Перейти к содержимому

Фотография

Охранные системы и сигнализациидля домов, дач, квартир, офисов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 723

#601
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Всем привет.

Вопрос к тем у кого уже стоит сигнализация в квартире.

Блок для ввода пароля снятия и постановки на охрану где у вас стоит?

Сегодня были в фирме, договорились на монтаж. Консультант сказала что блок надо ставить поближе к двери, что бы успеть ввести пароль.  На форумах пишут что надо прятать подальше. Как лучше  и удобнее сделать, подскажите. 

ДД. У меня стоит у входной двери, как и всех у кого я видел сигналки дома. Прятать смысла не вижу, только если злоумышленники не знают ваш секретный пороль. :)  


  • 1

#602
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Почему столько много компаний со словом Кузет в названии?

Это одна и та же контора? Кузет Техмонтаж, Алан Кузет, Кузет системс, Кузет Коргау и еще куча других....

Как мне выбрать самый настоящий?


Сообщение отредактировал Leila79: 25.06.2014, 12:48:30

  • 0

#603
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

ДД. У меня стоит у входной двери, как и всех у кого я видел сигналки дома. Прятать смысла не вижу, только если злоумышленники не знают ваш секретный пороль. :)  

Спасибо за ответ. Поставим рядом с трубкой от домофона.


  • 1

#604
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Почему столько много компаний со словом Кузет в названии?

Это одна и та же контора? Кузет Техмонтаж, Алан Кузет, Кузет системс, Кузет Коргау и еще куча других....

Как мне выбрать самый настоящий?

Кузет с казахского Охрана... на счет выбора, ни чем помочь не могу, лично я охраняюсь в Жедел кузет, особых нареканий нет


  • 0

#605
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

 

Почему столько много компаний со словом Кузет в названии?

Это одна и та же контора? Кузет Техмонтаж, Алан Кузет, Кузет системс, Кузет Коргау и еще куча других....

Как мне выбрать самый настоящий?

Кузет с казахского Охрана... на счет выбора, ни чем помочь не могу, лично я охраняюсь в Жедел кузет, особых нареканий нет

 

а я уж было подумала, что вы работаете в этой конторе, судя по вашим постам в этой теме. :smoke:

Как переводится кузет я знаю, просто не могу понять, почему у всех одинковое название, и всем кому не звоню узнать про ОТС в нашем районе, у всех ГБР сидит под мостом на Талгарке-Кульджинка. Т.е. получается, это одна и та же ГБР, но пользуются ею разные компании.....В общем понятно, что ничего непонятно


  • 1

#606
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений

 

 

Почему столько много компаний со словом Кузет в названии?

Это одна и та же контора? Кузет Техмонтаж, Алан Кузет, Кузет системс, Кузет Коргау и еще куча других....

Как мне выбрать самый настоящий?

Кузет с казахского Охрана... на счет выбора, ни чем помочь не могу, лично я охраняюсь в Жедел кузет, особых нареканий нет

 

а я уж было подумала, что вы работаете в этой конторе, судя по вашим постам в этой теме. :smoke:

Как переводится кузет я знаю, просто не могу понять, почему у всех одинковое название, и всем кому не звоню узнать про ОТС в нашем районе, у всех ГБР сидит под мостом на Талгарке-Кульджинка. Т.е. получается, это одна и та же ГБР, но пользуются ею разные компании.....В общем понятно, что ничего непонятно

 

Вы от части правы, я там работал...... Могу сказать, что у Жедел Кузета, ОТИСа всои ГБР, время прибытие зависит от точки отстоя ГБР,.... Так же для Вашего удобства и контроля над состоянием сигнализации Вы можете подключить СМС оповещение.

Как это работает.... 1. Уходя из дома включаете сигналку, Вам на сот тел приходит СМС "Взятие квартира под охрану"

                              2. Придя Вы отключаете сигналку, СМС -  "Снятие..."

                              3. есть еще СМС "Тревога". Забыв снять сигналку это СМС вам напомнит что надо отключить Сигналку...В случае если "Тревога" у Вас есть возможность позвонить соседеям, чтоб они проверили причину сработки сигналки.... пока ГБР следует к Вам на тревогу...

Вот как то так. Если есть вопросы, пишите в личку.

с Уважением Адиль


Сообщение отредактировал adil057: 27.06.2014, 11:54:18

  • 0

#607
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет.

Сегодня нам сделали монтаж, установили все аккуратно, ремонт не пострадал.  После через час приехал другой парень и все подключил. Все подробно объяснили, грамотно, исчерпывающе. 

Мы выбрали охранно - тревожную сигнализацию.  За тревожную абонентская всего на 500тг. дороже. 


  • 1

#608
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

После совершенной кражи задумались об установке сигнализации. Вот теперь думаем какую? подороже? подешевле? какой фирмы? нужна ли она вообще? насколько эффективна?

