Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив для мамБыстро составляем список!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2720

#2461
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Подружилась я девушками в Контакте. И... комплекс обуял - вы все такие юные!
  • 0

#2462
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Какие могут быть комплексы - всё лечится временем!
  • 0

#2463
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Аня (Ханна)!!! Ты где? Голова уже в порядке? Ждём твоих фоток!
  • 0

#2464
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Айгуль, что ты такое говоришь! мне было так приятно на тебя смотреть - такая интеллигентная, красивая, интересная девушка.
вот с Маби, тезкой, не удалось пообщаться..
  • 0

#2465
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Карина, а в каком альбоме фото? Или ты его еще не создала?
  • 0

#2466
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Я только создаю, но через меня можно найти Ларису, Ханну Лялюшку :)
  • 0

#2467
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
все нашла Лялюшку..
ночь на дворе, а я в поисках фото

Сообщение отредактировал Uspa: 20.12.2009, 02:30:06

  • 0

#2468
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Если еще кто-то ждет :) Завтра еще посмотрите :) Вот здесь фотоссс

Правда у меня оказалось их не так много..
  • 0

#2469
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Девочки, вы бы давали ссылку на свою страничку вконтакте, мы бы оттуда к вам в друзья и постучались :) ?
Или как это правильно делается :) ?!
  • 0

#2470
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Кому надоть постучаться есть контакт!!!
  • 0

#2471
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, вот еще небольшая порцияфото http://vkontakte.ru/...74397_100359156

Еще раз всем спасибо за стихи

нет доступа,плиз Лялюшка открой или добавь меня моя страничка,добавь меня
  • 0

#2472
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений
млин, у меня вконтакте не открывается :)
  • 0

#2473
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Всем привет. До компа добралась только сегодня - впечатления от корпоратива только положительные :)
Не болела вчера абсолютно, хотя после своего стандартного мартини с водкой закончила бокалом пива. Видимо сказывается всё же, что к концу банкета отправила нашего официанта срезать мясо с бараньей лопатки и разогревать это мясо, а потом наконец покушала как следует. А то первые часа три после начала корпоратива до еды всё никак не могла добраться, поскольку душа требовала общения.

Скоропея, подарок Ваш достался мне :D Довольнаяяяяяяяя

Зайка моя, а у вас от меня презентик :D (ну кто бы сомневался, что я в подарок парфюмку положу - это те, кто меня получше знает :eek: ). Рада, что Вам понравился запах - для меня это идеальная роза в парфюмерии.

Повторюсь сотый раз - все красавицы, искрометные и обаятельные, доброжелательные и общительные, яркие и загадочные: вобщем настоящие ФЕИ!!!
Балапаше, Танюте и Розе конечно же мегареспект!!!!
И Ласке!!!!!! И нашему супер кассиру Жибек!! И организатору Нателле! И... вобщем всех хочется перечислить - всем огромное спасибо, что праздник удался на славу.

ps Сижу туплю, что надо сделать, чтобы смотреть фото в контакте. Ну не умею я им пользоваться :eek: Буду пытаться.
Девочки, скиньте мне пароли и ещё ЦУ как это сделать!!!! И, пожалуйста, не удаляйте ещё сегодня фотки, не успела я вчера посмотреть :)
  • 0

#2474
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Моя в шоке - настрочили столько! У меня комп дома сломался, поэтому только добралась. Посмотрела фоты Брииз, красота!!!
Девочки-организаторы, огромное вам СПАСИБО!!! вы просто супер-мега-гипер-умнички!!!
Очень приятно было видеть столько красивых, милых, веселых, молодых мамочек, которые так здорово умеют отрываться!!!
  • 0

#2475
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
О.Жаным.я.тя.вижу.)))
Ты.дома.как.добралась?
  • 0

#2476
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем приветище!!!!!!!!!
Вечеринка удалась!!!! Суперрррррррр!!!!
Безумно рада, что увидела всех, с кем знакома и познакомилась с новыми софорумчанками!!!

Отдельное мега-респектище и уважуха: Анаре, Танюшке, Розе, Веронике и Наташе (Жена Шмеля)!!!!!!!!!!! Девочки, спасибо вам огромное!!!! :) :) :D

Хани-солнце, я получила твое сообщение. Отвечу чуть позже, ок?! :D

Девочки, у меня огромная просьба: тот, кто меня пару раз сфотал, не могли бы вы выслать мне мои фоты на aliya@vizamed-plus.kz? Я точно помню, что фоталась мало. Спасибо Вам огромное! Просто наш сисадмин заблокировал все развлекательные сайты, а в домашний ноут я какой-то вирус занесла, когда вылечу - не знаю.
В свою очередь обещаю выслать фотки тех, кто есть у меня: Роса, Лидумм, Леока, Кристена, Успа, Ласка, Токсик, Светисемицветик, Балапаша, Маби, Настаська, Люблючка, Ханна, Ханиуэй. Тока я сегодня фотик забыла. завтра вышлю обязательно!!!!

Сообщение отредактировал Zhanym: 20.12.2009, 09:56:19

  • 0

#2477
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Рози-Солнце, спасибо! :) добралась прекрасно!
  • 0

#2478
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

нет доступа,плиз Лялюшка открой или добавь меня моя страничка,добавь меня

кликаю и открываю свою страницу :)
  • 0

#2479
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений
А вообще, хочется всем-всем-всем, а в особенности Анаре, Тане, Розе, Веронике и Наталье сказать огромное спасибо за тусовку, все было просто супер, очень понравилось, положительных впечатлений просто уйма, даже мой муж когда меня забирал заразился моих хорошоим настроением, приехали домой довольные :) .

Сообщение отредактировал I_D_E_A: 20.12.2009, 10:26:23

  • 0

#2480
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да, я тоже не могу ни у кого фотки посмотреть кроме Бриз, чёт этот контакт не для моего ума видимо...:)

и кстати, насчет мужа, он до этого всегда снисходительно относился к ДиПовским посиделкам. Смеялся надо мной. И вообще думал что там собираются - цитата "старые, уставшие от жизнь тётьки", переубедить его просто словами было бесполезно. А зато вчера он фоты посмотрел, на его лице появилось уважение, - опять цитата - "О. ну ничего себе у вас сообщество. Я представлял по-другому, а все красивые, молодые, веселые оказца " :D

и еще :D под мой грамотой мама мужа подписалась :) Анарик, еще раз спасибо! И Розите, и Танюте!

Сообщение отредактировал Ortus: 20.12.2009, 10:32:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.