Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив для мамБыстро составляем список!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2720

#1001
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Натэл, а деньги только на предоплату собираем?
  • 0

#1002
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Натэл, а деньги только на предоплату собираем?

Я думаю сразу по 4500 скинуться, и чтоб эта сумма была у кассира "группы";
Что думаешь они там на счет цены могут что то нахимичить? в смысле поднять? Нужно быстренько собрать деньги и ехать уже основательно договариваться с внесением предоплаты.
  • 0

#1003
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Ну Вы девочки даёте...
Несколько дней тут нет, и Вы уже по столам распределяете...Список сверху удалили, и теперь только кто сидит и мониторит постоянно эту темку, ведёт баталии по месту проведения, в курсе что да как, а остальные ни сном, ни духом. Я лично перестала заходить, когда все долго дискутировали по месту проведения, т.к. мне просто надоело читать одно да потому, и никто не хотел найти компромисс.
Изначально многие занесли себя в список и стали ждать более подробной инфы, а теперь выясняется, что уже группы все разбиты и столы распределены.
Совсем неинтересно ;)

Сообщение отредактировал Танюта: 17.11.2009, 16:37:19

  • 0

#1004
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Можно вопрос: если я точно не могу сказать приду я или нет, то что делать? Ничего не заказывать, не платить, а в этом случае можно ли тогда по факту прийти и все заказать (ни в еде, ни в напитках я не привередлива), оплатить? Или все-таки так нельзя и нужен точный ответ и соответственно аванс?!
  • 0

#1005
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Можно вопрос: если я точно не могу сказать приду я или нет, то что делать? Ничего не заказывать, не платить, а в этом случае можно ли тогда по факту прийти и все заказать (ни в еде, ни в напитках я не привередлива), оплатить? Или все-таки так нельзя и нужен точный ответ и соответственно аванс?!

Я думаю вполне можно, ведь мы деньги только на 30%предоплаты собираем с тех, кто 101% придет
  • 0

#1006
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
4500 за стол (предоплата) , т. е. с каждой группы по 9000. Наша группа ужо готова к внесению пр-ты

Сообщение отредактировал Egoramama: 17.11.2009, 16:51:32

  • 0

#1007
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
позволила себе исправить пост Ханны и написать слово "предоплата", а то уже начались вопросы ;)))
  • 0

#1008
Оле4ка

Оле4ка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Я, извняюсь, это все конечно хорошо группы и т.п., но хорошо самым активным, а как быть остальным? что-то не заметно,где остальные 50-т человек? Ау. ;)
  • 0

#1009
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Девочки, я извиняюсь, но не могу найти в меню Мартини... ;)
  • 0

#1010
Оле4ка

Оле4ка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Смотри в коктелях
  • 0

#1011
Оле4ка

Оле4ка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Кто-нибудь возмите к себе в группу ;)
  • 0

#1012
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Танют, группы только для сбора денег и получения счета, а так все вместе будем за одним столом ;)
  • 0

#1013
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Я, извняюсь, это все конечно хорошо группы и т.п., но хорошо самым активным, а как быть остальным? что-то не заметно,где остальные 50-т человек? Ау. :D

нужен опять список :( чтобы выяснить кто в группах, а кто еще нет!!! И кто "еще нет" организовать их ;) Роза что-то подобное делала несколько страниц назад. Девочки, у кого есть полный список, что был закреплен, киньте, плз сюда, чтобы знать кто остался. Может быть кто то в силу своей скромности постеснялся сам начать организацию, давайте сделаем это сообща :-)
  • 0

#1014
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Танют, группы только для сбора денег и получения счета, а так все вместе будем за одним столом ;)

Модераторы, плз, закрепите и это сверху
Для тех кто не успевает за быстро растущими страницами, объясняю: стол будет один общий, объединения происходят из удобства счета, т.е.чтоб не получилось казусов с расчетом; в каждом объединении кто то один курирует счет своей кучки. Одному ж не выгодно заказывать целую бутылку водки, а на другом конце стола будет кто-то еще заказывать одну, проще объединится в одну кучку. Чтоб не получилось неприятных моментов после тусняка dandy.gif Дело в том, что в прошлый раз Вероника с Олесей в конце банкета докладывали свои деньги за кого-то.... smirk.gif Сейчас подобным объединением попробуем решить эту проблему!!!

Сообщение отредактировал Natella: 17.11.2009, 17:24:32

  • 0

#1015
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Да! И впрямь лажово получается по отношению к тем, кто в тему не заходит. Придут они, значится, в назначеное место и мы тут в попыхах и с пеной у рта начнем им доказывать про деление на группы. Тут начнется судорожное деление под мотивы Студия54. Такого цирка Сигара еще не видала.
Светы, Элана , вобщем все девочки нашей банды, скидывайте мне в личку все предложения по меню. Мы с Жибек завтра днем на арбате всречаемся в интернет пункте и наверное 1 общее горячее заказывать будем. Ждем предложений

Сообщение отредактировал hanna: 17.11.2009, 17:52:05

  • 0

#1016
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Девочки, да будет как обычно, все сядут туда куда захотят или как получится, главное деньги сдать. все же итак примерно знают кто с кем сидеть будет, кто за кем по столам скакать будет...
  • 0

#1017
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Да! И впрямь лажово получается по отношению к тем, кто в тему не заходит. Придут они, значится, в назначеное место и мы тут в попыхах и с пеной у рта начнем им объяснять про деление на группы. Тут начнется судорожное деление под мотивы Студия54. Такого цирка Сигара еще не видала.

Мне кажется все будет тип-топ. Женщины все добрые, культурные, на месте утрясется. Сядут по зову души;))
  • 0

#1018
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Да, точно Буря в пустыне права. Мне кажется лучше на всех нас закрепить несколько контролирующих счета человек из расчета сколько нас пойдет в квфе, и дело в шляпе. А так и так мы будем прыгать друг к другу и общаться. Не думаю что все будут сидеть на своих местах...)))))
  • 0

#1019
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Главное сдать вовремя предоплату
  • 0

#1020
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, а может просто сделать разделение на виды столов,
например "водочный" "мартинский" "непьюще-кормяще-беременный" и т.д., список закрепить и к каждому столу прикрепить кассира, который отсидит до конца своего стола и закроет счет, а уж кто за какой сядет сам пусть выбирает и сдает деньги кассиру, путем списания в личке или в аське.
А те кто в темку не заходит, ничего страшного, на месте решат куда сесть. Но если стеснительных людей человек 50, то давайте уж выходите из подполья, может каждого вида столов вообще по два получиться. Сейчас же главное с количеством столов определиться и аванс оплатить.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.