Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив для мамБыстро составляем список!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2720

#961
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
hanna, спасибо, что вписали нас с Олесей :rolleyes: Я приеду в начале декабря - не поздно по деньгам? Или лучше до субботы сдать кому-нибудь?
  • 0

#962
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляззат, приходи все равно. Мы разделились по принципу кто что пьет. Ты чего пьешь? У нас в группе 11 человек вроде, или 12, не знаю. ну, в общем, айда к нам, мы тебе очень рады)))

ой, Джем, сенкую :kiss:
ой, да мне как-то все равно что пить - все могу - и водку, и коньяк, и мартини, и пивасик, и вино, но так как в винах я не особый знаток, пью просто сладкое, а сухое, оно же обычно кисловатое, не очень :rotate: Запивать, тоже могу всем, что угодно - хоть соком, хоть колой, закусывать не очень люблю :mad: Просто покушать люблю :D ишо покуриваю, когда выпью, но я так поняла, что там все один фиг надо выходить на улицу...

з.ы. какой-то у меня портрет алкоголика, который не закусывает и вообще пофиг что пить :laugh: :rolleyes:
  • 0

#963
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

ну как это нет коньяка, я тут уже 5стр. о нем пишу

Попробуй тут перечитать все, если неделю не заходила :rotate: Я собутыльников искала в прикрепленном списке - коньяка не нашла :rolleyes:
  • 0

#964
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а можно Дату сбора, время и когда кому сдать деньгУ, закрепить вверху темы?
  • 0

#965
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ой, да мне как-то все равно что пить - все могу - и водку, и коньяк, и мартини, и пивасик, и вино, но так как в винах я не особый знаток, пью просто сладкое, а сухое, оно же обычно кисловатое, не очень Запивать, тоже могу всем, что угодно - хоть соком, хоть колой, закусывать не очень люблю

ну вот и здорово))) я знаю, в нашей группе часть пьет водку - это Юля, Шмелиха, Балапашка, как раз пятой будешь :rolleyes: Если че, еще у Нателлы и Верной Жены с Channel надо будет узнать, че они пьют... на крайняк решим на месте, не вижу из-за чего сыр-бор разводить)))
  • 0

#966
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Прошу мой пост закрепить сверху:
Девочки! Еду и выпивку заказываем строго из расчета 4000тг на человека, на большую сумму нельзя, на меньшую можно- не забывайте, что это вполне бюджетный банкет и в 4000 вполне уложиться можно, чтобы не было недостачи и + 400 (это 10%)
  • 0

#967
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Прошу мой пост закрепить сверху:
Девочки! Еду и выпивку заказываем строго из расчета 4000тг на человека, на большую сумму нельзя, на меньшую можно- не забывайте,

Не понял!!!! почему нельзя???? на большую то? мы на кучи для чего бьемся, чтоб косяков по счету не было!!!
В моей кучке заказы будут делаться через меня и все фиксироваться - так что за свою бухгалтерию я могу поручится!

Сообщение отредактировал Natella: 17.11.2009, 14:09:45

  • 0

#968
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Изучайте меню и скидывайте меню по блюдам до 10 декабря на почту бронирующего (кто хочет занять такую почетную должность?).
  • 0

#969
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, а кто в Сигаре был? Там что можно есть? А то я в меню заглянула. Цены большие, а порции маленькие
  • 0

#970
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
нифига се - мож тогда выпивку с собой? а то в 4000 да еще и с выпивкой - эт либо трезвые, либо голодные...
  • 0

#971
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Изучайте меню и скидывайте меню по блюдам до 10 декабря на почту бронирующего (кто хочет занять такую почетную должность?).

Опять же вот оно удобство кучек, в своей мы уже меню почти скидали, осталось несколько человек, но за пару дней все меню будет оговорено. И так организованно каждая кучка делает :rolleyes: и все - ноу проблем!!!
  • 0

#972
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
что-то не то вы говорите! Как это больше нельзя? Да и 10 декабря, не поздновато ли будет идти с деньгами. Кто-нибудь перебьет еще своей предоплатой!
  • 0

#973
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

нифига се - мож тогда выпивку с собой? а то в 4000 да еще и с выпивкой - эт либо трезвые, либо голодные...

Вооооооооооо, о чем и речь!!!!! Выпивку с собой не разрешат :laugh: Так что у нас будет превышение лимита, но мы его стопудово оплатим (я ишшо с собой ноутбук возьму :rotate: шоб каждого рассчитать :rolleyes: - шучу конечно)
  • 0

#974
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


Прошу мой пост закрепить сверху:
Девочки! Еду и выпивку заказываем строго из расчета 4000тг на человека, на большую сумму нельзя, на меньшую можно- не забывайте,

Не понял!!!! почему нельзя???? на большую то? мы на кучи для чего бьемся, чтоб косяков по счету не было!!!

может, наоборот, больше - можно, меньше - нельзя? Как в любом банкете? С каждого не менее 4000 + обслуживание? :rolleyes: А больше - любой каприз за Ваши деньги :rotate:
  • 0

#975
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Девочки, а кто в Сигаре был? Там что можно есть? А то я в меню заглянула. Цены большие, а порции маленькие

утка большая и баранья лопатка (чо эт такое не знаю) тожа большая :rolleyes:
  • 0

#976
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений


Прошу мой пост закрепить сверху:
Девочки! Еду и выпивку заказываем строго из расчета 4000тг на человека, на большую сумму нельзя, на меньшую можно- не забывайте,

Не понял!!!! почему нельзя???? на большую то? мы на кучи для чего бьемся, чтоб косяков по счету не было!!!
В моей кучке заказы будут делаться через меня и все фиксироваться - так что за свою бухгалтерию я могу поручится!

Я имею ввиду, чтоб на чела выходило по 4000. Если группа заказывает на всех 1 горячее и закуску- это одно дело, а если я к примеру себе отдельно горячее, салат и напитки закажу, то не больше 4000
  • 0

#977
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
уфф. читать все сил нет. закрепите, как решится кому и сколько денег сдавать, когда и во сколько встречаемся.
а так - где покажете, там и сяду, что дадите, то и буду есть-пить.
ас кем общаться захочу - найду сама, даже под столом :rolleyes:
  • 0

#978
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Я имею ввиду, чтоб на чела выходило по 4000. Если группа заказывает на всех 1 горячее и закуску- это одно дело, а если я к примеру себе отдельно горячее, салат и напитки закажу, то не больше 4000

Не поняЛ??? Почему? Мож я одна (гипотетически) съем целую утку - 4500 и пять шашлыков! за СВОИ деньги. Народ, объясните популярно, я не догоняю (причем не только я).
Как Lidumm объяснила, тут все понятно - любой каприз за свои деньги!!!!
  • 0

#979
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

уфф. читать все сил нет. закрепите, как решится кому и сколько денег сдавать, когда и во сколько встречаемся.
а так - где покажете, там и сяду, что дадите, то и буду есть-пить.
ас кем общаться захочу - найду сама, даже под столом :rotate:

Вот она здравая мысль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Общаться нам никто не запретит :rolleyes:
ЗЫ: ты меню получила на мыло?
  • 0

#980
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
не, с ограничениями явно путанница. такого не может быть просто потому что быть не может.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.