Перейти к содержимому

Фотография

Хотим вдвоем (втроем, вчетвером и тд) съездить отдохнуть, чтобы и недорого(не оч. дорого, дорого) и клёвоПосоветуйте куда поехать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 905

#10409295
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
В связи с повторяющимися запросами людей, которые куда-то хотят ехать но не знают куда, и хотят совета, создана эта тема.

Короче для всех вопросов типа этого:
"Подскажите пожалуйста, хотим вдвоем (втроем, вчетвером и тд) съездить отдохнуть, но не знаем куда чтобы и недорого(не очень дорого, дорого) и клёво"

Сообщение отредактировал Sveta_y: 29.10.2009, 16:03:46

  • 0

#481
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

NG-Tour - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • -1

#482
iskayelnisa

iskayelnisa
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Компания нас уже человек 10 набралось хотим съездить в Турцию. В прошлом году одна пара летала за 470$, в отель 5*, им все оооочень понравилось. В этом году вот таких цен нет. А на отдых уже все настроены. Сейчас уже и на 700$ согласны, но теперь думаем может в другую страну съездить...но куда??? :faceoff:

Если поедете возьмите и нас с собой


Азия!!
  • 0

#483
Шеба Савская

Шеба Савская
  • Гость
  • 12 сообщений
Таджмахал/Индия!
  • 0

#484
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
ДД! Кто подскажет) куда именно в Турцию дешевле всего слетать отдохнуть? Двое взрослых. Где-то в конце июля-начале августа. Хочется море) пляж) песочек) :rotate: Отель 5* не принципиален)
Бюджет ограничен, но очень хочется) :cool:
  • 0

#485
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений

ДД! Кто подскажет) куда именно в Турцию дешевле всего слетать отдохнуть? Двое взрослых. Где-то в конце июля-начале августа. Хочется море) пляж) песочек) :rotate: Отель 5* не принципиален)
Бюджет ограничен, но очень хочется) :cool:


Валерия, вот смотрите на чоко какая акция есть:
http://www.реклама
очень бюджетно получается

Сообщение отредактировал Farmer: 17.05.2012, 21:10:57

  • 0

#486
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Валерия, вот смотрите на чоко какая акция есть:
http://www.реклама
очень бюджетно получается


Да, Я видела акцию эту. Кстати, как раз в тот момент, когда Вы мне написали, сидела условия читала :-/ Только там вылет 23 мая, не успеваю с паспортом((( А так акция очень клевая)
  • 0

#487
Рая

Рая
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений

Компания нас уже человек 10 набралось хотим съездить в Турцию. В прошлом году одна пара летала за 470$, в отель 5*, им все оооочень понравилось. В этом году вот таких цен нет. А на отдых уже все настроены. Сейчас уже и на 700$ согласны, но теперь думаем может в другую страну съездить...но куда??? :faceoff:

Нас 2 чел тоже присоединимся

#488
koshka_amn

koshka_amn
  • Гость
  • 18 сообщений


Компания нас уже человек 10 набралось хотим съездить в Турцию. В прошлом году одна пара летала за 470$, в отель 5*, им все оооочень понравилось. В этом году вот таких цен нет. А на отдых уже все настроены. Сейчас уже и на 700$ согласны, но теперь думаем может в другую страну съездить...но куда??? :faceoff:

Нас 2 чел тоже присоединимся

нас тоже возьмете? только мы с Астаны, если надо придем в Алмату
  • 0

#489
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Подскажите пожалуйста, какие интересные места есть у моря (может острова), где можно недорого устроить "регистрацию" брака у воды. Спасибо.
  • 0

#490
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Добрый день. Подскажите куда ехать в июле отдыхать? Пляжный отдых, море/океан. Буду признателен вашим советам.

Желателен вылет из Астаны. На дней 10-12.

п.с. очень хочу отдохнуть, блин хоть бы получилось всё :)

Сообщение отредактировал fort-minor: 28.05.2012, 22:04:34

  • 0

#491
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Добрый день. Подскажите куда ехать в июле отдыхать? Пляжный отдых, море/океан. Буду признателен вашим советам.

Хорватия, Турция, Черногория, Болгария, Крым, ЧПК, Аджария, Франция, Италия, Таиланд (Самуи).

