Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив для мамБыстро составляем список!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2720

#801
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Ок, если Сигара, то нам всем нужно разбиться на группы в 6-8 человек, чтобы контролировать счета и для того, чтобы группой можно было заказать общее горячее и напитки алкогольные. И если каждый будет заказывать себе отдельно горячее- в группе все равно человека проще проконтролировать на сколько он заказал.
Масломасляное

Сообщение отредактировал hanna: 16.11.2009, 17:03:41

  • 0

#802
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Я пью коньяк КЗ. В Сигаре он стоит 2590 теньге-ищу собутыльника, нам бутылки на 2-х легко хватит. Горячее тоже буду отдельно заказывать.
Tumana (Наташ), ждем фоток сигары и меню самбы

Сообщение отредактировал hanna: 16.11.2009, 17:09:02

  • 0

#803
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
вот мы, наверное, последуем прошлогоднему примеру, сядем с Ольгой и Ирой, и на эти 13500 закажем еды, закуски, а на остальное выпивки :rotate:

Сообщение отредактировал Egoramama: 16.11.2009, 17:09:05

  • 0

#804
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Ок, если Сигара, то нам всем нужно разбиться на группы в 6-8 человек, чтобы контролировать счета и для того, чтобы группой можно было заказать общее горячее и напитки алкогольные. И если каждый будет заказывать себе отдельно горячее- в группе все равно человека проще проконтролировать на сколько он заказал.
Масломасляное

не масляное :rotate: все предельно ясно, знач разбиваемся на группы. А столики как бронировать? Один чел из группы едет и забивает столик или как-то централизованно от всех один человек?
на группы делится щас будем или потом, на месте?

Сообщение отредактировал Natella: 16.11.2009, 17:28:12

  • 0

#805
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Tumana (Наташ), ждем фоток сигары и меню самбы

Загружаю...
  • 0

#806
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Например я:
1 мясо по царски - 1950
2 коньяк 250 гр. - 1300
3 кола 1л. - 350тг.
4 остается немного на закуску с кем-нить напополам.
вот те и 4500.

Бронировать столы заранее, 30 % от суммы, но думаю заранее можно тыщ 20000 дать и хватит

Сообщение отредактировал hanna: 16.11.2009, 17:25:33

  • 0

#807
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Сигара-клаб:

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#808
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Так, значит, Сигара.. :dandy: Теперь главное чтоб музон чуть потише сделали, и столы расставили.

А меню в Синеме и правда странное.
Девочки, Жибек, Роза, Настя, Айко, мы и в Синема бар вроде заходили в пятницу? ничче не помню )))


Да мы в Синема-бар заходили и судя по входу там не фонтан :rotate: Все таки и внутрь надо было глянуть...терзают смутные сомнения ...

А насчет столов как скажем так и раставят и 19 это сууббота, так что будет играть другая группа ... может попросим чтоб тот же мальчик пел ?! :D Хотя репертуар вроде одинаковый
Муз. программа с 23.00 сперва 45 мин. они поют , потом 15 мин. перерыв (другая музыка играет),
а в 2.00-Ди Джей :-) Так что если в 18.00-19.00 встретимся до 23.00 успеем вдоволь пообщатся )))

hanna Молодца в 2 словах все рассказала !!! А насчет Синема у Жибек надо спросить, она по-моему знает какая там обстановка )))

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 16.11.2009, 17:36:59

  • 0

#809
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Синема Бар:
http://vkontakte.ru/club5378599

Меню Самба-Гриль:

Изображение Изображение
  • 0

#810
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ой нет, мне тот маЛчик понравился, может тогда в пятницу?? или попросим его в субботу прийти :rotate:

Рози, ты ж его знаешь, спроси там у него? :D

Сообщение отредактировал Ванда: 16.11.2009, 17:46:17

  • 0

#811
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Ой нет, мне тот маЛчик понравился, может тогда в пятницу?? или попросим его в субботу прийти :rotate:

А у кого надо это узнавать ? У него или у Админ-ра :D Вообщем постараюсь поточнее спросить...

ЗЫ : Я так понимаю в пятницу у них дешевле депозит ( 2000 тг. с чел-ка, типа в субботу дороже или это админ-р просто цену набивала )
  • 0

#812
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
это я так понимаю за то, что мы весь зал заберем :rotate:)
  • 0

#813
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Чем мне понравились Самба и Синема - что с меню на горячее заморачиваться не нужно - с каждого по 1500, и не надо сидеть, высчитывать, кто на сколько заказал. Идея хорошая, я считаю, если только она у них реально работает...
  • 0

#814
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Чем мне понравились Самба и Синема - что с меню на горячее заморачиваться не нужно - с каждого по 1500, и не надо сидеть, высчитывать, кто на сколько заказал. Идея хорошая, я считаю, если только она у них реально работает...

не надо нам ни самбу ни синему :D Все решили ж Сигару :dandy: :rotate:
  • 0

#815
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений


Ой нет, мне тот маЛчик понравился, может тогда в пятницу?? или попросим его в субботу прийти :rotate:

А у кого надо это узнавать ? У него или у Админ-ра :D Вообщем постараюсь поточнее спросить...

ЗЫ : Я так понимаю в пятницу у них дешевле депозит ( 2000 тг. с чел-ка, типа в субботу дороже или это админ-р просто цену набивала )

скажи, как его зовут? :dandy:))
  • 0

#816
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

скажи, как его зовут? :rotate:))

Кого певца ?
Артур его зовут :D Сегодня попробую с ним списатся, узнать что да как ))))

Если остановливаемся на Сигаре, то
Девочки думайте что будете есть и пить на 4000 тг.(+400 это 10 %),
Делится вы будете по интересам или кто что пьет (лишь бы тут не у кого обид не было...мне все равно с кем сидеть :dandy: ), но до 10 декабря у нас должен быть список со всеми данными (желательно по 8 чел-к, эот 2 столика ), мы его должны выслать на ящик админу, чтоб на горячие блюда продуктов набрали )))
Вы составляете список (не тут, договариваетесь м/у собой и только оконч. результат озвучиваете здесь,
а то опять простыни будут...)
  • 0

#817
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

это я так понимаю за то, что мы весь зал заберем :rotate:)

однозначно, админ сказала, что им не интересно зал терять за 2000, даже в понедельник и цену набивала на 5-6 тыщ.
Роза и Наташа, спасибо, что поддержали.
Теперь с народом надо определиться, кто точно пойдет и разбиться по группам
  • 0

#818
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
А на какое число договаривались в Сигаре?
  • 0

#819
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Девчи, они поют там только в пятницу и среду
  • 0

#820
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
так мы будем за одним большим столом сидеть или за разными?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.