Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив для мамБыстро составляем список!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2720

#2481
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений



нет доступа,плиз Лялюшка открой или добавь меня моя страничка,добавь меня

кликаю и открываю свою страницу :)

Да, прикольная ссылка, и меня тоже открывает :)
  • 0

#2482
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Я вчера Каришкины фотки пасарела :) ! Но там с вечеринки не богато :) , я в основном свадьбой любовалась :D ! Красотка :D !!!
  • 0

#2483
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Всем привет!!! Тоже только добралась до компа!!!
Хочу тоже сказать большое спасибо за этот праздник нашим организаторам Нателле,самому сексуальному Деду Морозу Ласке, поэтессе ДИПа Балапашке,прекрасным ангелам Танюте.Я-облачку, всем кассирам, а в особенности нашему отважному кассиру Шмелихе.

Постоялки в туалете были самыми запоминающимся местом общения :)

Очень рада была пообщаться со старенькими и новенькими мамочками )))

Жаным,Хани, очень была рада нашему знакомству в реале, ну, а самым приятным воспоминанием этого вечера было общение с самой очаровательной и маленькой его гостьей - Эрикой :)

Девочки, потихоньку начинаем готовиться к 8 МАРТА :D
  • 0

#2484
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Спасибо моему дарителю за ароматную соль для ванны :)
  • 0

#2485
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Девочки, если нас будет столько же, во второй раз Сигара не выдержит нашествия :) Однако, нужно подыскивать новые варианты :)
  • 0

#2486
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки, если нас будет столько же, во второй раз Сигара не выдержит нашествия :D Однако, нужно подыскивать новые варианты :)

митинг на площади? :)
  • 0

#2487
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Не знаю как вы, мне бы от этого корпоратива отойти
  • 0

#2488
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
А мне можно не отходить, а плавно перейти в сегодняшний корпоратив с коллегами :)
  • 0

#2489
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девченки, молодцы, смотрю супер погуляли! все прочесть ниАсилю :) но судя по вашим восторженным сообщениям вечер удался :) надеюсь в следующий раз у меня-таки получится выбраться :D
  • 0

#2490
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Mabi.опохмелятся.будешь. :)

Поддерживаю.Laska..я..пока.даже.о.8.марта..думать.не.хочу.. :)
  • 0

#2491
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Если еще кто-то ждет :) Завтра еще посмотрите :) Вот здесь фотоссс

Правда у меня оказалось их не так много..

чет я не вижу фото с корпоратива: :D
  • 0

#2492
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Добралась таки до инета. Еще раз хочу выразить свою благодарность всем организаторам.
Natella (тебе с Гришей отдельное спасибо за доставку до дома) - кассир, который больше времени провел в подсчетах, чем в отдыхе.
Юля(jul2910) - тебе тоже огромное спасибо - и считать с нателлой успевала и выпивать одновременно )))
Девочки-ангелы и Балапан - тут вообще слов нет. Как же вы все это организовали - такая работа колоссальная, придумать, сделать грамоту, вручить - нет слов. Очень трогательно - правда, чуть слезу не пустила!
Laska - ну ты, как обычно, на высоте. Не представляю, кто бы мог еще в нашем коллективе быть дедом-морозом лучшим, чем ты!
Очень запомнились девочки за нашим столом.
Лялюшка - такая изящная высокая мамочка - даже не верилось, что она уже мамочка - казалось, попала на вечеринку совершенно случайно.
Cassidy - неистощимый темперамент, шарм и источник моря энергии. Запросто перекрикивала весь зал безо всякого микрофона.
Briiz - вот уж папарацци высшего сорта - тоже больше времени скакала по залу с фотиком, чем сидела за столом. По-моему, успела запечатлеть всех и вся. Гм, по-моему мое с нателлой декольте в разных ракурсах как раз на этом фотике осталось.
Silk - очень серьезная дама. Но в то же время очень мягкая. Как это у нее получается совмещать?
Мерседес - вот уж кого я предстявляла совсем-совсем по-другому! Ну никак не могу соединить свои ранние представления с увиденным воочию.
А вообще, мне было очень стеснительно сидеть рядом с ними Силк и Мерседес - я как-то совсем потерялась )))
А вот егорамама оказалась неожиданно миниатюрной девушкой. И почему-то очень похожа на своего сына - ну как две капли воды )))))
Радуга и Зараза - дорогие мои собутыльницы - скажите, мы одолели вторую бутылку водки или нет? ))))
Могу, наверное, продолжать список бесконечно. Я сама никогда не видела такое огромное количество изумительных женщин. Огромное спасибо всем присутствовавшим - празник удался!

Сообщение отредактировал MonAmi: 20.12.2009, 11:09:49

  • 0

#2493
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Я вчера Каришкины фотки пасарела :D ! Но там с вечеринки не богато :) , я в основном свадьбой любовалась :eek: ! Красотка :D !!!

а я в упор не вижу фоты с пати, видимо надо обязательно в друзьях быть... что ж подождем до 2:30 ночи :)
  • 0

#2494
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Люда, вот страничка Кори: http://vkontakte.ru/id7955355 Нужно в друзья добавиться.
  • 0

#2495
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Если еще кто-то ждет :) Завтра еще посмотрите :) Вот здесь фотоссс

Правда у меня оказалось их не так много..


а можно я тоже в друзья напрошусь? :D
  • 0

#2496
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, вот страничка Кори: http://vkontakte.ru/id7955355 Нужно в друзья добавиться.

Спасибо, Наташа, страничку вижу, но фото нема. кроме личных Каришиных
  • 0

#2497
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Briiz, спасибо большое что не раз запечатлела меня на своем паппарацци-аппарате
  • 0

#2498
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Вот подрУжитесь, и увидишь.
  • 0

#2499
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

дорогие мои собутыльницы - скажите, мы одолели вторую бутылку водки или нет? ))))

не-а... мы ее дальше передали... Точнее, третий стол ее у нас сам спер. НЕКРАСИВО, девочки, ай-ай-ай...
  • 0

#2500
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

дорогие мои собутыльницы - скажите, мы одолели вторую бутылку водки или нет? ))))

не-а... мы ее дальше передали... Точнее, третий стол ее у нас сам спер. НЕКРАСИВО, девочки, ай-ай-ай...

Вот это да!!! Тогда мое спасибо третьему столу за относительно легкий выход из похмелья! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.