Перейти к содержимому

Фотография

Хотим вдвоем (втроем, вчетвером и тд) съездить отдохнуть, чтобы и недорого(не оч. дорого, дорого) и клёвоПосоветуйте куда поехать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 905

#10409295
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
В связи с повторяющимися запросами людей, которые куда-то хотят ехать но не знают куда, и хотят совета, создана эта тема.

Короче для всех вопросов типа этого:
"Подскажите пожалуйста, хотим вдвоем (втроем, вчетвером и тд) съездить отдохнуть, но не знаем куда чтобы и недорого(не очень дорого, дорого) и клёво"

Сообщение отредактировал Sveta_y: 29.10.2009, 16:03:46

  • 0

#521
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Вьетнам кажется наиболее бюджетным....
  • 0

#522
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Вьетнам кажется наиболее бюджетным....


Кажется? :)
По мне, наиболее дорогой - билет (при действительно бюджетных путешествиях)
Есть другой вариант - автостоп, не всегда прокатывает. Но надеюсь когда время будет (около месяца) - попробую данный вид путешествия.
  • 0

#523
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Есть другой вариант - автостоп, не всегда прокатывает. Но надеюсь когда время будет (около месяца) - попробую данный вид путешествия.

А как можно автостопом добраться до

Тайланд, Малайзия, Вьетнам... Бали

?

В смысле, добраться может и можно, но это уже не путешествие, а какое-то преодоление всего и вся будет...
  • 0

#524
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

В смысле, добраться может и можно, но это уже не путешествие, а какое-то преодоление всего и вся будет...


Когда зимой был в Индии - я спал в таких злачных местах, когда добирался из Дели в Гоа на поезде, я стоял 16 часов из 40. Пусть это не самый экстрим, но зато ЭТО запоминается, а не просто "знакомство" с культурой. Тут ты видишь людей, их истинную сущность, не это ли познание мира? ;)
  • 0

#525
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Когда зимой был в Индии - я спал в таких злачных местах, когда добирался из Дели в Гоа на поезде, я стоял 16 часов из 40. Пусть это не самый экстрим, но зато ЭТО запоминается, а не просто "знакомство" с культурой. Тут ты видишь людей, их истинную сущность, не это ли познание мира? ;)

Я знавала компанию энтузиастов, которые из Москвы в Пекин автостопом добрались. Это были сильные духом люди. Сильные и принципиальные: даже из Иваново в Москву они добирались только автостопом.

Видеть людей, познавать мир можно всякими способами. И езда стоя в поезде не очевидно приводит к более глубокому познанию, чем езда сидя. Но что-то в этом есть (вспоминаю как в детстве ездила в школу на автобусе в давке и стоя, естественно).
  • 0

#526
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Однозначно - Грузия! Если билеты будете заранее брать (>21 дня), то обойдутся примерно в 46 тысяч.

Сообщение отредактировал best teacher: 29.09.2012, 01:18:42

  • 0

#527
Валя74

Валя74
  • Гость
  • 8 сообщений
а зачем мучить себя, если ты едешь отдыхать?
  • 0

#528
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Подскажите, а реально без агентства съездить в Турцию?


конечно реально, только в этом году как раз попробовали сами слетать. Букинг ком резерв отеля, резерв трансфера и путешествий через тур агентство в Турции, билеты Эйр астана.

моя коллега вообще просто взяли такси по прибытию в аэропорт и также из гостиницы в аэропорт.
  • 0

#529
Marsluna

Marsluna
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Кто хочет поехать Астана-Бангкок-Вьетнам(7 дней)-Сингапур(2 дня)-Пхукет(5 дней)-Пи Пи Дон(7 дней)-Бангкок(2 дня)-Астана(через Абу-Даби) с 25.01 по 17.02.2013?

Сообщение отредактировал Marsluna: 16.10.2012, 14:16:22

  • 0

#530
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.4 Правил.
Уберите рекламу из подписи.

И вот это ваше: "... могу порекомендовать.." - настоятельно не рекомендую.

Сообщение отредактировал Farmer: 18.10.2012, 17:31:24

  • 0

#531
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Ra Svetila Travel (Assel) - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#532
dimamaster

dimamaster
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Спасибо за рекомендации
  • 0

#533
Юкля

Юкля
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Однозначно - Грузия! Если билеты будете заранее брать (>21 дня), то обойдутся примерно в 46 тысяч.

Это в один конец стоимость билета? И где останавливались? Кавртиру снимали или номер снимали? Поделитесь впечатлениями, по возможности выложите фото! Много положительных отзывов читала про отдых в Грузии. Спасибо.
  • 0

#534
miss Yulia

miss Yulia
  • Гость
  • 5 сообщений
ОАЭ - дорогая страна. там не можент быть не дорого!
  • 0

#535
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Однозначно - Грузия! Если билеты будете заранее брать (>21 дня), то обойдутся примерно в 46 тысяч.

Это в один конец стоимость билета? И где останавливались? Кавртиру снимали или номер снимали? Поделитесь впечатлениями, по возможности выложите фото! Много положительных отзывов читала про отдых в Грузии. Спасибо.


Нее, в оба! :) Я там жила и работала два года. Была везде - от наиболее посещаемой Кахетии и Батуми до непроторенных троп в Тушетии (горный треккинг) и Сванетии. Фоток - валом! Затруднюсь даже выбрать что-либо - все стоящие :D
  • 0

#536
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
и ваще - когда же казаша накушается этими эмиратами и турциями?? ехать надо туда где душа отдыхает, где люди искренне тебе рады - тебе, ГОСТЮ, а не источнику баблосов для натреннированных агентов по продажам; туда, где люди еще не продались длинному доллару и где есть ценности превыше гонимого материализма... а значит в Грузию! :bow:
  • 0

#537
Юкля

Юкля
  • Частый гость
  • 56 сообщений



Однозначно - Грузия! Если билеты будете заранее брать (>21 дня), то обойдутся примерно в 46 тысяч.

Это в один конец стоимость билета? И где останавливались? Кавртиру снимали или номер снимали? Поделитесь впечатлениями, по возможности выложите фото! Много положительных отзывов читала про отдых в Грузии. Спасибо.


Нее, в оба! :) Я там жила и работала два года. Была везде - от наиболее посещаемой Кахетии и Батуми до непроторенных троп в Тушетии (горный треккинг) и Сванетии. Фоток - валом! Затруднюсь даже выбрать что-либо - все стоящие :D

оооо, ну так это вообще замечательно!
  • 0

#538
Юкля

Юкля
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Подскажите, кто знает места, близ Алматы, для встречи нового года? коттедж например снять у частника на пару дней, с мангальчиком. отдых планируется с друзьями и их семьями.
  • 0

#539
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений

  • Привет, срочно продам 1 билет туда-обратно Алматы-Гонконг-Алматы вылет с 20 ноября по 30 ноября 2012 за 77 тыс. тенге (эйр астана) - виза не нужна

  • 0

#540
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Альбионика - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.