Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

готовимся к Новому Году и Рождествуили Рождеству и Новому Году


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#121
Kuzia2000

Kuzia2000
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
здравствуйте . с наступающим новым годом.

может примите еще один заказ на индоутку ,а то что-то замотались в эти дни .

Заранее благодарю ,мой тел : 8-777-3744-644
  • 0

#122
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений

здравствуйте . с наступающим новым годом.

может примите еще один заказ на индоутку ,а то что-то замотались в эти дни .

Заранее благодарю ,мой тел : 8-777-3744-644

К сожалению нет возможности принять Ваш заказ к Новому Году,если есть желание,заказывайте к Рождеству или Старому Новому Году.
  • 0

#123
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Ощипанную и выпотрошенную тушку гуся надо опалить, промыть, освободить от лишнего нутряного жира. Кстати, гусиный жир хорош не только для жарения, в частности, в смеси с растительным маслом, чистый жир - проверенное народное средство от отморожения. Затем тушку надо натереть изнутри и снаружи солью, оставить на пару часов в прохладном месте, чтобы немного просолилась, и можно отправлять в духовку.

Но рождественского гуся, как правило, фаршируют, причем всяк на свой манер. В России наиболее популярен рецепт с антоновскими яблоками: птицу наполняют очищенными от сердцевины и нарезанными яблочными дольками, отверстие в брюшке зашивают ниткой.

Датчане добавляют в яблоки чернослив и репчатый лук. К яблокам еще можно добавить клюкву, а на гарнир подать запеченные в духовке яблоки, фаршированные клюквой. Для этого яблоки вымойте, удалите сердцевину таким образом, чтобы образовалось чашеобразное углубление, и наполните его клюквой, перемешанной с сахарным песком. Очень вкусно получается гусь, фаршированный айвой. Ирландцы готовят фарш из отварного картофеля, мелко нарезанного бекона, с добавлением молока, сливочного масла и шалфея. Есть и еще более основательные рецепты, например, фарш из замоченного в молоке белого хлеба, обжаренного лука, гусиных потрошков, сала и телятины. Все это дважды пропустите через мясорубку, смешайте с яйцами, заправьте солью, перцем, мускатным орехом.

Нафаршированную как вашей душеньке угодно птицу положите спинкой на глубокий противень, добавьте в него воды (немцы, само собой, добавляют пиво) и поставьте в хорошо разогретую духовку. Когда кожица на птице зарозовеет, убавьте огонь и начинайте каждые 15-20 минут поливать гуся выделяющимся из него соком.

Ну а дальше ничего не остается, как уподобиться еще одному герою Ильфа и Петрова и ждать, ждать... "Брунс представил себе большого коричневого гуся с шипящей жирной кожей и, не в силах сдержать себя, завопил: Мусик!!! Готов гусик?!"
  • 0

#124
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Все заказы на Новый Год выполнены в срок.Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом! Желаю в Новогодную ночь приятного аппетита!
Заказы на Рождество принимаются в личку,сроки доставки 5 и 6 Января.В наличии индоутки и гуси.
Изображение
  • 0

#125
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений
А кроликов когда ждать?
  • 0

#126
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений

А кроликов когда ждать?

К сожалению кроликов убойной кондиции пока нет, как подрастут,я вам сообщю.(ориентировочно через пол-месяца-месяц)
  • 0

#127
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Вчера коронным блюдом нашего стола были перепелочки!!!!
Мммммммммм, вкуснятинка!!
Кстати, вопрос, теперь когда их можно будет заказывать?
  • 0

#128
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Вчера коронным блюдом нашего стола были перепелочки!!!!
Мммммммммм, вкуснятинка!!
Кстати, вопрос, теперь когда их можно будет заказывать?

Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю всяческих благ для вас и ваших родных и близких!
Немного тушек будет недели через 3,я первой вам стукну в личку.Спасибо за отзыв.
  • 0

#129
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Рис отвариваем до полуготовности.
Грибы свежие моем, нарезаем соломкой, выкладываем на сковородку с растительным маслом и жарим, маринованные грибы также нарезаем, добавляем к свежим, продолжаем жарить, морковь измельчаем на мелкой терке, добавляем к грибам, отварной рис также выкладываем к грибам, тщательно пермешиваем, добавляем сливочное масло, солим по вкусу, перчим. Рис получился красивого шафранового цвета, т.к. морковь натерта на мелкой терке.
Тушку индоутки предварительно вымытую, натертую солью и перцем начиняем рисом с грибами.
По совету nathalya из яблока делаем подстилку (яблоко нарезаем кольцами) для утки в рукаве для запекания, на яблоки укладываем утку, с боков положила на 1 лавровому листику и по щепотке свежего розмарина.
Рукав для запекания, в котором на подстилочке уютненько уложена индоутка помещаем в предварительно разогретую на 200 гр. С духовку на 2 часа.


Индоутки и гуси в прдаже.
  • 0

#130
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Как приготовить вкусный плов из утки?



Я вечно стараюсь делать плов из утки, потому что он получается не лишь красивый, но и очень вкусный. Обычно покупаю индоутку в ней больше мяса, меньше жира.
Продовольствие:
на 1 утку весом до 2 кг,
рис - 800 г,
лук - 500 г,
морковь 400 г,
чеснок - 200 г,
соль, перец,
сало...
Готовиться эдак же как из курицы ,только по времени мясо готовиться подольше нужно наблюдать


--------------------------------------------------------------------------------
  • 0

#131
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
а привезите мне на пробу индоутку?
  • 0

#132
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений

а привезите мне на пробу индоутку?

С удовольствием. Делайте заказ в личку с указанием телефона,адреса.Цена индоутки прежняя-1200 тенге\кг,доставка 500 тенге.Доставить можем 5-го или 6-го числа,на ваше усмотрение.Заказ заранее за пару дней.
  • 0

#133
Ороборо

Ороборо
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Добрый день!
Возможно ли заказать петушка и утку?
петушки при варке не резиновые?
И где можно забрать,посмотреть?
Или дайте свой телефон.
Спасибо.
мой адрес:leny-08_75@mail.ru
  • 0

#134
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Добрый день!
Возможно ли заказать петушка и утку?
петушки при варке не резиновые?
И где можно забрать,посмотреть?
Или дайте свой телефон.
Спасибо.
мой адрес:leny-08_75@mail.ru


Петушки к сожалению дано закончились,есть только индоутки и гуси,1200 тг\кг +500 тенге доставка,самовывоз прветствуется,заказы в личку или на мыло с указанием своего адреса и телефона.
  • 0

#135
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Уважаемые дамы и господа!
Автор имеет честь поздравить Вас всех с Рождеством и пожелать всего самого наилучшего всем,посетившим тему и отдельно заказавшим нашу продукцию.
К сожалению,за прошедшую с Новогоднего стола неделю никто не дал отзыва о качестве нашей продукции,поверьте,мы нуждаемся не только в положительных отзывах но и отрицательных,для работы над недостатками. Формат заголовка темы подразумевает ее закрытие и автор объявляет о закрытии темы "Готовимся к Новому Году и Рождеству"
Одновременно объявляем о продолжении в новой теме "Кратчайший путь к сердцу мужчины"
До встречи в новой теме.
  • 0

#136
Марина8282

Марина8282
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте. Напишите пожалуйста как с вами связаться. Мне нужна птица на разведение.
  • 0

#137
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Здравствуйте. Напишите пожалуйста как с вами связаться. Мне нужна птица на разведение.

Зайдите в "Братьях меньших" в тему "Приусадебное хозяйство" и найдёте многие породы домашней птицы. Думаю и свежее мясо, тоже.
  • 0

#138
KimLina64

KimLina64
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Привет! можно заказать 2 индоутки по 5 кг на 26 февраля?


  • 0

#139
KimLina64

KimLina64
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Добрый день!
Возможно ли заказать петушка и утку?
петушки при варке не резиновые?
И где можно забрать,посмотреть?
Или дайте свой телефон.
Спасибо.
мой адрес:leny-08_75@mail.ru


Петушки к сожалению дано закончились,есть только индоутки и гуси,1200 тг\кг +500 тенге доставка,самовывоз прветствуется,заказы в личку или на мыло с указанием своего адреса и телефона.

 

тел сот +77019077780  Лина. Надо 2 индоутки по 4-5 кг


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.