Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив для мамБыстро составляем список!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2720

#2541
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

пс: зато грудь...!!!


ППКС! Я джае не постеснялась спросить не кормящая ли мама она! МонАми, суперррр!!!
  • 0

#2542
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Я тоже очень хочу посмотреть фотки, скажите куда пойти, чтоб посмотреть??

Сообщение отредактировал Бадаландабад: 20.12.2009, 14:15:47

  • 0

#2543
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

пс: зато грудь...!!!

точна! тут они с Нателлой отличились! *завидую, скажу честно*

Зато на животе спать неудобно. Вот! :rolleyes:
  • 0

#2544
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я тоже очень хочу посмотреть фотки, скажите куда пойти, чтоб посмотреть??

Надо зарегистрироваться в контакте www.vkontakte.ru и подружиться с Вандой, Кори, Ларисой и... кто еще, девочки? Тада будут права для просмотра их фотоальбомов.

Сообщение отредактировал Радуга:): 20.12.2009, 14:20:36

  • 0

#2545
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

пс: зато грудь...!!!


ППКС! Я джае не постеснялась спросить не кормящая ли мама она! МонАми, суперррр!!!

Так вот кто это был!!! Я помню - спрашивали, а кто спрашивал - не помню :rolleyes:
Мама я не кормящая, и никогда таковой не была. Точнее, попытка была - недели две, но закончилась неудачно ))))
  • 0

#2546
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, я тут это.. типа негодую! Договорились же никому не показывать фотки, из тех, кто не был на пати, особенно тем, кто не с ЦТ!

Я тут сижу, как дурочка, каждого отдельного человека в доступ вношу, т.к. не хочу показывать вас даже своим друзьям (я же не знаю, какие у вас связи и отношения), а у некоторых оказывается фотки в свободном доступе лежат! Я ф шоки!
  • 0

#2547
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений


Опять я все пропустила! Люди где фотки посмотреть можно :rolleyes:

Оксаночка, у меня есть пара твоих фоток, но переслать смогу только завтра :hi: :rolleyes:


Ок! спасибо!
у кого есть я, меня много только у Наташи и у Ларисы:hi:, скиньте мне на мыло, плииииииииииззз!!!
Natella, куда будешь выкладывать фотки, и как их можно получить? ))) желательно в оригинальном размере, чтоб при желании, распечатать возможно было.
кстати, мне проще к тебе забежать с флешкой, чем ты будешь по мылу мне их фигачить по одной :D
  • 0

#2548
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

кстати, мне проще к тебе забежать с флешкой, чем ты будешь по мылу мне их фигачить по одной

Наташа, можно, я тоже в гости припрусь?
  • 0

#2549
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

кстати, мне проще к тебе забежать с флешкой, чем ты будешь по мылу мне их фигачить по одной

Наташа, можно, я тоже в гости припрусь?

Туса у Нателлы дома! :rolleyes:
  • 0

#2550
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Девочки, я тут это.. типа негодую! Договорились же никому не показывать фотки, из тех, кто не был на пати, особенно тем, кто не с ЦТ!

Я тут сижу, как дурочка, каждого отдельного человека в доступ вношу, т.к. не хочу показывать вас даже своим друзьям (я же не знаю, какие у вас связи и отношения), а у некоторых оказывается фотки в свободном доступе лежат! Я ф шоки!

А я как ни пыталась посмотреть - пока в друзья не добавили, фоток так и не увидела. В свободном - это как? Всем друзьям контакта или вообще всем?
  • 0

#2551
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

а у некоторых оказывается фотки в свободном доступе лежат! Я ф шоки!

хде??????????????
  • 0

#2552
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лида, я тебя добавила и в доступ внесла. А в свободном - это все друзья контакта. А в друзьях может быть кто угодно, прально? Я например, не всем открыла, кто у меня есть в списке, только тем, кто просил.
  • 0

#2553
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Туса у Нателлы дома!

с бараньими ногами)))
  • 0

#2554
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ой, девченки, так описываете все, чувствую себя лишней на этом празднике жизни :rolleyes:

хотелось бы на вас на всех посмотреть, пообщаться, но наверное, на фотках я все равно мало кого узнаю :hi:

что хочется сказать - девченки просто МОЛОДЦЫ, так сдружились, благодаря ДиПу :rolleyes:
  • 0

#2555
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
девочки, просьба для тех кто стучится в контакт и предлагает дружбу, пишите свои ники, а то я вот нескольких людей на вечеринке не видела и думаю как бы чужим не показать фото
  • 0

#2556
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

девочки, просьба для тех кто стучится в контакт и предлагает дружбу, пишите свои ники, а то я вот нескольких людей на вечеринке не видела и думаю как бы чужим не показать фото

А Вас как найти? :rolleyes:
  • 0

#2557
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, куда будешь выкладывать фотки, и как их можно получить? ))) желательно в оригинальном размере, чтоб при желании, распечатать возможно было.
кстати, мне проще к тебе забежать с флешкой, чем ты будешь по мылу мне их фигачить по одной :rolleyes:

Вечером Гриша их выложит :hi:
Забегай с флешкой :rolleyes:
  • 0

#2558
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Туса у Нателлы дома! :rolleyes:

Продолжение банкета!!!!!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#2559
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Лида, я тебя добавила и в доступ внесла. А в свободном - это все друзья контакта. А в друзьях может быть кто угодно, прально? Я например, не всем открыла, кто у меня есть в списке, только тем, кто просил.

А, ну то есть круг зрителей все равно ограничен. Но лучше бы, конечно, только для участников. Я в контакте дремучая совсем, поэтому даже не предполагала такой возможности сделать круг просмотра еще уже. А фоты - отпад :rolleyes:
  • 0

#2560
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наташа, можно, я тоже в гости припрусь?

спрашиваешь ? Сама как думаешь :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.