Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив для мамБыстро составляем список!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2720

#841
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Две бандитки hannа и буря в пустыне,и светиксемицветик, кто еще к нам присоединится?


Давайте к нам, у нас бандиток не хватает)))
  • 0

#842
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ласка, жжошь!
Сводка новостей: Вчера в клубе Cигара несколько группировок мамаш выясняли кто из них круче :rotate:
  • 0

#843
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Да смысла в этом списке вообще уже нет, теперь все по новой)))

ну да :rotate: просто я только заметила
  • 0

#844
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Вандусечка, ты меня уж прости, но я от вас переметнусь к Старым большевичкам - Силк и Мерсик.
Кое-кто уже нас покинул, изменил нашим идеалам верных ленинцев! Ну да ладно, может ей со старушками неинтересно.
Группа Старых Большевичек
Мерсик
Силк
Ласка
Ийна (если муж в командировку не подет)

Кто еще к нам? (знание полного текста песни Интернационал - приветствуется!)
  • 0

#845
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
А меня к кому? Пока незнаю что пить, может водку или пиво?!
Роза!!!!! Ай-да ко мне, там и решим к кому примкнуться!!!!

Сообщение отредактировал Айкоси: 16.11.2009, 21:42:11

  • 0

#846
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

А меня к кому? Пока незнаю что пить, может водку или пиво?!
Роза!!!!! Ай-да ко мне, там и решим к кому примкнуться!!!!

Давай давай я за пиво )))
  • 0

#847
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ласка, ладно-ладно.. место вакантно :rotate:
  • 0

#848
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Ванда Сколько у вас там еще вакантных мест ?
  • 0

#849
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Роза, а давайте к нам, там разберемся)) А то я смотрю тут некоторые лыжи навострили.
  • 0

#850
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Оля, давай-давай, я за, чтобы с вами!
  • 0

#851
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Если что мою систер захватим, ок ? та кот-ая Кариша (она тоже пиво пьет )))
  • 0

#852
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
ну тогда просто сядем за соседние столы, сдвинем их, по-другому нинаю..
  • 0

#853
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Ну ладно пусть все по группировкам разобьются, больше-меньше...
Можно и по 12 чел-к (это 3 стола, уж кто что напил, наел будет же видно на 12 чел-к)))

Это для того чтобы ваш счет вам отдельно закрыли, т.е. все ваше горячее и спиртное будет отправлено на почту к админу, уже будет вас ждать на месте ))), только для этого "группировка и нужна", а сидеть мы будем вместе ))) и кочевать от стола к столу :-) и еще многие до танцев уйдут ;) (а потом уже расчет на баре будет))), так что я в этом особого трабла не вижу-кто с кем объединится (просто кто коньяк вместе, кто водку, кто вино и т.д. (чтоб бутыль делить, по граммам выход дороже, но можете и так :D
  • 0

#854
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
дык по группировкам то для счета объединяются :-) Тут надо по спиртному и примерному времяпровождению объединятся ;) ИМХО окнечно
  • 0

#855
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчи, я однозначно с теми кто со слабоалкогольными по причине интересного состояния, но к паинькам себя не причисляю. Давайте как нибудь так, чтобы кто знаком с друг-другом поближе сидели. а то будем сейчас делиться на алкоголиков и трезвенников, и получиться что весело только у вас, абыдно-о:-))
  • 0

#856
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Кое-кто уже нас покинул, изменил нашим идеалам верных ленинцев! Ну да ладно, может ей со старушками неинтересно.

Гыыыы, сначала она татешек выживает, помто меня стращает что в знак протеста будет дымить прямо в лицо, а потом удивляется, что я от нее сбежала :-) Ты ж со мной утку и шашлык жувать не буишь, я жа истиная татешка - мня мяса нада!!! желательно бараньего ;)
  • 0

#857
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Давайте как нибудь так, чтобы кто знаком с друг-другом поближе сидели. а то будем сейчас делиться на алкоголиков и трезвенников, и получиться что весело только у вас, абыдно-о:()

На алкоголиков и трезвенников делимся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для удобства счета. Ханна написала же, что пьет коньяк, ей нужен еще 1 человек, кто пьет тоже. Кто-то пьет мартини, но не цельный пузырь же, а в складчину - так удобнее считать будет :D и т.д. В меню есть утка на 5 человек, вот я ее возьму обязательно, а кто то мясо ваще не ест; но всю я ее не съем при всем своем желании :D подбираем кто будет заказывать примерно тоже.
Сидеть на месте все равно никто не будет!!!!! ;) Так что общение будет по полной программе :weep: :type:
Я притащу фотоаппарат и буду фотокором :-)

Сообщение отредактировал Natella: 16.11.2009, 22:47:21

  • 0

#858
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

В меню есть утка на 5 человек, вот я ее возьму обязательно

по-пекински которая? Мы ее ели в Сигаре. Конечно помимо нее куча закусок было и другое горячее. В итоге утку мы не осилили даже в семером+1 ребенок. Если б мы знали КАК ее подают, мы бы кроме нее больше горячее не заказывали вообще :-)
  • 0

#859
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Мне б еще собутыльника найти. Розочка, мож все таки на 8 челах остановимся, чтоб не было траблов в подсчетах. З6000 с 8 чел. И нам и им легче в подсчетах. А то начнется цирк шапито с баблом.
  • 0

#860
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Аня да я только за ;) Давай на 8 и остановимся)))
Мы же это обсуждали, если сейчас каждому дать заказать лично на себя, то вообще разброд в желаниях будет )))
Вообщем лично по себе скажу (я пиво пью, а оно на розлив по 0,5 его не поделишь и от того мне без разницы)))
Думайте :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.