Перейти к содержимому

Фотография

Где профессионально моют двигатель ?подскажите !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Нужен двигатель!!!

№ 6G74MA4925
Кузов № JA4MW51R91J035589
Мидсубиси Мантера (Паджера) 3 поколение, 2001 г.
Объем двигателя: 3,5
Предложения в личку, там и контакты скину.
  • 0

#22
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Кто-нибудь знает где моют двигатель снизу? Заранее благодарю.

На маречека между саина и момыш. на SCT или валвалайн сто вроде, там на подъемнике поднимут и отмоют
  • 0

#23
Scion

Scion
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Мойка около МЕГИ точнее чуть ниже меги поворот выше маба

Там моют просто супер используют все последние технологии моют машину снизу спцеальной штукой без подемника. и Двигатель классно моют.

Там Админ ИВАН 2783794
  • 0

#24
TTI

TTI
  • Гость
  • 6 сообщений

Мойка около МЕГИ точнее чуть ниже меги поворот выше маба

Там моют просто супер используют все последние технологии моют машину снизу спцеальной штукой без подемника. и Двигатель классно моют.

Там Админ ИВАН 2783794

это как интересно? там же защита стоит снизу, ее не снимают что-ли?
  • 0

#25
крепостной

крепостной
  • Гость
  • 11 сообщений
Едем по Шаляпина в сторону Момыш-Улы,проезжаем Саяна с левой стороны заправка Гелиос
а за ней мойка в первом боксе мойка двигателя,классно моют. :laugh:
  • 0

#26
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

Шикарно помыли (даже можносказать вылизали) двигатель застранный ...в SAAB сервисе
мыли бензином под давлением... чище стал чем наверно новый когда был...ничего не залили ..очень доволен ..цена 3000kzt


одна искра и машины нет...
  • 0

#27
V.I.B.E.

V.I.B.E.

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
На Mr.Cap хорошо моют, + обработка пластика силиконом, от дальнейшей порчи резинок и пластика от нагара и от высоких температур
  • 0

#28
V.I.B.E.

V.I.B.E.

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений


Шикарно помыли (даже можносказать вылизали) двигатель застранный ...в SAAB сервисе
мыли бензином под давлением... чище стал чем наверно новый когда был...ничего не залили ..очень доволен ..цена 3000kzt


одна искра и машины нет...

первый раз слышу, что б бензой мыли, в натуре одна искра и машины нет! Кто придумал? Узбеки!
  • 0

#29
danila-master

danila-master
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
можно подробнее о Mr. Cap, хотя бы телефончик))
  • 0

#30
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Вообще движку не мою.
В молодости раз пригнал машину из пендосии, перед базаром решил движку помыть. Помыли ...ля что то там что то замкнуло и в конце концов пришлось ремонтировать КПП так как комп давал неправильную информацию в коробку о режиме работы двигателя.

Короче с тех пор не мою вообще.
Зачем мне лишний гемор... я же под капотом не сижу))))
  • 0

#31
MR.CAP

MR.CAP
  • Гость
  • 15 сообщений

можно подробнее о Mr. Cap, хотя бы телефончик))

8 701 799 15 61, 279 48 07
  • 0

#32
MR.CAP

MR.CAP
  • Гость
  • 15 сообщений

Вообще движку не мою.
В молодости раз пригнал машину из пендосии, перед базаром решил движку помыть. Помыли ...ля что то там что то замкнуло и в конце концов пришлось ремонтировать КПП так как комп давал неправильную информацию в коробку о режиме работы двигателя.

Короче с тех пор не мою вообще.
Зачем мне лишний гемор... я же под капотом не сижу))))

Мыл наверно на колхозной мойке, вот и поплатился ;) , а обратился бы к профессионалам не знал бы горя :(
  • 0

#33
Mr Vobland

Mr Vobland
  • Гость
  • 37 сообщений
Да, я тоже этого володю искал, в итоге помыл у других но там же на саина-шаляпина, ниче так вроде... Чисто!!!
  • 0

#34
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Вообще движку не мою.
В молодости раз пригнал машину из пендосии, перед базаром решил движку помыть. Помыли ...ля что то там что то замкнуло и в конце концов пришлось ремонтировать КПП так как комп давал неправильную информацию в коробку о режиме работы двигателя.

Короче с тех пор не мою вообще.
Зачем мне лишний гемор... я же под капотом не сижу))))

Три года не мыл и мыть не собираюсь:пусть хоть мхом зарастет.Дуну на шиномонтажке так...для лоску. :)
  • 0

#35
tako_tako

tako_tako
  • Гость
  • 20 сообщений
хорошо моют двигатель качественно и с гарантием в автоклиника SONAX. это за базаром жибек жолы, одна открывается на розыбакиева-сатпаева, я сам мыл и очень даволен.
  • 0

#36
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
мою свой двиган кешером. ставлю насадку "резак". главное закрыть генератор и мар сенсор.

итак поэтапно

1)горячий двиган охладить до 50-60 градусов, чтобы рукой можно было дотронуться до коллектора:smoke:
2)разбрызгать обильно 3 баллончика китайского раствора для мойки движка - на двиган, на радиатор. дать отмокнуть минут 10-15.
3)и кешером его! только сопло кешера держите в 20-30 см от поверхности и осторожней с радиатором - может погнуть сильно сеточки.

делаю данную процедуру каждую весну и осень.
  • 0

#37
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
не мою движок принципиально, ни на одной своей машине, зачем?
;)
  • 0

#38
motorist748

motorist748
  • Гость
  • 21 сообщений
насчет мойки двигателя скажу несколько минусов (плюс один чистый двигатель ) зачем мыть двигатель _ ответ такой !!на сухую поверхность пыль садится тонким слоем . если она садится толстым слоем то это уже не сухая поверность следовательно там идет утечка антифриза масла и других жидкостей . вопшем насчет мойки двигателя бывает доволно часто на инжекторных двигателях попадает моюшия жидкость под штекер катушки зажигания ( в случае когда на цилиндр идет отдельная катушка зажигания ) и катушка выходит из строя бывает и такое под штекер разема форсунки попадает вода при мойке двигателя вода являится провадником и движок начинает троить петерить или семерить вошем зависит от типа двигателя и при компьютерной деагностики показывает замыкание на массу кто знает тот просто продует компресором фишки. (я имею в виду после мойки двигателя на ино марках когда придусмотрены простые правила по попаданию воды и прочих жидкастей на ситему зажигания топлива тоисть высоких проводов и крышки трамблера с катушкой зажиганея ) ( исключено когда авто после аварии или мерседес у них проводка расыпается от тепла двигателя непосредствено которая находится под капотом)
  • 0

#39
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений

хорошо моют двигатель качественно и с гарантием в автоклиника SONAX. это за базаром жибек жолы, одна открывается на розыбакиева-сатпаева, я сам мыл и очень даволен.


а поточнее можно..где это "автоклиника SONAX. это за базаром жибек жолы" ? :spy:
  • 0

#40
шанхай

шанхай
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мне понравилось как моют двигатель на мойке, которая находится на Гресе по строй капчагайке зеленая большая на втором этаже кафе не доезжая Меркур кастом по левую сторону
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.