Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив для мамБыстро составляем список!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2720

#741
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Поддержу Олю по поводу Сигары (на правах одного из лазутчиков) :-) Только вот адрес у них Октябрьская - Мира. А из горячего у них в 2000 можно уложится, по крайней мере шашлыки, которые мы взяли, были за 780 и 1300 тенге (курица и свинина вроде бы). Так что цены примерно как везде (в приличных местах). А музыка и все остальное мне очень понравилось...

Сообщение отредактировал Nastaska: 14.11.2009, 19:32:50

  • 0

#742
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Только вот адрес у них Октябрьская - Мира.


Хы. Я же говорила, у меня сложный случай)))
  • 0

#743
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Поддержу Олю по поводу Сигары (на правах одного из лазутчиков) :-) Только вот адрес у них Октябрьская - Мира. А из горячего у них в 2000 можно уложится, по крайней мере шашлыки, которые мы взяли, были за 780 и 1300 тенге (курица и свинина вроде бы). Так что цены примерно как везде (в приличных местах). А музыка и все остальное мне очень понравилось...


В Сигаре на Октябрьской и еда и напитки недешевы (в 2000 можно уложиться только одним недорогим блюдом и чаем), качество бывает как очень так и совсем не очень (от смены что ли зависит?) и за счетами надо очень внимательно приглядывать....
  • 0

#744
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А Чукотка.. ну Чукотка прикольная, но зал вообще не предназначен для танцев, места тю-тю, зал вытянутый, и столики отгорожены друг от друга ширмами (в некурящем зале), а в курящем небольшое пространство для банкета (явно не на 60 человек, на 30 максимум), и отдельные ВИП кабинки.

Так что думаем!

Рассядемся за ширмами и в вип кабинки :-)
НУ в общем как Касиди и говорила. Если я правильно понимаю Чукотка отменяется?
Что там по списку осталось:
5 обормотов
Даблин
сигара.
Что по ним имеем: обормотов есть кому организовывать, Даблин слишком дорого (хотя эээх как хотелось) - организаторы есть; по СИгаре пока отзывы хорошие. кто берется за организацию. Все быстренько решили чего куда ;) Если я что-то пропустила, добавьте плз !
  • 0

#745
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
В Сигаре когда музыка начинается говорить очень сложно)) Но у меня сложилось хорошее мнение о клубе, еда - вкусно, музыка - отличная, из минусов было накурено и говорить не возможно когда музыка начнется, но мы пришли раньше поэтому успели пообщаться, а потом уже танцевали:-)
  • 0

#746
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
повторюсь на сигару есть 20% дисконт
  • 0

#747
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

В Сигаре когда музыка начинается говорить очень сложно)) Но у меня сложилось хорошее мнение о клубе, еда - вкусно, музыка - отличная, из минусов было накурено и говорить не возможно когда музыка начнется, но мы пришли раньше поэтому успели пообщаться, а потом уже танцевали:-)


насчет музыки - да. но если мы будем править балом, то попросим сделать потише. В самом зале не курят, повторюсь, курят на улице. Надо только узнать расценки на НГ, возможно ли выкупить весь зал и какая у них программа.

Сообщение отредактировал Ванда: 14.11.2009, 22:37:36

  • 0

#748
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Если в Сигару, возьмите и меня
я пью мартини
  • 0

#749
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений


по четвергам и пятницам у них джаз, в остальные дни не знаю какая музыка, но есть еще и рок н ролл. Зал большой, на человек 70-80 точно рассчитан.

Адрес сестра. Девчи и туда давайте на разведку ИГ. Я могу в понедельник с кемнить сходить и в сигару, и в самбу. Кито со мной?

Я могу с тобой (на "ты" можно?), только с дочей на велике, и созвониться-договориться предварительно.
  • 0

#750
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Сигару и Обормоты сравнивать нельзя. Уровень совсем другой!
  • 0

#751
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

В Сигаре когда музыка начинается говорить очень сложно)) Но у меня сложилось хорошее мнение о клубе, еда - вкусно, музыка - отличная, из минусов было накурено

и там что ли курят?????????????????????????? :-)
  • 0

#752
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Сигару и Обормоты сравнивать нельзя. Уровень совсем другой!

Светик, я не знаю ж ничо про все эти забегаловки :-) поэтому тока резюмирую что тут говорят ;) а что за уровни расскажи плз.
  • 0

#753
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Я так понимаю, никто еще из вчерашних "лазутчиков" не отписался.

Мы вчера тут клевое местечко нашли, Сигара Клаб называется :-), но несмотря на название, там не курят, выходят на улицу.


девочки ну вы чего? наташ даже если и курят, то с нами можно договориться)) курить на улице, мы все понимаем что есть кормящие, беременые и не любящие ;) я думаю кроме нас там народу много не поместиться)))

Сообщение отредактировал ir_troya: 14.11.2009, 23:00:17

  • 0

#754
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


В Сигаре когда музыка начинается говорить очень сложно)) Но у меня сложилось хорошее мнение о клубе, еда - вкусно, музыка - отличная, из минусов было накурено

и там что ли курят?????????????????????????? :-)

;) Наат, просто Сигару мы уже обсуждали на какой то странице в начале, поэтому не стала повторяться, что я была до принятия закона о запрете курения в общественных местах. Т.к. девчонки говорят на улице, значит на улице :D у них свежая инфа.
Ток вот насколько я помню зал там не большой, сколько человек свободно поместиться?

п.с. О Ира тоже про количество упоминула пока я писала))

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 14.11.2009, 23:02:24

  • 0

#755
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Ток вот насколько я помню зал там не большой, сколько человек свободно поместиться?

мы помню там ставили длинный стол на 25 чел, занимали пол зала примерно. 60 чел поместятся наверное

Сообщение отредактировал Aaliyah: 14.11.2009, 23:08:45

  • 0

#756
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


Сигару и Обормоты сравнивать нельзя. Уровень совсем другой!

Светик, я не знаю ж ничо про все эти забегаловки :-) поэтому тока резюмирую что тут говорят ;) а что за уровни расскажи плз.

Натусь, я эт не в твой адрес, а вообще. :D
5 обормотов напоминает советскую столовую, с деревянными столами и скамейками.С дурацкой музыкой.
А в Сигаре, все цевильно, кальянно. Музыка живая с аккампониментом.
Но мне кажется весь зал дороговато будет снять, там же еще вип места на диванчиках...хотя чего зря говорить - воду лить, дождемся понедельника.
  • 0

#757
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мне кажется, если там правильно расставить столы, то все будет пучком!
  • 0

#758
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Мне кажется, если там правильно расставить столы, то все будет пучком!

Я ток рада буду если выберем это место :-)
  • 0

#759
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Заинтриговали Сигарой. Прочла что там кальян есть...покурим.... Далековато... но надеюсь старушки из Орбиты пойдут ))))
  • 0

#760
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Я ток рада буду если выберем это место ;)

Это ж про Сигару -правильно? Если там сто пудово не курют, кто может на себя взять организацию? До кучи Alariya сказала, что там 20% дисконт :-)
Девочки, миленькие, мож уже туда? а????????????????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.