Перейти к содержимому

Фотография

Хотим вдвоем (втроем, вчетвером и тд) съездить отдохнуть, чтобы и недорого(не оч. дорого, дорого) и клёвоПосоветуйте куда поехать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 905

#10409295
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
В связи с повторяющимися запросами людей, которые куда-то хотят ехать но не знают куда, и хотят совета, создана эта тема.

Короче для всех вопросов типа этого:
"Подскажите пожалуйста, хотим вдвоем (втроем, вчетвером и тд) съездить отдохнуть, но не знаем куда чтобы и недорого(не очень дорого, дорого) и клёво"

Сообщение отредактировал Sveta_y: 29.10.2009, 16:03:46

  • 0

#401
Mulan

Mulan
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день!
Посоветуйте в каком турагенстве можно купить путевку в санатории г. Ессентуки (Россия), период с 3 по 13 января?
  • 0

#402
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений



А Гаваи + Корея?

Корея - не думаю это конечно на любителя - но как то в Корею меня еще не тянуло, а вот Гавайи + Филиппины или Гавайи + Австралия - звучит уже интересно!!


Вот это размах! Как на соседние острова слетать! Особенно Гавайи+Австралия, хотя +Филиппины тоже от них "недалеко". И на Гавайи разве не надо делать визу американскую? - как-никак это Америка, ихний штат. Я точно не знаю, но вряд ли америкосы пускают к себе без виз или упростили их получение. Вкупе с Австралией, в которую тоже надо делать визу, а не получать ее в аэропорту. Причем в Австралии все очень дорого по туристической визе, лучше всего ехать по приглашению.
Как-то все ну очень неблизко мягко скажем, и зачем в одну поездку дублировать суть отдыха? ИМХО все перечисленное хороши сами по себе без плюсов друг к другу.
  • 0

#403
Ek@terin@

Ek@terin@
  • Гость
  • 7 сообщений

Так вот я и хочу подешевле. Максимум 1500 баков потратить на путешествие...бюджет маленький но слушая некоторых кто ездил дикарем реальный. В январе едем. Чот везде трясет топит... куда ехать-то?


Добрый день!
Я Вам скажу, что в Индии на ГОА дешевле еда, но там экзотика полная, я правда не была, но были друзья.
По их рассказам, и фото, мне что-то не захотелось туда ехать.
Потом там океан, бывает шторм и купаться опасно. НО там отдых спокойный.

В Тай – там совсем другой отдых, я там была и не раз, все нравится.
Есть что посмотреть, что поесть :)
Хотя как говорят, сколько людей, столько и мнений.
Вы сами сходите в агентства пусть они Вам, что то подберут.
Приходите домой и бегом в интернет, проверять их информацию и читать отзывы.
Хорошего Вам отдыха :)
  • 0

#404
A020

A020
  • Гость
  • 22 сообщений
народ всем привет! взяли с супругой с 29.12 по 9.01.2012 билеты в тай (ПТТ УТОПАО) хотим оттуда в банкок сразу и вылет на пхукет (эйр азия). теперь вопрос- на Пхукете 5 дней хватит наверное? оставшиеся 5 дней на что потратить- куала лумпур, сингапур, камбоджа, вьетнам? может с куалы в Лангкави? весь мозг вынес себе и супруге- никак решить не можем- посоветуйте как интересно и оптимально провести эти дни!!!!???? :confused:
  • 0

#405
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Arafat... - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#406
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

народ всем привет! взяли с супругой с 29.12 по 9.01.2012 билеты в тай (ПТТ УТОПАО) хотим оттуда в банкок сразу и вылет на пхукет (эйр азия). теперь вопрос- на Пхукете 5 дней хватит наверное? оставшиеся 5 дней на что потратить- куала лумпур, сингапур, камбоджа, вьетнам? может с куалы в Лангкави? весь мозг вынес себе и супруге- никак решить не можем- посоветуйте как интересно и оптимально провести эти дни!!!!???? :confused:


Привет,а в Патайе не хотите несколько дней провести? Там можно много интересных экскурсий взять.
  • 0

#407
Aleks1978888

Aleks1978888
  • Гость
  • 9 сообщений


народ всем привет! взяли с супругой с 29.12 по 9.01.2012 билеты в тай (ПТТ УТОПАО) хотим оттуда в банкок сразу и вылет на пхукет (эйр азия). теперь вопрос- на Пхукете 5 дней хватит наверное? оставшиеся 5 дней на что потратить- куала лумпур, сингапур, камбоджа, вьетнам? может с куалы в Лангкави? весь мозг вынес себе и супруге- никак решить не можем- посоветуйте как интересно и оптимально провести эти дни!!!!???? :confused:


Привет,а в Патайе не хотите несколько дней провести? Там можно много интересных экскурсий взять.

