Перейти к содержимому

Фотография

Хотим вдвоем (втроем, вчетвером и тд) съездить отдохнуть, чтобы и недорого(не оч. дорого, дорого) и клёвоПосоветуйте куда поехать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 905

#10409295
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
В связи с повторяющимися запросами людей, которые куда-то хотят ехать но не знают куда, и хотят совета, создана эта тема.

Короче для всех вопросов типа этого:
"Подскажите пожалуйста, хотим вдвоем (втроем, вчетвером и тд) съездить отдохнуть, но не знаем куда чтобы и недорого(не очень дорого, дорого) и клёво"

Сообщение отредактировал Sveta_y: 29.10.2009, 16:03:46

  • 0

#321
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Добрый день, подскажите кто был. Собираемся поехать на Иссыкуль выбор встал между пансионатами Максат (чуть дешевле) и Салемар (чуть дороже ). кто где был посоветуйте :beer:

Только не в Солемар. Езжайте в Солнышко не пожалеете!!!
  • 0

#322
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
подскажите плз! куда поехать отдыхать в июле (предположительно с 06 на дней 7-10) с годовалым ребенком. В данный момент рассматриваем Иссык-Куль - но там мало пансионатов таких чтобы был детский бассейн (а это важно! в море ребенка купать думаю еще рано). В Турции жарко в этот период.. а куда еще можно? (желательно недорого) Спасибо!
  • 0

#323
nanna

nanna
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Добрый день, подскажите кто был. Собираемся поехать на Иссыкуль выбор встал между пансионатами Максат (чуть дешевле) и Салемар (чуть дороже ). кто где был посоветуйте :beer:

Только не в Солемар. Езжайте в Солнышко не пожалеете!!!

Почему не в Салемар ? ! вы там были ? что не понравилось ?
  • 0

#324
Solomka

Solomka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
все пишут про июнь и июль, а в конце августа можно ли съездить куда -нибудь по Казахстану, чтобы искупаться можно было и вообще дохнуть)
  • 0

#325
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Всем добрый день,
наверное вопрос как у всех
но все же :
нас 2ое, на конец августа - начало сентября. хотим поехать отдохнуть на дней 7, бюджет где-то 3 тыс, может чуть больше будет
предлагают Тайланд, но говорят там не сезон.
Турцию не рассматриваем.
куда еще можно? в Дубаи жарко. в европу не хотим (хочеться пляжя песочка)
может подскажите?
  • 0

#326
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

в европу не хотим (хочеться пляжя песочка)

А чем Греция и Италия не песочек и не пляж? В Италию чартеры летают из Москвы, в Римини, говорят, недорого.
Есть еще Крым.

Мы в прошлом сентябре были в Хорватии и Турции (Кушадасы). Мне очень понравилось и там, и там. Только купаться лучше было в Турции - в Хорватии уже было чуть прохладно, зато туда без визы и чартеры есть.

Другие варианты просто по билетам дороже выйдут, чем ваш бюджет.
  • 0

#327
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
да мне б хотелось в Испанию, но думала, что билеты дороже выйдут :( и потом мне кажется чтоб ехать в Европу надо ка мин дней 14 там провести. 7 совсем мало. и думали с ребенком в след году поехать :)
  • 0

#328
mylodel

mylodel
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет! Всем привет! А куда можно поехать в Казахстане семье с двумя детьми (2 года и 6 лет), так чтоб по цене нормально и детям было интересно, много хороших впечатлений? :-)
  • 0

#329
nurifashti

nurifashti
  • Гость
  • 27 сообщений
Не знаю где справить день рождение ((((((((( будет человек 15 и как их развлекать . в Астане сестра снимала дом, там была и сауна, и баня, и на лошадях катались, и кто хотел на велосипедах и тд. Подскажите , близи Алматы что можно придумать. День рождение выпадает на конец лета . спасибо всем, кто что-то посоветует )
  • 0

#330
lionman

lionman
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Не знаю где справить день рождение ((((((((( будет человек 15 и как их развлекать . в Астане сестра снимала дом, там была и сауна, и баня, и на лошадях катались, и кто хотел на велосипедах и тд. Подскажите , близи Алматы что можно придумать. День рождение выпадает на конец лета . спасибо всем, кто что-то посоветует )

для начала скажите, сколько вам лет и публике
  • 0

#331
lionman

lionman
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Всем добрый день,
наверное вопрос как у всех
но все же :
нас 2ое, на конец августа - начало сентября. хотим поехать отдохнуть на дней 7, бюджет где-то 3 тыс, может чуть больше будет
предлагают Тайланд, но говорят там не сезон.
Турцию не рассматриваем.
куда еще можно? в Дубаи жарко. в европу не хотим (хочеться пляжя песочка)
может подскажите?

