Перейти к содержимому

Фотография

Хотим вдвоем (втроем, вчетвером и тд) съездить отдохнуть, чтобы и недорого(не оч. дорого, дорого) и клёвоПосоветуйте куда поехать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 905

#10409295
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
В связи с повторяющимися запросами людей, которые куда-то хотят ехать но не знают куда, и хотят совета, создана эта тема.

Короче для всех вопросов типа этого:
"Подскажите пожалуйста, хотим вдвоем (втроем, вчетвером и тд) съездить отдохнуть, но не знаем куда чтобы и недорого(не очень дорого, дорого) и клёво"

Сообщение отредактировал Sveta_y: 29.10.2009, 16:03:46

  • 0

#581
sundevil

sundevil
  • Гость
  • 10 сообщений
Народ, всем привет, все время думаю, как бы уехать отдохнуть с девушкой на хороший пляж с хорошими номерам и питанием. Каждый раз что-то не получается: то времени нет, то возможности. Помогите советом, куда лучше всего, если главной целью является не погулять или потусить, а просто полежать на пляже, позагарать и просто отдохнуть в отеле. Хочу взять билеты в ближайшее время на июнь на 9-10 ночей, чтобы уже точно билеты были на руках и нельзя было отменить долгожданный отдых. Какая страна - город - отель будут самыми подходящими? Бюджет примерно $2000, но при желании можно и побольше отдать, если оно действительно того стоит. Еще проблемка: я нахожусь не в стране и не прилечу до середины мая, так что не знаю как сделать с визой (если только не в Турцию). Также знаю и английский и турецкий, если это может как-нибудь упростить или уменьшить затраты. Что-нибудь посоветуете? Город вылета Усть-Каменогорск, ну или Алмата - Астана, мы, впринципе, мобильны. Спасибо.
  • 0

#582
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Город вылета Усть-Каменогорск, ну или Алмата - Астана, мы, впринципе, мобильны

Турция, Таиланд, Вьетнам, Сейшеллы.
Думаю, из Новосибирска можно смотреть билеты, а может и туры.
  • 0

#583
sundevil

sundevil
  • Гость
  • 10 сообщений

Город вылета Усть-Каменогорск, ну или Алмата - Астана, мы, впринципе, мобильны

Турция, Таиланд, Вьетнам, Сейшеллы.
Думаю, из Новосибирска можно смотреть билеты, а может и туры.


Спасибо, а по визам как проще будет? Если в мае приеду, успею все сделать? Цены сильно будут отличаться?
  • 0

#584
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Спасибо, а по визам как проще будет? Если в мае приеду, успею все сделать? Цены сильно будут отличаться?

Турция для нас безвизовая. Просто штамп в аэропорту.
Вьетнам - надо заказать визу у турагента, есть тем про Вьетнам, гляньте, все просто. Получаете письмо от турагента с указанием своих паспортных данных и на этом основании получаете визу по прилету в аэропорту.
Таиланд - виза в аэропорту на 15 дней. Тоже есть тема, гляньте. Ничего сложного в визе нет.

Вьетнам мне очень понравился. Но может для спокойного лежания лучше Таиланд, о.Самуй.
  • 0

#585
sundevil

sundevil
  • Гость
  • 10 сообщений

Спасибо, а по визам как проще будет? Если в мае приеду, успею все сделать? Цены сильно будут отличаться?

Турция для нас безвизовая. Просто штамп в аэропорту.
Вьетнам - надо заказать визу у турагента, есть тем про Вьетнам, гляньте, все просто. Получаете письмо от турагента с указанием своих паспортных данных и на этом основании получаете визу по прилету в аэропорту.
Таиланд - виза в аэропорту на 15 дней. Тоже есть тема, гляньте. Ничего сложного в визе нет.

Вьетнам мне очень понравился. Но может для спокойного лежания лучше Таиланд, о.Самуй.


А через какого туроператора ездили в Таиланд, если не секрет?
  • 0

#586
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

А через какого туроператора ездили в Таиланд, если не секрет?

Сама. Билет купила и вперед.
Вам лучше российских ТО смотреть, из Новосибирска вполне могут чартеры летать.
А если нашего, то здесь есть тема Туроператоры, хочу отдохнуть. Можете там задать параметры, обязательно поступят предложения.
  • 0

#587
HEALTH FOR US

HEALTH FOR US
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем доброго времени суток!

Посоветуйте пожалуйста куда лучше отправляться в отпуск в мае месяце? Турция, ОАЭ, Шри-Ланка, Европа (Италия, Франция, Чехия, Англия), Китай (о. Хайнань). И если можно то расценки на туры в эти страны.

.

Добрый день. я бы вам посоветовала отправится в отпуск в Европу.. Незабываемые впечатления вам обеспечены... Столица Чехии Прага это фантастический город ... с многовековой историей, старинными замками, архитектурой и конечно же с настоящим чешским пивом))). Из Праги вы без труда можете съездить в Карловы Вары на экскурсию... В Чехии есть замечательный городок Теплице.. Это курортный город в котором есть термальные источники и на базе которых существует несколько крупных санаториев. В свое время здесь отдыхал сам Бетховен.Теплице граничит с Германией.. и уже в 40 мин езды на авто вы можете попасть В немецкий город Дрезден... старый центр которого просто удивителен. Между прочим этот город является самым любимым городом ПРЕЗИДЕНТА РФ В.В.Путина))). Из Праги до до столицы Австрии Вены на автобусе 5 часов.. на туристическом автобусе с первоклассным гидом 60-70 евро. И в заключении вашего отпуска в Европе ВЫ МОЖЕТЕ ПОСЕТИТЬ ПАРИЖ.. нА автобусе 10-12 часов... Но Париж это конечно город сказка город мечта...))) Думаю такое путешествие запомнится вам надолго.. и сумма которую вам придется потратить на все не колоссальная.. а вполне приемлема..
  • 0

