь по меню и будем отправлять его на почту в сигару, чтоб они успели закуп сделать.
Жибек! Спасибо за поддержку и приятное общение.

Ань, то есть деньги мы отдадим по факту прибытия, а сейчас от нас требуется только меню и контролирующего кассира от каждой группы?

Yes

Аня, не вноси, пожалуйста, смуту. Деньги собираем сейчас, а не по факту прибытия.
  • 0

#1154
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

вы теперь до 10 декабря определяйтесь по меню и будем отправлять его на почту в сигару

И опять БАба Яга против!. На какое мыло? надо собирать меню у каждой группы и ехать нескольким людям (кассирам) и обсуждать меню и особенности счета.
  • 0

#1155
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девчонки с нашего стола! Вот пришла мысль- может закажем одну утку по пекински на всех, помимо других желаемых блюд? Тогда я бы лично обошлась еще каким нибудь сытным салатом и усе.

Жанн, я ЗА! а кто у нас будет деньги собирать? Люда, АУ, ты сможешь? мне было бы удобно, ты не так далеко живешь :) кстати, на 4000 там много не съешь, а про выпить ваще молчу
  • 0

#1156
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Опять пристаю ко всем с организационными вопросами.
Нужно определить всех кассиров и по суммам общаться между ними, потому как 60 человек по другому организовать нереально будет. Меню определять так же каждый в своей группе, отдавать кассиру. ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ по электронке, а ехать кассирам и обговаривать некоторые организационные моменты касательно счета и меню. Иначе бардак!!!! Отправим мы им заказ, где будет к примеру 5 уток и 10 лопаток бараньих, они их составят в одну кучу и делайте что хотите. Опять же из общего заказа как ты разберешься, что я съем 5 шашлыков, а кто-то нисколько? Так что идея ОБЩЕГО заказа не канает. Надо заказывать по группам.
Мое предложение что все заказы принимаются ТОЛЬКО у кассиров и каждому будет выставлен свой счет - нам так гораздо проще будет считать. К примеру хочет кто-то из Вашей группы заказать дополнительно салат - говорит кассиру, тот заказывает у официанты и записывает КТО именно заказал.

МНЕНИЯ?
  • 0

#1157
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Ханна)) молодец теперь можно не бояться что столики уйдут)))
согласна с наташей что надо обговорить детали лично. еще денюжку тоже собрать)) думаю даже для того чтобы сообразить сколько будет человек и отправить бригадиров кассиров :) в путь :D

Сообщение отредактировал ir_troya: 18.11.2009, 18:04:11

  • 0

#1158
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


Айкоси, договаривались же без левых, простите за откровенность. Ну а если наши мамы не смогут попасть на корпоратив?..
Какие еще подруги? а?! может, еще мужей прихватим?

Радуга, никого из левых я с собой звать не собираюсь. Я предлагаю цт-шным мамочкам, которые тоже хотят познакомиться. Я тоже была новенькой и прекрасно понимаю их. Наши мамы мне кажется, это и есть цт-шные мамы?! Повторяю, с собой я подруг не собираюсь звать. Список состоял из цт-шных мам.


Айгерим, я думаю Джема и другие девочки имели вавиду это:
5) подруга Ole4ka
Только это вопрос к Оле4ке, а не к Айкосе :)
  • 0

#1159
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
уф, все смешалось. Предлагаю, Нателле взять основную координацию на себя, иначе снова начнется разброд и шатание.

#1160
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

уф, все смешалось. Предлагаю, Нателле взять основную координацию на себя, иначе снова начнется разброд и шатание.

Точна!!! смешались кони и люди (точнее утки, лопатки и люди).
Ок, я согласная :) Еще бы общий список, и список групп, чтоб разобраться кого забыли :D
Дороти в какой группе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.