Т.к. нам практически в любую точку мира лететь долго и с пересадками, то все равно, куда лететь, важен только бюджет.
  • 0

#492
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
накидала себе примерно такой маршрут:
алматы-ницца перелет.
ницца-канны автобус или поезд
канны-барселона перелет
барселона-жирона поезд
барселона-лиссабон перелет
лиссабон-афины-
афины-алматы перелет

плюсы: можно увидеть и море и океан
замечательные места
встреча с друзьями в афинах и жироне

минусы: недешево
проблема с визой в испанию, нужно ехать в астану
но можно получить во французском в алматы
не знаю как бронировать отель для визы, у нас возврат из афин
  • 0

#493
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

sensels@bk.ru - бан за нарушение п.2 2 4 Правил

  • -1

#494
Dmitry71

Dmitry71
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Добрый день. Подскажите куда ехать в июле отдыхать? Пляжный отдых, море/океан. Буду признателен вашим советам.

Хорватия, Турция, Черногория, Болгария, Крым, ЧПК, Аджария, Франция, Италия, Таиланд (Самуи).

Т.к. нам практически в любую точку мира лететь долго и с пересадками, то все равно, куда лететь, важен только бюджет.


Все и всегда упирается в бюджет.
  • 0

#495
kipariska

kipariska
  • Частый гость
  • 66 сообщений
не нашла подходящую темку, поэтому пишу здесь, собираемся в подругой поехать на дня 2-3 в Шымкент, 15 июня уже будем там, ищем человека в Шыме, который помог бы снять квартиру, проинструктировал какие достопримечательности можно посмотреть в черте города и прочей полезной информацией о городе, рахмет само собой будет))) добрые люди откликнетесь))
  • 0

#496
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
вот же я запарилась, други!
с подругой рассматриваем вариант отдыха на острове Крит. Но, чартер на определенные даты и на 10 дней нету((
Другая проблема, говорят, там скучновато при отеле, а надо ездить
Еще предлагают Северный Кипр без визы, но вообще ничего не знаю об этом регионе.
Черногорию тоже рассматривали, но надо паспорт отправлять в Москву ((

Посоветуйте куда лететь в июле вдвоем, молодые девченки.
На море отдыхать, полурасслабленный отдых.
Можем совместить две-три страны
в запасе 10 дней
  • 0

#497
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Посоветуйте куда лететь в июле вдвоем, молодые девченки.
На море отдыхать, полурасслабленный отдых.
Можем совместить две-три страны
в запасе 10 дней

Вы разве в евровояж не собирались с заездом в Канны и Ниццу?

Я бы Хорватию посоветовала. Но насчет молодых - не знаю, может там неинтересно будет. Там и покупаться чуть можно (но совсем чуть), и посмотреть красивые города. И хорваты симпатичные мужчины - одни из самых красивых в Европе. И ведут себя почти как итальянцы, немного поскромнее )))

Если не купаться, то можно просто в Западную Европу. Если не были. Мне почему-то кажется, что в этом году будет не очень жаркое лето.
  • 0

#498
Lesya23.02

Lesya23.02
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Добрый день!
подскажите куда можно поехать с маленьким ребенком отдохнуть, чтобы и дорога не в напряг была?
  • 0

#499
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений


Люди добрые, кто ездил в Евротур? Посоветуйте, какие города лучше выбрать (хотим три города в Европе, желательно в разных странах)
Едем в первый раз, нас двое.
Спасибо всем заранее за отзывы))


Я ездила совершенно одна.
Прилетела в Кельн КЛМ через Амстердам, оттуда на автобусе до Праги и вены, обратно в Кельн. Потом выехала в Париж, вернулась, отправилась в курорт Баден-Баден, оттуда в лес Шварцвальд и во Францию - Страсбург. Съездила еще в Трир, город в Германии, оттуда в Люксембург, на следующий в Амстердам.

Примерно вот так. На все ушло 17 дней, с перерывами в Кельне.
По стоимости за все заплатила 300 тыс. перелет КЛМ

А можно поподробнее, про маршрут и расходы? 300 включает в себя перелет-проживание-питание-внутренние переезды?
  • 0

#500
Случайно здесь

Случайно здесь
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Доброго дня!
Хотелось бы съездить на ЛЕЧЕНИЕ в Китай.
Говорят что лучше ехать лечиться в "так называемых" государственных санаториях?
Бюджет небольшой, но хотелось бы съездить вдвоем с женой.
Кто нибудь, уже если был, может поделится впечатлениями, где,как,и что?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.