Мальдивы, только надо через Москву, с учетом билетов до Москвы будет дешевле, чем из Алматы, я ездил так за 1800 баков на 10 дней на двоих
можно еще дешевле найти, если горящая попадется
не понимаю вообще тех, кто едет в Турцию вдоем за 3 000 баков :eek: еще штуку добавите и можно на Кубу слетать из Москвы
красная цена для Турции 400 баков на 10 дней на чела
  • 1

#332
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
С 3-4 июля планирую на своем АВТОДОМЕ маленький круиз по Казахстану : Балхаш-Аулие-Ата-Каркаралинск -Баян-Аул-Боровое-Шалкар-Бухтарма(Голубой залив)-Алаколь.Я один, ищу попутчиц.Можно и изменить маршрут ,можно и в Москву -Питер прогулятся ,можно на Алтай ,Байкал посетить.Рассмотрю все предложения.698555@rambler.ru

Все расходы мои.
  • 0

#333
Persik268

Persik268
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Не знаю где справить день рождение ((((((((( будет человек 15 и как их развлекать . в Астане сестра снимала дом, там была и сауна, и баня, и на лошадях катались, и кто хотел на велосипедах и тд. Подскажите , близи Алматы что можно придумать. День рождение выпадает на конец лета . спасибо всем, кто что-то посоветует )

я бы посоветовала бы Соколятник, вверх по Навои
раньше мы там всегда отдыхали, вот только еду брали сами с собой. сейчас возможно дороже, но было 5000за сутки номер. в номере есть и душ и туалет.
и лошади есть и птички и собаки ранзных пород и свежий воздух. кстати, сауна и бильярдная там тоже есть.
  • 0

#334
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

lee-svetlana80 - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#335
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Ruffy - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#336
lisan

lisan
  • Гость
  • 9 сообщений


Не знаю где справить день рождение ((((((((( будет человек 15 и как их развлекать . в Астане сестра снимала дом, там была и сауна, и баня, и на лошадях катались, и кто хотел на велосипедах и тд. Подскажите , близи Алматы что можно придумать. День рождение выпадает на конец лета . спасибо всем, кто что-то посоветует )

я бы посоветовала бы Соколятник, вверх по Навои
раньше мы там всегда отдыхали, вот только еду брали сами с собой. сейчас возможно дороже, но было 5000за сутки номер. в номере есть и душ и туалет.
и лошади есть и птички и собаки ранзных пород и свежий воздух. кстати, сауна и бильярдная там тоже есть.

Фареливое хозяйство в Талгаре,не плохое место
  • 0

#337
NooN

NooN
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Не знаю где справить день рождение ((((((((( будет человек 15 и как их развлекать . в Астане сестра снимала дом, там была и сауна, и баня, и на лошадях катались, и кто хотел на велосипедах и тд. Подскажите , близи Алматы что можно придумать. День рождение выпадает на конец лета . спасибо всем, кто что-то посоветует )

я бы посоветовала бы Соколятник, вверх по Навои
раньше мы там всегда отдыхали, вот только еду брали сами с собой. сейчас возможно дороже, но было 5000за сутки номер. в номере есть и душ и туалет.
и лошади есть и птички и собаки ранзных пород и свежий воздух. кстати, сауна и бильярдная там тоже есть.

Соколятник- ощущение, что ты все еще в городе (ИМХО)
Есть выше Табагана частный коттедж, 25 км от города, горы, воздух, сам себе хозяин, еще могут и все приготовить, контакты дам в ЛС.

Сообщение отредактировал NooN: 05.07.2011, 13:52:40

  • 0

#338
брендовая детская одежда

брендовая детская одежда
  • Гость
  • 5 сообщений
А ЦТ Алматы еще действует, на Иссык-куле?
  • 0

#339
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

bell_company - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#340
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

janna-dij - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 11.07.2011, 13:31:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.