Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив для мамБыстро составляем список!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2720

#721
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Я так понимаю, никто еще из вчерашних "лазутчиков" не отписался.

Мы вчера тут клевое местечко нашли, Сигара Клаб называется :-), но несмотря на название, там не курят, выходят на улицу. Музыка обалденная, диджей супер, вход бесплатный, наедать и напивать минимум на 2000 (!!) Туда должно входить горячее и выпивка. Девочки, мы просто от души повеселились, но вот пробить насчет НГ так и не пробили, сколько будет стоить весь этот зальчик выкупить....
Я понимаю, что в новогодние дни планка повысится, но за банкет в таком месте отдала бы даже гораздо больше.
Месторасположение, если я не ошибаюсь, 8-е марта - Советская.

А Чукотка.. ну Чукотка прикольная, но зал вообще не предназначен для танцев, места тю-тю, зал вытянутый, и столики отгорожены друг от друга ширмами (в некурящем зале), а в курящем небольшое пространство для банкета (явно не на 60 человек, на 30 максимум), и отдельные ВИП кабинки.

Так что думаем!

Сообщение отредактировал Ванда: 14.11.2009, 10:51:55

  • 0

#722
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
"лазутчики" молодцы)) я вам завидую, в следующий раз запру мужа дома)))
  • 0

#723
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

"лазутчики" молодцы)) я вам завидую, в следующий раз запру мужа дома)))


Да, жалко, что вы ушли с Олесей :-)
А насчет Чукотки ты согласна жи? :-))
  • 0

#724
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Пьяную? :-) Чем напится решила, минералкой?)))
Я не поняла, чем Чукотка теперь не угодила за 5 депозитных? Зачем Даблин?

Дык водку-то пьют для запаха, а дури нам и своей хватает, так шо зачем продукт (для запаха который) переводит :D
По ссылке написано было что в Чукотии курюююююююююют :-) типа место для ущемленных :lol:
  • 0

#725
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Я так понимаю, никто еще из вчерашних "лазутчиков" не отписался.

Мы вчера тут клевое местечко нашли, Сигара Клаб называется :-), но несмотря на название, там не курят, выходят на улицу. Музыка обалденная, диджей супер, вход бесплатный, наедать и напивать минимум на 2000 (!!) Туда должно входить горячее и выпивка. Девочки, мы просто от души повеселились, но вот пробить насчет НГ так и не пробили, сколько будет стоить весь этот зальчик выкупить....
Я понимаю, что в новогодние дни планка повысится, но за банкет в таком месте отдала бы даже гораздо больше.
Месторасположение, если я не ошибаюсь, 8-е марта - Советская.

А Чукотка.. ну Чукотка прикольная, но зал вообще не предназначен для танцев, места тю-тю, зал вытянутый, и столики отгорожены друг от друга ширмами (в некурящем зале), а в курящем небольшое пространство для банкета (явно не на 60 человек, на 30 максимум), и отдельные ВИП кабинки.

Так что думаем!

спасибо за отчетик, Оленька! Сигара клаб хорошее место. Мы 2года назад там папе др отмечали. И вкусно и музыка хорошая. По ценам не помню. Там вроде китайская и европейская кухня?
  • 0

#726
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Не за что, Люд!
Мы там Европейскую потребляли, жалко, что пришли уже наетые, из Чайна-Тауна, а то если б знали раньше, то в Сигаре можно было бы и покушать, и выпить и погулять знатно! Цены там нормальные. Пиво Стелла по моему, 500 за 0,5 Горячее - закуски где-то 1200..
  • 0

#727
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений


в прошлом году мы собирались после первого декабря. три тыщи с человека вышло :-)

Лен, это был прошлый год; в этом году, я так понимаю, минимальная планка 5000 и вряд ли где-то дешевле будет.

Наташ, это я к тому, что в прошлом году после 1 декабря ничего дешевле десяти найти было нельзя :-)
  • 0

#728
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Так что думаем!

да, думаем активно, а то уведут из-под носа :-) Оля все верно и красочно живописала!
  • 0

#729
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Оль, а почему не пробили про нг? Они сами еще не знают? Телефон взяли? Ато в инете старый похоже....
Мож тогда туда бы рванули? Кстати там кальян есть......

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 14.11.2009, 12:56:14

  • 0

#730
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, терпение, все выясним в понедельник :-)
  • 0

#731
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Как и обещала, написать про Самбу гриль где вчера мы тусили с коллективом. Очень понравилось и обстановка и меню. В меню было много мясных блюд, все объелись просто. И музыка прикольная - джаз. Вообщем классно провели вечер. И естественно спиртное тоже было включено. Мартини, виски, водка, пиво и соки.
  • 0

#732
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Оль, а почему не пробили про нг?

я была не в состоянии и настроении проводить переговоры :-)
  • 0

#733
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Как и обещала, написать про Самбу гриль где вчера мы тусили с коллективом. Очень понравилось и обстановка и меню. В меню было много мясных блюд, все объелись просто. И музыка прикольная - джаз. Вообщем классно провели вечер. И естественно спиртное тоже было включено. Мартини, виски, водка, пиво и соки.


Что-то скудно. А на сколько челов рассчитан зал? Кроме джаза есть что еще?
  • 0

#734
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
по четвергам и пятницам у них джаз, в остальные дни не знаю какая музыка, но есть еще и рок н ролл. Зал большой, на человек 70-80 точно рассчитан.
  • 0

#735
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Чукотка уже стоИт 5000тг, если выкупить депозитные столы
я до сих пор не знаю, чего мы телемся....

Правда что, давайте брать чукотку тогда, если кругом минусы.
Я дублин с айришем перепутала- в первом конечно дорого, да и в айрише не очень дешево
  • 0

#736
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

по четвергам и пятницам у них джаз, в остальные дни не знаю какая музыка, но есть еще и рок н ролл. Зал большой, на человек 70-80 точно рассчитан.

Адрес сестра. Девчи и туда давайте на разведку ИГ. Я могу в понедельник с кемнить сходить и в сигару, и в самбу. Кито со мной?
  • 0

#737
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Мне Сигара нравится. Всю молодость дам тусила :-) гы старуха.
Единственное, в мое время там не танцевали, но если же теперь танцуют - супер! А разве там в 2 000тг можно уложиться? В моей памяти это не из дешевых заведений. У мужа спрошу, у него скидка туда должна быть.
Находится по Октябрьской м/у Мира и Дзержинской :-)
  • 0

#738
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


по четвергам и пятницам у них джаз, в остальные дни не знаю какая музыка, но есть еще и рок н ролл. Зал большой, на человек 70-80 точно рассчитан.

Адрес сестра. Девчи и туда давайте на разведку ИГ. Я могу в понедельник с кемнить сходить и в сигару, и в самбу. Кито со мной?

Самба Гриль на Советской-Абылай хана, и как раз Сигара клаб на Мира Советской, можно туда и туда сразу сгонять. Кстати забыла написать что кроме мясных блюд была рыба белая, морской язык, креветки, колбаски, шашлыка немеренно и разного как мне показалось :-) но я в основном пила...аа и еще 4 вида салата
  • 0

#739
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Что-то скудно.

да не, по меню-то не скудно, нам же еще главное ПОТАНЦЕВАТЬ))))
Я так понимаю, остаются
Сигара Клаб
Дублин?

Чукотка отпадает, т.к. танцевать негде.
Самба гриль - потому что музыка не сильно танцевальная.
  • 0

#740
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ванда ж говорит Ждем понедельник )))Если все чик-пук, бум бабло собирать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.