Перейти к содержимому

Фотография

Хотим вдвоем (втроем, вчетвером и тд) съездить отдохнуть, чтобы и недорого(не оч. дорого, дорого) и клёвоПосоветуйте куда поехать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 905

#10409295
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
В связи с повторяющимися запросами людей, которые куда-то хотят ехать но не знают куда, и хотят совета, создана эта тема.

Короче для всех вопросов типа этого:
"Подскажите пожалуйста, хотим вдвоем (втроем, вчетвером и тд) съездить отдохнуть, но не знаем куда чтобы и недорого(не очень дорого, дорого) и клёво"

Сообщение отредактировал Sveta_y: 29.10.2009, 16:03:46

  • 0

#341
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

truskavec - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#342
Marusya

Marusya
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
всем привет,

мне в начале сентября нужно в москву на пару дней, по делам,а дальше отпуск. Так вот мне насоветовали что с Москвы дешевле лететь в другие страны. что то я инет шерстю и не пойму то ли мне неправильно насоветовали,то ли я неправильно шерстю,но дешево что то никак не выходит. Я пока конкретно не могу определится куда именно хочу лететь.Посоветуйте куда стоит слетать с Москвы на 1000 долларов
(без стоимости билетов)?
  • 0

#343
Tenog

Tenog
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем здравствуйте. Посоветуйте хорошую не дорогую зону на Иссыкуле со сврим закрытым не общим пляжем, желательно прямой контакт в личку. Собираемся с женой в в двоем на машине дикарями. И вообще как там обстановка кто ездил напишите как там обстановка?
  • 0

#344
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Посоветуйте куда стоит слетать с Москвы на 1000 долларов
(без стоимости билетов)?

В Испанию может быть?
  • 0

#345
truskavec

truskavec
  • Гость
  • 9 сообщений
Можно на Украину.Например в Трускавце,путевки недорогие+лечебная минеральная вода,хорошо почки лечит!
  • 0

#346
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

путевки недорогие+лечебная минеральная вода,хорошо почки лечит!

Кстати, по санаториям есть отельная тема.
Как человек, почти каждый год вывозящий родителей в санаторий, могу высказаться.
Санатории - это не есть отдых, это вынужденная мера, когда после болезни организм все еще нуждается в щадящем режиме.
А в Трускавце вода уже выдохлась. Смысла туда ехать хоть за дешево, хоть за дорого - нету. Есть Карловы Вары - там можно снять квартиру и получается недорого. Есть Кавказские минводы - это знаменито и эффективно.
И все приличные санатории - тоска зеленая и пенсионеризм в чистом виде :D
  • 0

#347
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Всем здравствуйте. Посоветуйте хорошую не дорогую зону на Иссыкуле со сврим закрытым не общим пляжем, желательно прямой контакт в личку. Собираемся с женой в в двоем на машине дикарями. И вообще как там обстановка кто ездил напишите как там обстановка?


по поводу обстановки честно не знаю...но могу дать контакты одной очень приятной женщины..мы у нее останавливались...за день с человека отдавали по 300 сомов, все новое, душ туалет, пластиковые окна,чистые постели,новые кровати,пляж в 10 минутах...нужно пройти через пансионат но вход бесплатный и там очень красиво, еще есть кухня, стол отдельный,холодильник ;)

#348
truskavec

truskavec
  • Гость
  • 9 сообщений

путевки недорогие+лечебная минеральная вода,хорошо почки лечит!

Кстати, по санаториям есть отельная тема.
Как человек, почти каждый год вывозящий родителей в санаторий, могу высказаться.
Санатории - это не есть отдых, это вынужденная мера, когда после болезни организм все еще нуждается в щадящем режиме.
А в Трускавце вода уже выдохлась. Смысла туда ехать хоть за дешево, хоть за дорого - нету. Есть Карловы Вары - там можно снять квартиру и получается недорого. Есть Кавказские минводы - это знаменито и эффективно.
И все приличные санатории - тоска зеленая и пенсионеризм в чистом виде :D


А в Трускавце вода уже выдохлась.ето неправда,вода как была лечебной так и осталась.
  • 0

#349
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

А в Трускавце вода уже выдохлась.ето неправда,вода как была лечебной так и осталась.

Выдохлась. Папа отказался туда больше ездить.
Вы там работаете, а не лечитесь. Судить можете только со стороны. А люди едут за тридевять земельи получают какую-то ерунду.
Дорого это все для такой воды. Примите во внимание наши расстояния.
Прекрасные альтернативы - Карловы Вары, Марианские Лазне, куча санаториев в Венгрии, Словакии. А наш Сары Агаш в жару такой же почечный курорт, только ближе в 100 раз.
  • 0

#350
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Интересуют туры в Турцию с 1 или 2 августа на 11 ночей. Можно по спец предложениям и горящим турам (2 человека - 4-5*)
  • -1

#351
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

truskavec - бан по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#352
Hamka

Hamka
  • Гость
  • 9 сообщений

С 3-4 июля планирую на своем АВТОДОМЕ маленький круиз по Казахстану : Балхаш-Аулие-Ата-Каркаралинск -Баян-Аул-Боровое-Шалкар-Бухтарма(Голубой залив)-Алаколь.Я один, ищу попутчиц.Можно и изменить маршрут ,можно и в Москву -Питер прогулятся ,можно на Алтай ,Байкал посетить.Рассмотрю все предложения.698555@rambler.ru

Все расходы мои.


