Перейти к содержимому

Фотография

Хотим вдвоем (втроем, вчетвером и тд) съездить отдохнуть, чтобы и недорого(не оч. дорого, дорого) и клёвоПосоветуйте куда поехать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 905

#10409295
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
В связи с повторяющимися запросами людей, которые куда-то хотят ехать но не знают куда, и хотят совета, создана эта тема.

Короче для всех вопросов типа этого:
"Подскажите пожалуйста, хотим вдвоем (втроем, вчетвером и тд) съездить отдохнуть, но не знаем куда чтобы и недорого(не очень дорого, дорого) и клёво"

Сообщение отредактировал Sveta_y: 29.10.2009, 16:03:46

  • 0

#381
станция восток

станция восток
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Предлагаю в Англию. Если надоели тунисы-египты-турции. Пришла к выводу, что туда можно поехать и на честно заработанные денежки)) При желании. могу посоветовать школы в Борнмурте, где могут обучаться и взрослые и дети
  • 0

#382
artdiver

artdiver
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Всем привет!
Кто нибудь ездил на горячие источники?
Говорят что туда лучше ехать когда похолодает.
Говорят, что их несколько?
  • 0

#383
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Гульдена - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#384
Orion888

Orion888
  • Гость
  • 10 сообщений
:faceoff:
  • 0

#385
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

:faceoff:

MODERATORIAL


Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#386
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
ДД
хотим в феврале ехать в Пхукет посоветуйте где можно остановится чтобы всё поближе
планируем спать и отдыхать никаких просмотров достопримечательностей
едим без деток
  • 0

#387
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
вот думаем в конце февраля дунуть куданить на пару недель в страны ЮВА (филиппины, малайзия, индонезия, тайланд, камбоджа, вьетнам) берем билеты в куала -лумпур, дальше как посоветуете, исходя из сезона дождей на Бали и визовых заморочек... мож поехать только туда где визы по прибытию ?
  • 0

#388
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

вот думаем в конце февраля дунуть куданить на пару недель в страны ЮВА (филиппины, малайзия, индонезия, тайланд, камбоджа, вьетнам) берем билеты в куала -лумпур, дальше как посоветуете, исходя из сезона дождей на Бали и визовых заморочек... мож поехать только туда где визы по прибытию ?

В Камбоджу е-визы. Во Вьетнам - по ваучеру турагента. Немного заранее написать вьетнамскому турагенту, пришлют необходимые документы. Стоит 10-20 долл в носа. Про погоду там в феврале не знаю.
  • 1

#389
koshka_amn

koshka_amn
  • Гость
  • 18 сообщений
Привет! Хотим с мужем в декабре конце съездить в Индию или Тайланд. Кто знает като бывал? как лучш туроператором или самим? чтоб не дорого ))
  • 0

#390
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений

вот думаем в конце февраля дунуть куданить на пару недель в страны ЮВА (филиппины, малайзия, индонезия, тайланд, камбоджа, вьетнам) берем билеты в куала -лумпур, дальше как посоветуете, исходя из сезона дождей на Бали и визовых заморочек... мож поехать только туда где визы по прибытию ?

о. Борнео ! Нормальное место или Вьетнам тоже хорошо! В Тайланде наводнения....
  • 0

#391
323

323
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
хочется к морю в конце ноября, дней на 10, в пределах $5000 - 6000. на двоих.
что посоветуете ?
  • 0

#392
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

хочется к морю в конце ноября, дней на 10, в пределах $5000 - 6000. на двоих.
что посоветуете ?

Дубай, ГОА.
Камбоджа, Вьетнам.
Тай - острова не топит, при условии, что аэропорт в Бангкоке не закроют, можно прекрасно съездить на острова.
  • 0

#393
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений

хочется к морю в конце ноября, дней на 10, в пределах $5000 - 6000. на двоих.
что посоветуете ?

о. Борнео, о. Сайпан, о. Корор, Вьетнам около 1100 долларов перелет на человека.
  • 0

#394
tmsrena

tmsrena
  • Гость
  • 15 сообщений

Привет! Хотим с мужем в декабре конце съездить в Индию или Тайланд. Кто знает като бывал? как лучш туроператором или самим? чтоб не дорого ))

Через туркомпанию немного дороже, но надёжнее.
  • 0

#395
koshka_amn

koshka_amn
  • Гость
  • 18 сообщений
Так вот я и хочу подешевле. Максимум 1500 баков потратить на путешествие...бюджет маленький но слушая некоторых кто ездил дикарем реальный. В январе едем. Чот везде трясет топит... куда ехать-то?
  • 0

#396
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Так вот я и хочу подешевле. Максимум 1500 баков потратить на путешествие...бюджет маленький но слушая некоторых кто ездил дикарем реальный. В январе едем. Чот везде трясет топит... куда ехать-то?

В январе - нереально. Разве что часть пути автостопом проехать.
  • 0

#397
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Так вот я и хочу подешевле. Максимум 1500 баков потратить на путешествие...бюджет маленький но слушая некоторых кто ездил дикарем реальный. В январе едем. Чот везде трясет топит... куда ехать-то?


о. Корор (Палау).
  • 0

#398
Liamalina

Liamalina
  • Гость
  • 27 сообщений
Молодая семья, ребенок 6 мес. бюджет до 1800 у.е. ;) на двоих. На 10-14 дней на море. посоветуйте пожалуйста )))????????????
  • 0

#399
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Новый год на Капчагае.... Никто инфу не подскажет?
  • 0

#400
HANDY

HANDY
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет !!!!!! посоветуйте куда можно поехать вдвоем на Новый год!!! ( бюджет 2000$ на двоих).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.