Перейти к содержимому

Фотография

Хотим вдвоем (втроем, вчетвером и тд) съездить отдохнуть, чтобы и недорого(не оч. дорого, дорого) и клёвоПосоветуйте куда поехать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 905

#10409295
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
В связи с повторяющимися запросами людей, которые куда-то хотят ехать но не знают куда, и хотят совета, создана эта тема.

Короче для всех вопросов типа этого:
"Подскажите пожалуйста, хотим вдвоем (втроем, вчетвером и тд) съездить отдохнуть, но не знаем куда чтобы и недорого(не очень дорого, дорого) и клёво"

Сообщение отредактировал Sveta_y: 29.10.2009, 16:03:46

  • 0

#461
Pit-viper

Pit-viper
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
ищу компанию для организации шоптура в тайланд. ориентировочно - середина, конец мая
  • 0

#462
Mira Kemer

Mira Kemer
  • Гость
  • 19 сообщений

Всем доброго времени суток..)))) Решили с друзьями взять своих втровых половинок с съездить куданьть за границу, хочется в тепло на море.....)))) В общем будет 6 человек. Посоветуйте куда лучше съездить и где дешевле будет, заранее спасибо..)))

Доброго время суток! 3 семейные пары могут вскладчину снять апартаменты на море, заказывать еду на дом ( дешевле, чем посидеть в ресторане на 30%). Примерные расходы на 6 чел. : авиаперелет = 3000$, проживание 10 дней - 300$ (Аланья) - 1500 $ (Кемер), питание 500$, экскурсии 300$.
  • 0

#463
Mira Kemer

Mira Kemer
  • Гость
  • 19 сообщений

Молодая семья, ребенок 6 мес. бюджет до 1800 у.е. Изображение на двоих. На 10-14 дней на море. посоветуйте пожалуйста )))????????????

С ребенком лучше в Турцию в октябре само то, жара уже спадет, а море горячее. Купите е-билеты заранее на www.flypgs.com, снимите квартирку и наслаждайтесь морем, солцем, воздухом!
  • 0

#464
[LISA]

[LISA]
  • Гость
  • 27 сообщений
Хотим в мае полететь с мужем на Хайнань или в Малайзию - поделитесь опытом и советами, стоит ли бронировать гостиницу здесь?
  • 0

#465
Cascad

Cascad
  • Гость
  • 5 сообщений
Ищутся попутчики в делику для двух гостей гонки Джейран Трофи из Екатеринбурга, съездить хотим в долину замков 6.05. Делика стоит 20 000. Наш телефон 7772848256. Или посоветуйте куда еще можно можно поехать, на коктобе,медео,чимбулаке,бао уже побывали?
ЗЫ: Тимуру и всем, кто помогал провести гонку огромное спасибо!

  • 0

#466
Cascad

Cascad
  • Гость
  • 5 сообщений
Ищутся попутчики в делику для двух гостей гонки Джейран Трофи из Екатеринбурга, съездить хотим в долину замков 6.05. Делика стоит 20 000. Наш телефон 7772848256. Или посоветуйте куда еще можно можно поехать, на коктобе,медео,чимбулаке,бао уже побывали?


  • 0

#467
Almaty mountains

Almaty mountains
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Друзья подскажите пожалуйста, я гражданин Казахстана, сейчас работаю в Турции, есть рабочая виза, хочу до Казахстана автостопом либо на мотоцикле доехать, насколько это возможно? просто мне придется въехать в Иран Туркменистан и Узбекистан! как это можно всё сделать? если поеду на мопеде?
  • 0

#468
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Компания нас уже человек 10 набралось хотим съездить в Турцию. В прошлом году одна пара летала за 470$, в отель 5*, им все оооочень понравилось. В этом году вот таких цен нет. А на отдых уже все настроены. Сейчас уже и на 700$ согласны, но теперь думаем может в другую страну съездить...но куда??? :faceoff:
  • 0

#469
almirka

almirka
  • Гость
  • 21 сообщений
Скоро в свадебное путешествие))))) Хочется побывать где нить интересном месте, но лежать на пляже под солнцепеком и коктелем целыми днями не хочется(((( хочется драйва, путешествия и приключения!!!! Где такое найти, подскажите, плиииз???
  • 0

#470
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Друзья подскажите пожалуйста, я гражданин Казахстана, сейчас работаю в Турции, есть рабочая виза, хочу до Казахстана автостопом либо на мотоцикле доехать, насколько это возможно? просто мне придется въехать в Иран Туркменистан и Узбекистан! как это можно всё сделать? если поеду на мопеде?

Для начала узнай, можно ли вообще ездить на мопеде в этих странах без водительского удостоверения и так далее...
Но ради интереса, попробуй для начала попутешествовать в Казахстане.
  • 0

#471
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Люди добрые!
Очень хочется побывать в Амстердаме.
Если поехать летом на недельку вдвоем на какую минимальную сумму нужно рассчитывать?
Стоит ли обращаться в агентство или же дешевле самому заняться бронированием билетов, гостиницы, оформлением виз? Если дешевле, то значительно ли?
Буду признательна, если кто поделится опытом или какой-нибудь свежей полезной информацией!
  • 0

#472
Almaty mountains

Almaty mountains
  • Постоялец
  • 360 сообщений


Друзья подскажите пожалуйста, я гражданин Казахстана, сейчас работаю в Турции, есть рабочая виза, хочу до Казахстана автостопом либо на мотоцикле доехать, насколько это возможно? просто мне придется въехать в Иран Туркменистан и Узбекистан! как это можно всё сделать? если поеду на мопеде?

