Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив для мамБыстро составляем список!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2720

#2421
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данельчик, я ж выкладывала недавно

сорри, сходила, посмотрела:D
встретила бы на улице, не узнала :) это ж надо так перевоплотиться :)
стройный, молодой такой Мороз
  • 0

#2422
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Просмотрела фотки, такие классные и так попозировали. мммммммммммм, СМЕЛо :) , круто, шик, блеск иииии, все прошло на УРАААААААААА
  • 0

#2423
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений


почему вас не было дЭвушка? :D


:) так вышло... меня пинать надо и сильно, можно даже больно... характер у меня такой...долго собираюсь, потом сомневаюсь, потом не иду, а потом жалею... в прошлом году так было и в этом тоже самое :)

надеюсь до совершенолетие Алдияра я тебя увижу хоть раз :D
  • 0

#2424
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Персонал Сигары видно был в тихом шоке! 60 девушек одновременно в одном зале! А еще комплименты друг другу раздаривают, танцы откровенные танцуют! А один из солистов - Подруги! И Подруги! Супер!
На обратном пути вспомнила, что сыну обещала чего-нибудь привезти. Вот достала таксиста! Требовала заезжать во все комки, естественно ничего не находила и заставляла ехать еще куда-нибудь. Бедный мальчик, которому попалась подвыпившая тетка! Потоммы заехали с ним на заправку, я купила всяких киндеров, новогодний подарок, еще чего то.... Видимо очень пыталась войти в роль Ласки-Дед Мороза! Приехала домой, а сына спит! Утром все отдала! Сказала мне Дед Мороз передал! А мне попалась новогодняя свечка!
  • 0

#2425
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Анарчик!!! ты такая молодец!!!
и спасибо что сюда выложила. Вчера все слушали внимательно, а сегодня посмаковали :)
Супер!, некоторых (например меня) даже не зная лично всех описала, и главное все так точно подмечено!!
Девочки, вы все таки большие молодцы! Действительно организовали для нас всех ПРАЗДНИК, а не просто тупую гулянку. Вам цены нет!
А ангелочки - красотки :)
  • 0

#2426
Оле4ка

Оле4ка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Всем привет! Все ОЧЕНЬ понравилось, правда до второго горячего я не добралась(видно не судьба), девченки с нашего стола, чего это было - то?

Роса, hanna - привет, еще раз. Нам как закрывшим банкет, в следующий раз надо на час раньше приходить, а то мы самые стойкие оказались.

Я, извеняюсь, с нами была еще девочка, которая кого - то откачивала, прости не запомнила ник, отзовись.
  • 0

#2427
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Всем мамочкам привет!!!! Балапашечка тебе отдельное огромное спасибо :D Ты просто умница! Никого не забыла, и так здорово про всех сочинила :eek: Спасибо всем остальным за замечательный вечер, все было просто обалденно! Так давно не отдыхала!!! Правда каюсь, водку не пила 2 года и больше пить не буду :) Сегодня только под вечер пришла в норму. хотя утром проснулась как огурчик :) :D

Да, РОСА, видимо мы переборщили с водкой. Тож, говорю, что больше пить не буду. Но расслабилась на ближайшее время хв. Была в улете. Спасибо организаторам за вечегринку :eek:
  • 0

#2428
Оле4ка

Оле4ка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Ой, забыла, я ж пороль сильно, сильно хочу
  • 0

#2429
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Новенькие девочки, выложите свои индивидуальные фотки
  • 0

#2430
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Новенькие девочки, выложите свои индивидуальные фотки

мне надо? :)
  • 0

#2431
Оле4ка

Оле4ка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ААА82! Я точно не помню на чей фотик мы за столом снимали, посморти мну там есть,а? плиз
  • 0

#2432
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Новенькие девочки, выложите свои индивидуальные фотки

звучит как приказ :)
  • 0

#2433
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Ortus. :)
А.ты.всех.запомнила?
  • 0

#2434
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

ААА82! Я точно не помню на чей фотик мы за столом снимали, посморти мну там есть,а? плиз

у Ануше есть. спроси у нее. и у Айкоси должно быть.
  • 0

#2435
Оле4ка

Оле4ка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Olk, привет! Как оно? Давай в следующий раз без машины, а то ты как будто была немного грустная
  • 0

#2436
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

и от меня спасибо за красивую фоторамку, с цветочками и бабочкой. утром сомтрю - племяш свое фото уже поставил :)


пажалста :D

а мне попалось средство для волос какое то израильское, спасибо :D

Девочки, вот еще небольшая порцияфото http://vkontakte.ru/...74397_100359156


я тоже хочу в друзья, посмотреть :)

Новенькие девочки, выложите свои индивидуальные фотки


какие фотки? обычные себя? у меня если что есть в профиле..
  • 0

#2437
Оле4ка

Оле4ка
  • Частый гость
  • 60 сообщений


ААА82! Я точно не помню на чей фотик мы за столом снимали, посморти мну там есть,а? плиз

у Ануше есть. спроси у нее. и у Айкоси должно быть.


спасибо,
девочки, кто помнит меня в лицо, я у кого нибудь есть? :)
  • 0

#2438
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Olk, привет! Как оно? Давай в следующий раз без машины, а то ты как будто была немного грустная


привет :) у меня все ок, да я не изза машины была грустная, веселиться мы и с машиной могЁм, за ребенка переживала, поэтому и уехала совсем рано рано, а еще и грамоту забыла на столе :)
  • 0

#2439
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

спасибо,
девочки, кто помнит меня в лицо, я у кого нибудь есть? :)


:) я помню, но фотки нет
  • 0

#2440
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Оле4ка.стучись.в.друзья.к.Ануше.)))http://vkontakte.ru/...ть.фото.с.тобой)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.