Перейти к содержимому

Фотография

Хотим вдвоем (втроем, вчетвером и тд) съездить отдохнуть, чтобы и недорого(не оч. дорого, дорого) и клёвоПосоветуйте куда поехать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 905

#10409295
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
В связи с повторяющимися запросами людей, которые куда-то хотят ехать но не знают куда, и хотят совета, создана эта тема.

Короче для всех вопросов типа этого:
"Подскажите пожалуйста, хотим вдвоем (втроем, вчетвером и тд) съездить отдохнуть, но не знаем куда чтобы и недорого(не очень дорого, дорого) и клёво"

Сообщение отредактировал Sveta_y: 29.10.2009, 16:03:46

  • 0

#601
STRA

STRA
  • Частый гость
  • 89 сообщений

хочу во Вьетнам!!!!

а что там во Вьетнаме??? чтобы туда стремится??? вот вопрос!
пляжи, говорят похуже чем в Тае! храмов наподобие Ангкора как в Камбо нет.
может я что пропустил??

Утверждать не стану что там супер, так как только планируем поездку в эту страну (март немного осталось). Но храмы там так же присутствуют, пляжи может быть и не лучше чем в Тае , но есть укромные уголки. К тому же эта страна еще не разбалована туристами как тай, осталось в ней еще что то свое не "Туристическое" . Опять же если любите на волнах покататься есть места для этого , либо погружение по самой низкой цене( на сколько мне известно). Ну как говорится на вкус и цвет....
  • 0

#602
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Хочу организовать бюджетный отдых на недельку для себя с супругой.
Много хорошего слышал об Урумчи. Близко, экзотично и главное, в данный момент, недорого.
Прошу совета у бывалых путешественников. Как добраться, где остановиться, что покушать и посетить.
  • 0

#603
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Dzhery вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#604
boris679

boris679
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
есть фирмы кто организуют качественные туры в Китай? ощущение, что качества в этом направлении нет: все турфирмы копают только в направлении Турции, Европы, островов, а Китай как то боком обходят. Почему?
  • 1

#605
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Хотим поехать в ЮВА (июнь или июль). 2 взрослых с ребенком (8 лет). Куда посоветуете? Критерии: не экстрим, интересно, нормальное питание, чистота-порядок?
Заранее спасибо за советы бывалых (визы, отели, туропертатор и пр.).
  • 0

#606
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Куда посоветуете?

А в тему Хочу в Тай Ваши пожелания не помещаются?
  • 0

#607
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Куда посоветуете?

А в тему Хочу в Тай Ваши пожелания не помещаются?

А ЮВА - это ТОЛЬКО Тай??? А как же Вьетнам, Малайзия и прочее???
Или вы пофлеймить??? Или троль???
  • 0

#608
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

А ЮВА - это ТОЛЬКО Тай??? А как же Вьетнам, Малайзия и прочее??? Или вы пофлеймить??? Или троль???

Я-то просто спросила. А Вы, судя по количеству знаков препинания, сильно нервничаете. Может лучше в санаторий какой-нибудь? ;)
  • 2

#609
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений

А ЮВА - это ТОЛЬКО Тай??? А как же Вьетнам, Малайзия и прочее??? Или вы пофлеймить??? Или троль???

Я-то просто спросила. А Вы, судя по количеству знаков препинания, сильно нервничаете. Может лучше в санаторий какой-нибудь? ;)

Как спросили, так и ответил. Тролим? Тогда вам тоже в сад ("проходите мимо"). Я то "там не помещаюсь".

Сообщение отредактировал Koba: 18.02.2013, 21:35:43

  • -2

#610
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

На этой оптимистичной ноте и закончим дискуссию "кто куда не помещается"

  • 0

#611
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Женева 10 дней , 1 взрослый, 1 ребенок (1 год)
  • 0

#612
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
В свадебное путешествие с 29 апреля (можно и 1 мая) хотят мои молодожены. Куда посоветуете? Бюджет примерно 400 тыс. тенге
  • 0

#613
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Angel_A вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#614
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Вопрос выбора стал неожиданностью для меня. Хотим поехать семейно ( 2 взр + 2 детей ), поближе к морю позагарать. Посоветуйте куда податься, желательно бюджетно. Даты 26/27 мая на 10-14 дней. ГОА я так поняла не сезон будет. Вычитала на форуме Самуи, Пхукет , супруг предложил Испанию, Хорватию, Ченогорию, Болгарию рассмотреть. Подскажите какое направление рассматривать, хотелось бы за неделю определиться. :rolleyes:
  • 0

#615
Женя67

Женя67
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Езжайте в Крым, в Феодосию, Севастополь, Коктебель, Ялту. То, что поездка обойдется значительно дешевле, чем любые заграничные курорты - это 100%. А вот удовольствия массу получите!! Мы каждый год с семьей туда ездим, очень круто! Да и друзья у нас там хорошие, крымские татары, принимают, как родных!!
  • 0

#616
DinaYess

DinaYess
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Всем привет, кто был на Гоа подскажите что там есть и стоит ли ехать...
  • 0

#617
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений

Всем привет, кто был на Гоа подскажите что там есть и стоит ли ехать...

не стоит,вы лучше в европу прокатитесь,А Гоа почти как турция)

#618
tom_iriska

tom_iriska
  • Гость
  • 7 сообщений

Езжайте в Крым, в Феодосию, Севастополь, Коктебель, Ялту. То, что поездка обойдется значительно дешевле, чем любые заграничные курорты - это 100%. А вот удовольствия массу получите!! Мы каждый год с семьей туда ездим, очень круто! Да и друзья у нас там хорошие, крымские татары, принимают, как родных!!

Подскожите пж, в Крым сколько обойдется поездка на 2 человек + ребенок до 2 лет?
  • 0

#619
Женя67

Женя67
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Думаю, 200 тыс. тенге будет предостаточно!
  • 0

#620
axis.arw

axis.arw
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Хочу организовать бюджетный отдых на недельку для себя с супругой.
Много хорошего слышал об Урумчи. Близко, экзотично и главное, в данный момент, недорого.
Прошу совета у бывалых путешественников. Как добраться, где остановиться, что покушать и посетить.


Был пару лет назад в Урумчи - как то не сложилось впечатление, что город для туризма. В основном торговля. Там куча наших барахольщиков.
А так погулять погостить можно. Просто окунуться в другую культуру.
Визу сделали в турагентстве за несколько дней, билеты взяли на автобусе на Сайране и в путь. Ночевали в достаточно хорошем отеле на 18-м этаже - 2-х местный номер что-то около 12$ за сутки?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.