Ой, тоже хочу...
  • 0

#408
Angel85

Angel85
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Планирую в Индию в конце февраля 2012. Кто хочетна холи попасть? Минимум на 2 недели, максимум на месяц. Посещение Дели, мумбай, Каклькута..ну и так далее...Кому интересно, обращайтеь в личку. Дам агент, договоримся о времени и как (в группе или дикарем)
  • 0

#409
=arrow=

=arrow=
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Доброе утро! Кто из операторов нам может помочь?
Планируем поездку на Гоа, в начале февраля. Едем 2 взрослых+ребенок (5лет), визы есть. Дикарями не хочется, так как с дитем.
Дней 10-12, желательно в отеле, но можно и симпатичное бунгало поближе к воде.
Спасибо.
  • 0

#410
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Доброе утро! Кто из операторов нам может помочь?

Как раз существует такая тема http://vse.kz/index....0#entry19135178
  • 0

#411
napoleon_caldina

napoleon_caldina
  • Гость
  • 5 сообщений
автостопом Алматы-Москва-Алматы
  • 0

#412
=arrow=

=arrow=
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Доброе утро! Кто из операторов нам может помочь?

Как раз существует такая тема http://vse.kz/index....0#entry19135178

Спасибо :) ушла в ту тему :)
  • 0

#413
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Купил дешевый KLMовский билет в Амстердам на середину мая. Две недели и назад. Вот думаю за одно в Брюссель и Париж сгонять. Посоветуйте куда ещё можно за это время рвануть? Мадрид как? И что в первую очередь смотреть там по достопримечательностям?
  • 0

#414
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Купил дешевый KLMовский билет в Амстердам на середину мая. Две недели и назад. Вот думаю за одно в Брюссель и Париж сгонять. Посоветуйте куда ещё можно за это время рвануть? Мадрид как? И что в первую очередь смотреть там по достопримечательностям?

Тут же есть темы и про Амстердам, и про Париж, про Испанию.
  • 0

#415
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Купил дешевый KLMовский билет в Амстердам на середину мая. Две недели и назад. Вот думаю за одно в Брюссель и Париж сгонять. Посоветуйте куда ещё можно за это время рвануть? Мадрид как? И что в первую очередь смотреть там по достопримечательностям?

Тут же есть темы и про Амстердам, и про Париж, про Испанию.

Да почитал. Спасибо. Уже принял почти окончательное решение. Начало вояжа Амстердам - Брюссель. Хотел прокатиться на поезде, посмотрет ь пейзажи, но посмотрел билеты просто бешенные цены для такого короткого расстояния. Как там бюджетно добираться кто знает? Типа может автобусы или что то подобное?
  • 0

#416
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Да почитал. Спасибо. Уже принял почти окончательное решение. Начало вояжа Амстердам - Брюссель.

Вот и задайте вопрос в теме про Брюссель или Амстердам. Уверяю, ответят.
А тут вот:

В связи с повторяющимися запросами людей, которые куда-то хотят ехать но не знают куда, и хотят совета, создана эта тема.

Темы задаются, чтобы легче было информацию искать.
  • 0

#417
Tasha I

Tasha I
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Доброго времени суток уважаемые мэтры. Нас три человека, отпуск с 18 по 24 марта. Куда поехать? Лежать огурцом не хотим. Хотим ходить, ездить, смотреть, впитывать. Но желательно по дешевле. Буду благодарна на ответ. Если можно в личку
  • 0

#418
Али 5

Али 5
  • Гость
  • 25 сообщений

Предлагаю в Англию. Если надоели тунисы-египты-турции. Пришла к выводу, что туда можно поехать и на честно заработанные денежки)) При желании. могу посоветовать школы в Борнмурте, где могут обучаться и взрослые и дети

Посоветуйте
  • 0

#419
BNR

BNR
  • Гость
  • 21 сообщений

Доброго времени суток уважаемые мэтры. Нас три человека, отпуск с 18 по 24 марта. Куда поехать? Лежать огурцом не хотим. Хотим ходить, ездить, смотреть, впитывать. Но желательно по дешевле. Буду благодарна на ответ. Если можно в личку


Едьте в Китай! Не пожалеете - это точно, каждый город наделен своими особенностями и достопримечательностями. Пекин, Шанхай, Сиань, Харбин, и много др. городов, в Урумчи только не советую! Так же из категории подешевле - это Узбекистан. Очень красиво там и все так по-восточному, места ничуть не хуже чем за границей, а цены низкие.
  • 0

#420
un4given

un4given
  • Гость
  • 7 сообщений


Предлагаю в Англию. Если надоели тунисы-египты-турции. Пришла к выводу, что туда можно поехать и на честно заработанные денежки)) При желании. могу посоветовать школы в Борнмурте, где могут обучаться и взрослые и дети

Посоветуйте


тоже интересует данный вопрос
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.