После того как вернетесь с поездки, поделитесь пожалуйста впечатлениями.
  • 0

#353
alinka1

alinka1
  • Гость
  • 16 сообщений
Я советую на Алаколь. Шикарный отдых ,соленая вода подлечит со всех сторон ,нервишки тоже отремонтирует. Лучше в частный сектор . В общем домой приедете в полном здравии.
  • 0

#354
superprojector

superprojector
  • Гость
  • 5 сообщений


Всем здравствуйте. Посоветуйте хорошую не дорогую зону на Иссыкуле со сврим закрытым не общим пляжем, желательно прямой контакт в личку. Собираемся с женой в в двоем на машине дикарями. И вообще как там обстановка кто ездил напишите как там обстановка?


по поводу обстановки честно не знаю...но могу дать контакты одной очень приятной женщины..мы у нее останавливались...за день с человека отдавали по 300 сомов, все новое, душ туалет, пластиковые окна,чистые постели,новые кровати,пляж в 10 минутах...нужно пройти через пансионат но вход бесплатный и там очень красиво, еще есть кухня, стол отдельный,холодильник ;)

Судя по новостям обстановка не очень.
  • 0

#355
alfursan

alfursan
  • Гость
  • 8 сообщений

В связи с повторяющимися запросами людей, которые куда-то хотят ехать но не знают куда, и хотят совета, создана эта тема.

Короче для всех вопросов типа этого:
"Подскажите пожалуйста, хотим вдвоем (втроем, вчетвером и тд) съездить отдохнуть, но не знаем куда чтобы и недорого(не очень дорого, дорого) и клёво"


  • 0

#356
alfursan

alfursan
  • Гость
  • 8 сообщений
замечательно можно отдохнуть в Павлодарской области в Баянауле, но лучше с друзьями - это активный отдых по горам у озеро Жасыбая. Красотища!
  • 0

#357
Гуттиэре

Гуттиэре
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Компания из 5-6 человек хотела бы отдохнуть в январе после Новогодних праздников (конец января не рассматривается) в Тайланде, на о. Хайнань или Дубай (в январе купаться можно?). Бюджет поездки 1200-1500USD на 1 человека. Рассмотрим все варианты. Пишите в личку. Заранее благодарю.
  • 0

#358
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

всем привет,

мне в начале сентября нужно в москву на пару дней, по делам,а дальше отпуск. Так вот мне насоветовали что с Москвы дешевле лететь в другие страны. что то я инет шерстю и не пойму то ли мне неправильно насоветовали,то ли я неправильно шерстю,но дешево что то никак не выходит. Я пока конкретно не могу определится куда именно хочу лететь.Посоветуйте куда стоит слетать с Москвы на 1000 долларов
(без стоимости билетов)?

вы знаете на 1000 долларов пожалуй вы сможете слетать в Индию, или же например в Тайланд но не более чем на 8-9 дней.
что касается перелетов из Москвы тут все зависит от того куда вы летите если вам нужно в страны на территории Азии то я бы не сказала что Москва это дешевый вариант для перелетов, если же брать Европу - то тут да, с Казахстаном сравнивать будет тяжело, потому что обычно из КЗ есть перелеты в Европу но они обычно с пересадкой и достаточно дорогие, чем на пример из Москвы - множество перелетов может быть прямых (без пересадок) и дешевле чем из КЗ.
хотя как я посоветовала насчет Индии и Тайланда все таки дешевле будет лететь из Алматы нежели с Моксвы (потому как опять же Азия не Европа)
  • 0

#359
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
уважаемые путешественники!!!!
помогите сделать выбор,хотим отдохнуть в январе ломаем голову куда лучше ДУБАЙ,ЕГИПЕТ,ТАЙЛАИНД??????? Хотим чтоб не слишком дорого и круто)))))
  • 0

#360
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

уважаемые путешественники!!!!
помогите сделать выбор,хотим отдохнуть в январе ломаем голову куда лучше ДУБАЙ,ЕГИПЕТ,ТАЙЛАИНД??????? Хотим чтоб не слишком дорого и круто)))))

из трех вариантов самый лучший Тайланд - но к сожалению в Новогодний период он не самый дешевый. (а именно это касается билетов с АЛА до БКК/ПТТ\ПХК)
если суметь купить хорошие билеты то в Тайланде можно отдохнуть очень хорошо и при этом дешево мы ездили в Тай вдвоем потратили 2500 у.е на двоих на 2 недели (включая перелет, визы, еда, проживание и прочее) без покупок. Очень понравилось и после этого еще несколько раз ездили всегда есть что посмотреть в разных местах.
Что касается Египта это отдых для тех кто не особо владеет языком и любит просто повалятся на пляже - потому что в Египте не такое большое разнообразие развлечений.
Дубаи - можно и сейчас найти не дорогие билеты в Дубаи это большой плюс для Нг каникул. если ехать в Дубаи то нужно приготовиться к тому что пляж обязательно будет либо гордским - либо на нем будет огромное колл-во народу, Дубаи это конечно шоппинг - достопримечательностей тоже очень мало. опять же если вы любите валяться на пляже то можно съездить и туда, хотя вот там ин яз понадобиться.
также желательно не забывать про климат все в Тай очень влажный климат и в янв в некоторых места сезон дождей, в Египте и Дубаи климат более сухой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.