#588
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Доброй ночи всем! Посоветуйте куда можно поехать в марте месяце, с двумя детьми 2 и 5 лет? Главные критерии поездки: перелет не очень долгий, пляж собственный желательно у отеля, погода не сильно жаркая, но и не холодная))) спасибо заранее!
  • 0

#589
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Доброй ночи всем! Посоветуйте куда можно поехать в марте месяце, с двумя детьми 2 и 5 лет? Главные критерии поездки: перелет не очень долгий, пляж собственный желательно у отеля, погода не сильно жаркая, но и не холодная))) спасибо заранее!

Не актуально.
  • 0

#590
*duha*

*duha*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
vsem privet! ooochen' proshu posovetovat' otdyh s det'mi ( 5, 3 i 1 god). byli v Turkey 2 raza i hoteli poprobovat' poehat' v dr. mesto, no ne znayem kuda, chtoby ne sil'no dorogo i s edoy normal'no bylo... bydjet 3,500-4000 $. vremya mojno konec leto ili seredina..
  • 0

#591
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю *duha* вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0

#592
*duha*

*duha*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
всем привет! ооочень прошу посоветовать отдых с детьми ( 5, 3 и 1 год). были в Туркей 2 раза и хотели попробовать поехать в др. место, но не знаем куда, чтобы не сильно дорого и с едой нормально было... бюджет 3,500-4000 $. время можно конец лето или середина..
  • 0

#593
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Привет! Народ, может кто даст мне совет куда поехать??? Хочется: не так дорого, на две недели, чтобы было море красивое, и что нибудь из достопримечательностей.
Где был: Тайланд (Самуи, Ко Тао, Бангкок), Камбоджа (Сиануквиль), Индонезия (Бали, острова Гили), ну и Египет, Израиль.
Сначала хотел через Гонконг на Филлипины (Боракай) - но там сейчас по отзывам море цветет. И потом - там нет храмов, достопримечательностей.
Индия?? (Гоа) как то не думал, да и авиабилеты туда почему то дорогие. И есть там что посмотреть?
Вариант с Мальдивами, и в сторону Кубы, Доминиканы - безумно дорог (как сказал бы доктор Купитман из "Интернов" :) )
ОАЭ не рассматриваю вообще.
Вот еще Шри-Ланка есть, но там океан особо не покупаешься, так как и на Бали.
Кто что скажет??? Есть ли места??
Можно конечно банально в Тай на Пхукет двинуть??
  • 0

#594
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Кто что скажет??? Есть ли места??

Хм... Ну тогда только в Нарнию.
  • 0

#595
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений


Кто что скажет??? Есть ли места??

Хм... Ну тогда только в Нарнию.

Ну да, смешно сказать - но получается так. Наверное на Ланку все таки махну :dandy:
Просто думал - мож я что пропустил?? Мож кто ткнет носом?
  • 0

#596
Zoom-zoom1985

Zoom-zoom1985
  • Гость
  • 20 сообщений
Привет всем форумчанам! Подскажите пож-ста направление, где можно провести отпуск с 1 по 15 июля. Со мной девушка. Насколько я знаю в это время во многих странах не сезон, но может есть уголок на Земле, где можно позагарать, поплавать, да и культурно просветиться в этот период.. Заранее благодарен!
  • 0

#597
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

где можно провести отпуск с 1 по 15 июля. Со мной девушка. Насколько я знаю в это время во многих странах не сезон, но может есть уголок на Земле, где можно позагарать, поплавать

Европа. Если прямо сейчас начнете бронировать, то можно отхватить что-то не самое дорогое.

Где был: Тайланд (Самуи, Ко Тао, Бангкок), Камбоджа (Сиануквиль), Индонезия (Бали, острова Гили), ну и Египет, Израиль. Сначала хотел через Гонконг на Филлипины (Боракай) - но там сейчас по отзывам море цветет. И потом - там нет храмов, достопримечательностей.

Вьетнам остался неохваченный.
  • 0

#598
Светик-конфетик

Светик-конфетик
  • Гость
  • 6 сообщений

где можно провести отпуск с 1 по 15 июля. Со мной девушка. Насколько я знаю в это время во многих странах не сезон, но может есть уголок на Земле, где можно позагарать, поплавать

Европа. Если прямо сейчас начнете бронировать, то можно отхватить что-то не самое дорогое.

Где был: Тайланд (Самуи, Ко Тао, Бангкок), Камбоджа (Сиануквиль), Индонезия (Бали, острова Гили), ну и Египет, Израиль. Сначала хотел через Гонконг на Филлипины (Боракай) - но там сейчас по отзывам море цветет. И потом - там нет храмов, достопримечательностей.

Вьетнам остался неохваченный.



хочу во Вьетнам!!!!
  • 0

#599
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

хочу во Вьетнам!!!!


а что там во Вьетнаме??? чтобы туда стремится??? вот вопрос!
пляжи, говорят похуже чем в Тае! храмов наподобие Ангкора как в Камбо нет.
может я что пропустил??
  • 0

#600
STRA

STRA
  • Частый гость
  • 89 сообщений
.
Можно конечно банально в Тай на Пхукет двинуть??


Пхукет отличное место,мне очень понравилось. Отчетик написал об этом.

Сообщение отредактировал STRA: 08.02.2013, 11:13:01

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.