Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив для мамБыстро составляем список!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2720

#2521
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

вообще то Гришу на корпоратив завела я - он идти не хотел :rolleyes:

Прикол :hi: Я и не занала что он пришел. Слышу, Светик со сцены вешает: "О, Гриша пришел", подумала у кого еще Гриша есть :D Оказыцца мой :rolleyes: Катюха, спаисбо дорогая, что привела ко мне, а не за соседние столы :hi: А то у него поди глаза разбежались :-)
  • 0

#2522
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Прикол :hi: Я и не занала что он пришел. Слышу, Светик со сцены вешает: "О, Гриша пришел", подумала у кого еще Гриша есть :hi: Оказыцца мой :rolleyes: Катюха, спаисбо дорогая, что привела ко мне, а не за соседние столы :rolleyes: А то у него поди глаза разбежались :-)

да уж, а потом Вы бы ещё делились впечатлениями как прошёл корпоратив и сколько красивых девушек на нём было :D
  • 0

#2523
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А моего мужА с Радугиным перепутали.. кое-кто :rolleyes:
  • 0

#2524
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Оля, серьёзно???
Так они же разные, твой - светленький, а у Джемы - тёмненький :rolleyes:
А вообще, мне кажется, что муж Джемы на неё похож, или она на него, как будто брат с сестрой. Я когда Милану первый раз увидела, подумала, что она - копия мама, а когда увидела папу, подумала, что похожа больше на папу. Но позже до меня дошло, что Джема просто с мужем очень похожи :rolleyes:

Сообщение отредактировал Танюта: 20.12.2009, 12:55:39

  • 0

#2525
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Я, извеняюсь, с нами была еще девочка, которая кого - то откачивала, прости не запомнила ник, отзовись.


Откачивала кого-то - это Я! :rolleyes: Интересно как та девушка поживает, надеюсь все ок!
Только сегодня смогла настроить пальцы на работу, а то почему-то не очень слушались :rolleyes: .
Девочки, всем спасибо за организацию мероприятия и его проведения. Нашему столу и особенно соседкам особый привет, респект и уважуха.
А Нателла чуть не зажала Гришу, хорошо нашлись женщины способные на такие поступки, как Касиди, на себе практически , чужого мужика затащила!
К тому моменту я так понимаю, что их просто не стало нам хватать! :hi:

Сообщение отредактировал jul291075: 20.12.2009, 13:03:12

  • 0

#2526
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Оля, серьёзно???
Так они же разные, твой - светленький, а у Джемы - тёмненький :rolleyes:
А вообще, мне кажется, что муж Джемы на неё похож, или она на него, как будто брат с сестрой. Я когда Милану первый раз увидела, подумала, что она - копия мама, а когда увидела папу, подумала, что похожа больше на папу. Но позже до меня дошло, что Джема просто с мужем очень похожи :rolleyes:


Тань, мой тоже темненький) К тому ж в шапке был)) Я Толю видела, они и правда немного похожи))
  • 0

#2527
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Оля, мне кажется, что твой Стас всё равно светлее, ИМХО. У него волосы русые, разве нет?
  • 0

#2528
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Оля, мне кажется, что твой Стас всё равно светлее, ИМХО. У него волосы русые, разве нет?

Ну да, светлее, но подвипившей Ласке и в полусумерках прощается))))
  • 0

#2529
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Ну, девочки. Уже мужей перепутали. :rolleyes:
  • 0

#2530
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Девочки, где ещё смотреть фотке, кроме как у Ларисы в контакте и на http://photofile.ru/...5...rd=1&page=2.
на photofile.ru изменен пароль сегодня, как и было условлено? я вчера не успела досмотреть, но подозреваю, что они один в один с контактовскими?
куда мне ещё сходить за новыми фотками? Ханна, Нателла, ... кто ещё фотографировал?
  • 0

#2531
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
ещё Лялюшка и Кори (у меня в друзьях вконтакте можешь найти)
  • 0

#2532
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Лялюшка - такая изящная высокая мамочка - даже не верилось, что она уже мамочка - казалось, попала на вечеринку совершенно случайно.


спасибо, приятно, тем более, что мне уже далеко не 18 :rolleyes: , в свою очередь хочу отметить, что я тебя откуда-то знаю... ну очень знакомое лицо:rolleyes:))
  • 0

#2533
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

в свою очередь хочу отметить, что я тебя откуда-то знаю... ну очень знакомое лицо:rolleyes:))

я очень часто слышу, что меня уже где-то видели ))) Думаю, что лицо у меня просто достаточно распространенного типа, вот и кажусь всем знакомой :rolleyes:
  • 0

#2534
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Всем привет! Все ОЧЕНЬ понравилось, правда до второго горячего я не добралась(видно не судьба), девченки с нашего стола, чего это было - то?

Роса, hanna - привет, еще раз. Нам как закрывшим банкет, в следующий раз надо на час раньше приходить, а то мы самые стойкие оказались.

Я, извеняюсь, с нами была еще девочка, которая кого - то откачивала, прости не запомнила ник, отзовись.

:rolleyes: ты права, на 8-е Марта приходим на час раньше :hi: До hannЫ так и не дозвонилась, интересно как она дотусила в Каппе Кабане :rolleyes:
  • 0

#2535
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

ещё Лялюшка и Кори (у меня в друзьях вконтакте можешь найти)

аа, у Кори поглядела только что, спб
пошла к Лялюшке))))))))))))
  • 0

#2536
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Я посмотрела у Ванды!
Слов нет, одни слюни :rolleyes:
  • 0

#2537
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Опять я все пропустила! Люди где фотки посмотреть можно :rolleyes:
  • 0

#2538
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ну, девочки. Уже мужей перепутали.

хорошо, хоть чужих, не своих :rolleyes:
  • 0

#2539
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я бы еще 3 часа была готова пропотеть в костюме Деда Мороза, лишь бы увидеть эти светящиеся лица! Я очень рада, что помогла вам хоть на чуть-чуть вернуться в детство.

Вероника, ДА!!!! Я не ожидала, что это будет так здорово!

пс: зато грудь...!!!

точна! тут они с Нателлой отличились! *завидую, скажу честно*
  • 0

#2540
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Опять я все пропустила! Люди где фотки посмотреть можно :rolleyes:

Оксаночка, у меня есть пара твоих фоток, но переслать смогу только завтра :hi: :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.