Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив для мамБыстро составляем список!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2720

#1021
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Да, точно Буря в пустыне права. Мне кажется лучше на всех нас закрепить несколько контролирующих счета человек из расчета сколько нас пойдет в квфе, и дело в шляпе. А так и так мы будем прыгать друг к другу и общаться. Не думаю что все будут сидеть на своих местах...)))))

а мы что и делаем? Вы сейчас обрисовали те же яйца, тока вид сбоку!!!! У каждой кучки будет человек контролирующий СЧЕТ группы. На месте никто сидеть не собирается!!! и не предполагадось, максимум первые минут 20!!!! пока все будут есть, а потом ПОНЕСЛОСЬЬЬЬЬЬЬ. (где смайл бьющийся башкой ап стену).
  • 0

#1022
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
гыыыыыы, я наверно тоже яйца обрисовала тока с другого боку ;)))))
  • -1

#1023
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Да все тут юмористы, пора ужо спектакль совместный ставить.
  • 0

#1024
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Кристёна, Natella теперь я поняла, что сейчас разделение по столам. Давно нужно было прикрепить инфу в верху топика, чтобы всем было понятно и не возникало недомолвок и возражений. Тогда я буду в группе вместе с Я-облачко.
А вообще я поддерживаю идею Ортус, насчёт предпочтений по напиткам. Я пью мартини.
  • 0

#1025
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я не стеснительная, но никак не могу определиться ;))) как обезьяна из бородатого анекдота - мне что, разорваться что ли :-)

тогда сяду за мартинский :D кто там рулит мартинским столом? к вам еще люди влезают?

если нет, то тогда пойду в водочный... :( а если и там уже все забито, тады пива буду пить, кто-нибудь пиво будет пить? а то я в прострации, все так быстро пишут и решают, что куда...
  • 0

#1026
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

я не стеснительная, но никак не могу определиться :D)) как обезьяна из бородатого анекдота - мне что, разорваться что ли :(

или как я - прямо и не знаю, все такое вкусное ;) :-) За нашим мартини многие пьют, но насчет мест - не знаю
  • 0

#1027
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, ну я уже не знаю как и по сколько делиться.....
пусть тогда чтоли все группы подпишутся "водочный стол", " мартинный" , что там у нас....
я тож как обезьяна и то хочу, и се хочу....
  • 0

#1028
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

или как я - прямо и не знаю, все такое вкусное

ой, это тоже почти про меня :-)

по ходу мартинских столов должно быть несколько....

а вообще все хотят и то, и се, а самое главное - мы же идем пообщаться со ВСЕМИ, а не пожрать сугубо за своим столом :D но блин, таким макаром, мы кажется ниогда не разделимся... определенно несколько столов уже точно есть, там кассиры уже работают вовсю, поэтому большинтво молчит, а такие как я тута мечутся ;)
  • 0

#1029
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Девочки, мне прямо всех вас удочеритьпригласить за свой стол захотелось ;)
  • 0

#1030
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Я тоже хотела сесть с соконьячниками, теперь просто закажу грамм 300 и буду цедить его сама. Светка смотрю виски пьет.
  • 0

#1031
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Хочу сказать что по бутылкам считается только водка, коньяк и вино )))
Мартинщики и любителям виски и пива можно не объединятся )))
  • 0

#1032
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

если нет, то тогда пойду в водочный... :-) а если и там уже все забито, тады пива буду пить, кто-нибудь пиво будет пить? а то я в прострации, все так быстро пишут и решают, что куда...

Вот пивного стола еще нет!!! Надо его создать :D ;)
  • 0

#1033
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
А до 1-го собирать предоплату не позно ли? Давайте поскорее уже заброним Сигару, чтоб не пролететь с ней. Давайте хоть 30-40 тысяч уже наскребем и внесем
  • 0

#1034
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Кто уверен, что 100пудово идет-сдавайте, мы обязательно зафиксируем имена сдавших. С нашего стола 9000 имеется.
  • 0

#1035
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Открываем стол шампанского.:rotate:
1.Ласка
2. МерсЕдес
3. Силк
4. Ирисочка

#1036
Оле4ка

Оле4ка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Я вообще не пью, кому деньги сдать??????? :rotate: :) :spy:
  • 0

#1037
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
уф......пока все прочла.... :spy: ;)
короче говоря, если я пойду, то.... пью водку... :rotate:
в напарники , с удовольствием возьму ...
Жена Шмеля(ты ж будешь с нами пить, Натусь?! :) )
Маби
Жаным
Карина(понравилось, как ты написАла.... ;) :) )
Радуга
кто еще???
пысы. кто там еще водку пьет ?! ;)
  • 0

#1038
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Натэлл, что ваш стол по задатку готов?
тот же вопрос и др. группам. Я хоть завтра готова с кем-нить пойти и проплатить. Очень уж боюсь потерять это шикарное местечко.
Если кто-то из сдавших по какой-либо причине не сможет прийти на пати, деньги естессно сразу возвращяем.
  • 0

#1039
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

нифига се - мож тогда выпивку с собой? а то в 4000 да еще и с выпивкой - эт либо трезвые, либо голодные...

Повезло же нам непьющим - едящим! :rotate:
  • 0

#1040
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

[font=Times New Roman]Я вообще не пью, кому деньги сдать??????? :rotate: :) :spy:

подъезжай завтра в 13.00 к ЦУМу, мы с Жибек там встречаемся. А так же все желающие сдать бабло. Если наберем необходимую для брони сумму, то пойдем в Сигару проплачивать.
Мой тел.: 8.702.210.20.40
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.