народ, кто пользуется такими системами, поделитесь опытом :)


  • 0

#609
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

После совершенной кражи задумались об установке сигнализации. Вот теперь думаем какую? подороже? подешевле? какой фирмы? нужна ли она вообще? насколько эффективна?
народ, кто пользуется такими системами, поделитесь опытом :)

Вам сюда.
  • -1

#610
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

Нужно сравнить стоимость возможной потери со стоимостью покупки, установки и обслуживания. Квартирные воры не берут крупные вещи, они берут сотки, нотики, планшеты, ювелирку. В ваше отсутствие много такого? Если меньше года работы сигнализации, то смысла не вижу.



#611
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

Всем привет.

Привет. И сколько вышло за покупку всего необходимого и за установку? Ещё интересует стоимость месяца обслуживания.



#612
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

но ведь есть еще сигнализации без абонентской платы. кто-нибудь пользуется такими? вроде Стражник называется?


  • 0

#613
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет.

Привет. И сколько вышло за покупку всего необходимого и за установку? Ещё интересует стоимость месяца обслуживания.
В начале за все оплатили 60тыс. Сейчас ежемесячно 5500тг. Но у нас с тревожной кнопкой, без неё дешевле.
  • 1

#614
Клариса

Клариса
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Добрый день!
Нужен совет в выборе компании по пультовой охране квартир (в частности, в Алматы в мкр.Жетысу-3). Выбираю среди Кузет Коргау, Стандарт Мониторинг Алматы и Вест Отис. Рассматривала также Асибо, но у данной компании что-то не в порядке с сайтом, все время выходит предупреждение о вредоносности сайта и он совершенно не удобен для просмотра, считаю, что солидная компания в мир интернета должна иметь приличный сайт.

В Кузет Коргау привлекает стоимость монтажа, абонплаты и то, что по договору у них сумма возмещения ущерба в результате взлома охраняемой квартиры и неприбытия вовремя группы реагирования ограничена в 300тыс.тенге, у остальных эта сумма ограничена в 100тыстенге. Но отзывов почти нет об этой компании.

Стандарт Мониторинг Алматы - устраивают цены и то, что их офис расположен близко от моего дома. Однако несколько месяцев назад звонила им, так еле дозвонилась, трубку взяла сотрудница, которая сказала, что менеджеров сейчас нет и что мне перезвонят, взяла у меня телефон. В итоге мне так никто и не перезвонил. Для меня это уже о многом говорит.

Отис - компания давно на рынке, сейчас у них проходит акция с низкими ценами по монтажу и установке беспроводной сигнализации. Но в интернете много нехороших отзывов о данной компании и в т.ч. в этой теме. Кроме того, у меня работала знакомая в этой компании, она мне сказала, что у них сильный юридический отдел и даже в случае, если их охранники прибыли с опозданием и не предотвратили кражу, то доказать вину Отиса в этом и взыскать с них сумму ущерба будет практически невозможно.

Жду советов и рекомендаций, заранее спасибо!
  • 0

#615
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю EAST_OTIS вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#616
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю EAST_OTIS вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#617
Клариса

Клариса
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Благодарю за ответ, EAST_OTIS. А остальные 4 компаний с подразделениями реагирования КУЗЕТ - это кто? ))
  • 0

#618
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Благодарю за ответ, EAST_OTIS. А остальные 4 компаний с подразделениями реагирования КУЗЕТ - это кто? ))

Жедел кузет


  • 0

#619
Клариса

Клариса
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Благодарю за ответ, EAST_OTIS. А остальные 4 компаний с подразделениями реагирования КУЗЕТ - это кто? ))

Жедел кузет
Что-то я слегка в шоке от расценок Жедел Кузет (оказывается это и есть Асибо, просто наименование сменили), сегодня заезжала к ним в офис. Также не могу понять разброс цен на установку беспроводной сигнализации, условно, скажем на мою квартиру (требуется только блокировка входной группы) у Отиса это будет стоит Х, у Стандарт Мониторинга 2,5Х, у Жедел Кузет 5Х. На мои вопрос менеджеру Жедел Кузет почему такая существенная разница, кроме как то, что они на рынке 18 лет, что у них клиенты банки и крупные компании, своя группа компаний в этом бизнесе и свои собственные группы реагирования (их, к слову, немного на город, 8 групп), других плюсов озвучено не было... Хотя, конечно, понимаю, что компания солидная, возможно поэтому такие мелкие клиенты как я их не очень интересуют.

Сообщение отредактировал Клариса: 25.09.2014, 21:48:59

  • 0

#620
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Уважаемые форумчане! Скорее всего здесь уже неоднократно задавали подобный вопрос, заранее прошу прощения за повтор, если это так. Хотим установить GSM сигнализацию в дом, пожалуйста, дайте контакты нормальной фирмы, где всё расскажут и покажут на пальцах. Ищу в гугле выдает только интернет магазины, а я хочу нормальный магазин с реальными продавцами. У многих здесь уже стоит подобные, где-то вы же их покупали)) Не откажусь от советов. Спасибо. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.