Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#17261
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
3 мин до созревания дофигища персиков
и у меня на складе 10 штук

Сообщение отредактировал Ritka: 29.12.2009, 13:51:12

  • 0

#17262
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

3 мин до созревания дофигища персиков

побежала к админу :eek:

#17263
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Fudji, спасибо :eek:

а вам сколько?
раз уж стала на четвереньки, значит скоро будет ползать)
  • 0

#17264
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Я на пол не решусь наверное до лета.. хоть у нас и утепленные полы.. дует внизу по ногам страшно.. а маську я не рискну.. :eek:
  • 0

#17265
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

а почему именно тыквенный сок решили вводить? почему не начнете зеленых соков - ну там яблочко?

Beloved, спасибо за поздравлялки:eek:
а нам наш педиатр так порекомендовал, она почему-то за введение овощных пюре и соков первее фруктовых..
  • 0

#17266
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
всем привет

Девчата кто-нибудь делал фотосессия здесь http://vse.kz/index....c=278884&st=160
  • 0

#17267
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
Лилу с 4 месяцами вас!
  • 0

#17268
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А кто нибудь деток нашего возраста (+- 5 месяцев) на пол пускает (ну в смысле что бы там ползали), я чет пока не решусь

Мой "живет" на полу уже месяца 2. Ну, а как иначе-то? Все время в манеже держать? а если на кровати, то пасти надо неусыпно. А так, я его на пол и занимаюсь своими делами. У него там гора игрушек и игровой комплекс, а если и укатывается, то можно не переживать, что упадет :eek:
оговорюсь - у мну теплые полы и он лежит на одеяле всегда.
  • 0

#17269
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девчата кто-нибудь делал фотосессия здесь

тебе понравилось? мне как-то не очень, Дарси, ВО. и Лесочка в сто раз красивее фоткают :spy: *девчи, открывайте фотостудию :eek:
пысы: Лаура, я у тя несколько страниц назад спрашивала про няню, ты ж говорила, что у твоей хто-то есть? то ли сестра, то ли еще кто :eek:
  • 0

#17270
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

3 мин до созревания дофигища персиков
и у меня на складе 10 штук

плин! я их час караулила и надо было моему сокровищу обкакаться именно в этот момент :eek:
  • 0

#17271
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

А кто нибудь деток нашего возраста (+- 5 месяцев) на пол пускает (ну в смысле что бы там ползали), я чет пока не решусь

Мой "живет" на полу уже месяца 2. Ну, а как иначе-то? Все время в манеже держать? а если на кровати, то пасти надо неусыпно. А так, я его на пол и занимаюсь своими делами. У него там гора игрушек и игровой комплекс, а если и укатывается, то можно не переживать, что упадет :eek:
оговорюсь - у мну теплые полы и он лежит на одеяле всегда.



У нас тоже теплые полы и 4 этаж. Наверно попробую сегодня. Держу пока ее на диване, ставлю комплекс закидываю игрушками и сижу возле нее, блин. Но мне помощница по дому помогает, поэтому я делами домашними не замимаюсь практически. А сейчас предложили работу на дому, вот и задумалась про пол :eek: , сидеть то с ней не получиться
  • 0

#17272
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а нам наш педиатр так порекомендовал, она почему-то за введение овощных пюре и соков первее фруктовых..

ааааа...но если что тыква оранжевая, так что может вызвать аллергию :eek:

плин! я их час караулила и надо было моему сокровищу обкакаться именно в этот момент

:eek: я успела :spy:

.. дует внизу по ногам страшно.. а маську я не рискну..

девчи, у нас тоже дует, мы просто одеялами позакрывали внизу балконов и все :-/ честно говоря не вижу смысла так трястись над ребенком :-) все равно они все рано или поздно болеют :-)

#17273
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Билавд порадовала... :eek:

вот этой фразой "честно говоря не вижу смысла так трястись над ребенком все равно они все рано или поздно болеют ")))))))))))

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 29.12.2009, 14:48:39

  • 0

#17274
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Девочки кто нибудь знает кто это Adina Shamshina? Она мне дружбу вконтакте предлагает, а с незнакомыми я не дружу :eek:
  • 0

#17275
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Билавд порадовала...

чем? :eek:
а я тут пошла набухалась на корпоративе :eek: уже ссижу пьянь пьянью :spy: так что адекватного поведения не обещаю :-/

#17276
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
Даренка, а сына такой покатучий уже, что кроме пола нигде не оставить? я своего оставляю на диване, пока ни разу не ловила в полете, хотя переворачивается легко. мы отстаем в развитии? :eek:

ровесники, кому по 5-6 мес, вы какого размера памы носите? я последний раз купила 5-й номер. днем нормально, а ночью чето он ножки нам натирает - утром красные полосы, будто передавливает :spy: пошла искать 6-й номер, а там ток трусики уже :eek:
  • 0

#17277
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Мию а скока весите.. при выборе подгузника кажется и на вес малыша надо обращать внимание..
  • 0

#17278
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

ровесники, кому по 5-6 мес, вы какого размера памы носите


Мы берем Муни японские, размер "М" от 6 до 11 кг. Мы весим 7 кг. нам 5,5 месяцев. А простые думаю 3 - ка была бы. Хотя хз, Хагисы , Памперсы давно не покупала
  • 0

#17279
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Я покупаю либо муни С-ка, либо Хаггисы 3-ка.
  • 0

#17280
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка, а сына такой покатучий уже, что кроме пола нигде не оставить? я своего оставляю на диване, пока ни разу не ловила в полете, хотя переворачивается легко. мы отстаем в развитии?

Оооо! Он у меня через всю комнату катается, пару раз застревал под диваном :eek: благо там зазор малюсенький, он руки или ноги ток туда. Мы так с кровати улетели - я заснула :eek:. Почему вы отстаете? Ну, прям!

ровесники, кому по 5-6 мес, вы какого размера памы носите?

мы носим хаггис 4 (8-14кг).

при выборе подгузника кажется и на вес малыша надо обращать внимание..

скорее на комплекцию, мы весим мало, но не худышки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.