Для начала узнай, можно ли вообще ездить на мопеде в этих странах без водительского удостоверения и так далее...
Но ради интереса, попробуй для начала попутешествовать в Казахстане.


я Турции сейчас, домой только через пол года))), в Турции например не так строго с правами, то есть если не нарушать можно ездить!
  • 0

#473
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

я Турции сейчас, домой только через пол года))), в Турции например не так строго с правами, то есть если не нарушать можно ездить!

Лучше на форуме Винского посмотрите.
Насколько я знаю, Узбекистан не самая благоприятная страна для путешественников на своих колесах. Там есть масса ограничений, даже срок пребывания могут поставить очень короткий. Это уже на нашем форуме в теме Узбекистан обсуждалось, правда, про машины.
  • 0

#474
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений


я Турции сейчас, домой только через пол года))), в Турции например не так строго с правами, то есть если не нарушать можно ездить!

Лучше на форуме Винского посмотрите.
Насколько я знаю, Узбекистан не самая благоприятная страна для путешественников на своих колесах. Там есть масса ограничений, даже срок пребывания могут поставить очень короткий. Это уже на нашем форуме в теме Узбекистан обсуждалось, правда, про машины.


Через Узбекистан могут быть проблемы, помню как мы туда ездили на машине, нас на каждом шагу останавливали гайцы.
На границе познакомились с 2 парнями, граждане Австралии, ездили по Средней Азии на джипе, так их двое суток держали на границе, якобы проверка, сняли колеса, двери, они были в шоке.
  • 0

#475
KOSHEEN

KOSHEEN
  • Гость
  • 13 сообщений

Люди добрые!
Очень хочется побывать в Амстердаме.
Если поехать летом на недельку вдвоем на какую минимальную сумму нужно рассчитывать?
Стоит ли обращаться в агентство или же дешевле самому заняться бронированием билетов, гостиницы, оформлением виз? Если дешевле, то значительно ли?
Буду признательна, если кто поделится опытом или какой-нибудь свежей полезной информацией!

Амстердам летом - это клево. Лучше забронировать отели, хостелы, квартиры самому, через интернет. Вот ссылки:www.hostelbookers.com , www.booking.com , www.hostels.com . Их навалом, там можно и на лодке снять номер, и квартиру найти, короче все что угодно. Цены будут от 18 евро и выше. В целом обойдется по 40-50 евро за приличный номер с человека. Город очень туристический и европейский, поэтому нужно расчитывать побольше. Вообще все зависит от вашего вкуса, можно всегда найти уютное место и недорого.
  • 1

#476
KOSHEEN

KOSHEEN
  • Гость
  • 13 сообщений

Скоро в свадебное путешествие))))) Хочется побывать где нить интересном месте, но лежать на пляже под солнцепеком и коктелем целыми днями не хочется(((( хочется драйва, путешествия и приключения!!!! Где такое найти, подскажите, плиииз???

Советую Сицилию. Пляжи, еда, достопримечательности, все в одном! Все разное, люди дружелюбные и места можно найти прямо у моря за 30-40 евро с человека. Апельсины на улице, итальянский шарм и потрясающие места. Очень советую. Не пожалеете.
  • 0

#477
KOSHEEN

KOSHEEN
  • Гость
  • 13 сообщений

Люди добрые, кто ездил в Евротур? Посоветуйте, какие города лучше выбрать (хотим три города в Европе, желательно в разных странах)
Едем в первый раз, нас двое.
Спасибо всем заранее за отзывы))

Тут многое зависит от того, как вы будете переезжать из страны в страну. Поезда дорогие по Европе, сразу предупреждаю. Бензин и парковка тоже в копейку выйдут. Вы скажите какой у вас бюджет, от этого и будем отталкиваться. Париж - дорогой город, но стоит посмотреть. Если бронировать заранее и жить в хостелах (с комнатой на двоих), то можно и недорого посетить Европу. Краков советую, лучше чем Прага в сто раз, не так много туристов и цены смешные на проживание и еду. Красивейший город. Франция, Италия, Испания, Хорватия, Европа большая :). Нужен бюджет, идей предостаточно.
  • 0

#478
MedveJka

MedveJka
  • Гость
  • 8 сообщений
:rotate:
  • -2

#479
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Кто-нибудь ездил в грецию, крит? как там? поделитесь
  • 0

#480
Marsluna

Marsluna
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Компания нас уже человек 10 набралось хотим съездить в Турцию. В прошлом году одна пара летала за 470$, в отель 5*, им все оооочень понравилось. В этом году вот таких цен нет. А на отдых уже все настроены. Сейчас уже и на 700$ согласны, но теперь думаем может в другую страну съездить...но куда??? :faceoff:

Если поедете возьмите и нас с собой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.