Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив для мамБыстро составляем список!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2720

#781
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Ну ок, подходите ИГ седня в 2 к Сигаре-все разузнаем.
помниться с кэтрин зетой там отжигали, потом с будущим мужем. Там пел дядя в черных очках- романтика

Сообщение отредактировал hanna: 16.11.2009, 11:07:51

  • 0

#782
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Должна Тумана подойти. Еще кто-нибудь приходите.
  • 0

#783
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Девчи, с сигарой все супер, придем домой- отчитаемся
  • 0

#784
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

ты че мать? помнишь шампусик и фрукты лет так несколько назад нам выходили в 1000 тенге?

ну дык это сколько лет назадто было :fie:
  • 0

#785
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Отчет:
Наша ИГ в составе меня, Розы (я облачко) и Натальи (Тумана), посетили Сигару и Самба-гриль.
Сигара:
Здесь мы договорились с администратором на сумму 4500 (10% сюда входит) с человека. Каждый человек заказывает на эту сумму что ему хочется и ориентировочно в 22.00 мы закрываем наш общий счет :D . Если кто-нибуддь хочет дополнительно заказать спиртное-идет на бар и заказывает самостоятельно :dandy: До 10 декабря нам всем нужно определиться с заказываемыми блюдами, чтобы 10-го мы отправили заявку на блюда в Сигару. Ознакомиться с меню можно на их сайте. Зал на 2-м этаже не очень большой, но классненький, админ готворит был там банкет и на 70 человек. Так что наших 40-60 легко вместяться :rotate: Музыка там живая, играет с перерывами в 40 минут до 2 часов ночи, а потом просто клубняк до 4 ночи
  • 0

#786
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Классно! И цена приемлемая и местечко хорошее :rotate:
  • 0

#787
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
так мы там одни будем??? Круто!
  • 0

#788
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Ань, а если мы с дисконтом придем, дешевле будет или дисконт тут не канает?
  • 0

#789
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
http://cigaraclub.kz/
  • 0

#790
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Далее Самба-гриль:
Мы пообщались с милым администратором и он нам предложил более классный вариант в Синема-баре (Самба-гриль и Синема бар одна контора)
Синема бар (адрес 8-е Марта-Советская):
Здесь нам предлагают вариант 1500+ 10%(150тг) с человека, сюда входит еда без ограничения :D , то есть официанты каждые 5-10 минут приносят разные блюда из японской и европейской кухни (2 вида роллов и европейские блюда (рыба, мясо с гарнирами), но шашлыков там нет, они только в Самба-гриле) и стандартный набор из неалкогольных напитков (соки, пепси, минералка). А алкоголь мы уже сами группками кооперируемся и заказываем в баре :rotate: . Классно же да?
Там тоже живая музыка и клубняк до упаду, работают по-моему до 6 утра. Кто там был, согласятся, что обстановочка там прикольная.
Но тоже надо за неделю-две ответ дать.
Так что думайте дорогие. Мне лично 2-й вариант очень понравился.
В самом синема баре мы сегодня не были, так что у кого есть желание туда на днях сходим.
  • 0

#791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Здесь нам предлагают вариант 1500+ 10%(150тг) с человека, сюда входит еда без ограничения :D , то есть официанты каждые 5-10 минут приносят разные блюда из японской и европейской кухни (2 вида роллов и европейские блюда (рыба, мясо с гарнирами), но шашлыков там нет, они только в Самба-гриле) и стандартный набор из неалкогольных напитков (соки, пепси, минералка). А алкоголь мы уже сами группками кооперируемся и заказываем в баре :rotate: . Классно же да?

Ань, я на счет этой системы читала в соответствующей ветке, приносят они пару раз, а потом то одно кончается, то другое

Сообщение отредактировал Egoramama: 16.11.2009, 16:38:14

  • 0

#792
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Ань, а если мы с дисконтом придем, дешевле будет или дисконт тут не канает?

нее, тут ужо дискон не катит, и то мы админшу на 4500 ракрутили, первая ее цена была 7000-8000тг.

Кстати, небольшое пысы: в Сигаре цены по бару значительно дороже, чем в Синема баре. В Сигаре самое дешевое пиво по 650 тг. за 0.5, а в Синеме 350тг. и по остальным позициям тоже
  • 0

#793
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ань, я на счет этой системы читала в соответствующей ветке, приносят они пару раз, а потом то одно кончается, то другое

точно, только хотела это написать, а то совсем за дешевизной погонишься можно и праздник испортить,
  • 0

#794
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

так мы там одни будем??? Круто!

не совсем, если нас придет человек 40, то будут пускать и левых, но мы же своим галдежом и смехом всех выдавим, правда же?
  • 0

#795
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Ань, я на счет этой системы читала в соответствующей ветке, приносят они пару раз, а потом то одно кончается, то другое

точно, только хотела это написать, а то совсем за дешевизной погонишься можно и праздник испортить,

да не в синеме клааааассно, там не раз ЦТ-шники корпоративы устраивали, че я про него совсем забыла-то? Там тоже супер.
Девченки, давайте туда на разведку сходим вечерком (Жибек, Олеся) а?
  • 0

#796
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девочки, давайте что ли на Сигаре остановимся, а то, как писала Анжелика, не будем гнаться за дешевизной. Я почему то уверенна, что у нас там будут проблемы с этим, еще и с официантами переругаемся :rotate:))
  • 0

#797
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Соглашусь с Анжеликой и Леной, такой дешевый вариант настораживает. "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке". Может лучше Сигара?
  • 0

#798
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

девочки, давайте что ли на Сигаре остановимся, а то, как писала Анжелика, не будем гнаться за дешевизной. Я почему то уверенна, что у нас там будут проблемы с этим, еще и с официантами переругаемся :D))


Согласна на все 101%, потом как бы не пожалеть. И потом, пиво все же ближе к цене в 650 тенге, чем к 350, в кабаках, так что кажись разбавят там по полной или будут наливать подвипившим мадамам не то пиво, что они хотят. :rotate:
Я за сигару.
  • 0

#799
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Так, значит, Сигара.. :rotate: Теперь главное чтоб музон чуть потише сделали, и столы расставили.

А меню в Синеме и правда странное.
Девочки, Жибек, Роза, Настя, Айко, мы и в Синема бар вроде заходили в пятницу? ничче не помню )))
  • 0

#800
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

девочки, давайте что ли на Сигаре остановимся, а то, как писала Анжелика, не будем гнаться за дешевизной. Я почему то уверенна, что у нас там будут проблемы с этим, еще и с официантами переругаемся :rotate:))

Согласна с Egoramama, давайте уже на Сигаре и деньги собирать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.