Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

готовимся к Новому Году и Рождествуили Рождеству и Новому Году


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#1
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Какое Рождество и Новый Год без традиционных блюд-индейки и гуся! Хороший хозяин начинает забодиться загодя. Предлагаются Вашему вниманию молодые-этого года живые гуси и индейки,
а также-пятимесячные белые петушки на мясо,жирные откормленые белые башкирские утки,перепела,перепелиные яйца всегда свежие,для гурманов-индоутки и кролики.По желанию можно свежими тушками,но кто знает,какой это трудоемкий процесс,щипать гусей и уток,поймет,отчего цена на тушки будет значительно выше живой птицы,но все-таки ниже чем на зеленом базаре.
  • 0

#2
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а цены давайте вы здесь сразу озвучите все равно ж без конца все будут спрашивать

ну и откуда дровишки...

Сообщение отредактировал Ortus: 28.10.2009, 20:26:41

  • 0

#3
Molly-555

Molly-555
  • Гость
  • 43 сообщений
по чем товар??? :laugh:
  • 0

#4
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
цены озвучьте
  • 0

#5
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Извините,тема создана не для маркетологов,а для реальных покупателей,вопросы задавайте по конкретной позиции,отвечу всем,товар находится в ближайших пригородах,если выложу весь прайс сразу,то завтра тема будет на 20-30 странице,куда никто не ходит,лучше общаться в теме.
  • 0

#6
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Извините,тема создана не для маркетологов,а для реальных покупателей,вопросы задавайте по конкретной позиции,отвечу всем,товар находится в ближайших пригородах,если выложу весь прайс сразу,то завтра тема будет на 20-30 странице,куда никто не ходит,лучше общаться в теме.


А мы разве не реальные покупатели? Гусь сколько будет, весит кг и цена, также кролик? А можно на эти выходные заказать гуся?
  • 0

#7
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
меня интересуют петущки и кролики. Тушками, естественно, ощипанными уже. А так же вопрос - цвет петушка имеет какое то значение?

Сообщение отредактировал Коржик(а): 28.10.2009, 23:11:20

  • 0

#8
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Цена готовых тушек гусей и кроликов 1000 тг\кг,заказывать заранее.Вес гусей и кроликов разный,В рабочие дни возможна доставка по городу 500 тенге,в субботу и воскресенье самовывоз с рынка Алматы-1.
Цвет петушков имеет значение если на перепродажу,товарный вид тушек с белым оперением лучше,если для себя,то не принципиально.Цена живых петушков 500 тенге,тушек(вес 700-800 грамм)-600 тенге.
Живыми кролики-600 тг\кг живого веса. Цена живых гусей от 2.5 до 5 тыс.тенге.
  • 0

#9
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Праздники неумолимо приближаются,порадуйте гостей.
  • 0

#10
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
а переплки какой возраст,почем?
  • 0

#11
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
А индоутки почем ваши? Уже ощипанными тушками?
И перепелиные яички интересуют...
А завтра на базаре будете? Можно подъехать, посмотреть ассортимент?
Если - да, то как вас там найти?
  • 0

#12
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Базар 1 Алматы,небольшой птичий рынок по ул.Чернышевского,но там я торгую только живой птицей и кроликами,тушки под заказ,индоутка(тушка) 1800,селезень-3500(на зеленом базаре 2 и 4 тысячм и неизвестно какой свежести.Перепелиные яйца-15 тг/шт,если надо,я могу взять с собой завтра на базар.
  • 0

#13
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Спасибо! Извините, сразу не ответила, потеряла темку... :laugh:
А яйца перепелиные тоже надо заранее заказывать, чтоб на базар вы их привезли? А ближе к Новому Году тоже все это можно будет заказать? А вообще тушки гуся и индоутки по весу на сколько вытягивают примерно?
(Кстати, темке - ап!! :laugh: )
  • 0

#14
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
сорри, а индоутки они сильно жирные?
  • 0

#15
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

сорри, а индоутки они сильно жирные?


неа! этим они, на мой вкус, лучше обычных уток... и вообще они - ням-ням!! :laugh:
  • 0

#16
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Спасибо Елочка! Но мне немножко непонятно,если мэн владеет интернетом,почему он задает вопросы,а не поищет в любом поисковике,где на все вопросы отвечают профи всесоюзного масштаба и по времени это в разы быстрее.Я думаю гуси и индоутки до нового Года будут,Вес гусей чем ближе к Новому году,тем больше,от трех до шести кг в убойном весе,индоутки от 1,5 до 4 кг,цена индоуток,гусей и кроликов 1000 тг/кг убойного веса,башкирских жирных уток 800 тг.но их очень интенсивно забирают продавцы тушек по 1500 за живую тушку,так что к Новому Году наличие не гарантирую.
  • 0

#17
taha10

taha10
  • Гость
  • 21 сообщений
как с Вами связаться?
  • 0

#18
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений

как с Вами связаться?

В личку погчему-то не получилось,отправил на мыло.
  • 0

#19
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

мне немножко непонятно,если мэн владеет интернетом,почему он задает вопросы,а не поищет в любом поисковике

да, Вы правы, можно было и погуглить. сорри, если вопрос вызвал недоумение
но как-то отпало желание заказывать :)
темке ап :lol:
  • 0

#20
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Мускус, всегда пожалуйста!! :lol:
А можно еще цену перепелок? И они же небольшие (я знаю и без гугла)))), посколько вытягивают тушки? Прикинуть чтоб количество нужное...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.