Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#17241
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
все приветики!

нам сегодня 4 месяца! :-)
блин, а выглядит как 3-месячный :D
весим 6100, рост 66, прибавили всего 400 гр.
и расстроенная приехала на работу...
вот кашки буду вводить, тыквенный сок...

такая погода суперская! всем желаю хорошего настроения!
  • 0

#17242
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
LeeLOO, с датой вас! Ну, и нормально вы весите, мы в сври 5 с копейками весим всего 7кг, а визуально не отличаемся от своих друзей, которые как младше, так и старше нас :-)
вот, посмотри
http://vse.kz/index....c...&p=11168330
  • 0

#17243
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Darenka, спасибо! :-)

да, я себя кое-как успокаиваю, лазаю тут: http://www.ourbaby.r...le.aspx?id=1415
правда, если соотносить рост и вес, мы получается худоба, а если отдельно смотреть вес-то ещё как-то в пределы нормы влазаем ))))

сладкие мальчонки!!! :D
  • 0

#17244
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Дашка...ты фоты смотрела?


где посматреть?
вроде все страницы прочла
нашла

Сообщение отредактировал Ritka: 29.12.2009, 13:03:12

  • 0

#17245
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Лилу так вы выше нас еще :D Поздравляемс 4-кой!!! :-)

нам тожа 4 месяца исполнилось 18-го, весим7 кг, рост 64 см...

Даша хорошо выглядишь, не беспокойся.. молодость сама по себе красива.... :D
  • 0

#17246
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Zaika1984, спасибо)) и вас с датой! :-)

Darenka, а вы колготки носите? по фоте смотрю..удобнее чем в ползунках?
  • 0

#17247
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Darenka, а вы колготки носите? по фоте смотрю..удобнее чем в ползунках?

мы в колготах с 2 мес. Нам оч удобно - не сползают и на ступне плотно, а то ползуны у нас вечно перекручивались :eek:
  • 0

#17248
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
кстати, Zaika1984, у тебя же тоже кесарево было?
побаливает ли у тебя шов?
у меня ещё монстры не пришли, хотя не кормлю уже...странно...:eek:
  • 0

#17249
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


Дашка...ты фоты смотрела?


где посматреть?
вроде все страницы прочла
нашла

вконтакте у Дарси :eek:

ой...ты уже нашла(невнимательная я)

Сообщение отредактировал Kaloo: 29.12.2009, 12:39:12

  • 0

#17250
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

нам сегодня 4 месяца! rotate.gif

наши поздравлялки!!!
  • 0

#17251
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

побаливает ли у тебя шов?

у меня до сих пор шов нечувствительный :eek: и иногда тупая боль бывает :eek:
  • 0

#17252
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

кстати, Zaika1984, у тебя же тоже кесарево было?
побаливает ли у тебя шов?
у меня ещё монстры не пришли, хотя не кормлю уже...странно...:eek:


Шов не то что побаливает. но вовремя массажа тупая боль есть... красный все еще... но по краям белеть начинает... наверное там потоньше глубина разреза скальпелем была...? :spy: как то вот так.вот..

Девчата нашла для себя отдушину.. форум российский называется ""Клуб защитников тишины""... прикольный там всякие советы типа как бороться с шумными сосдями.. с бродяичими кусачими собаками и т.д....

пошла почитаюю.. можа что нить найду.. а то адреналин требует срочного выброса.. пока кого нить из близких не притаранила... :eek:
  • 0

#17253
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Kaloo, спасибо :eek:

Darenka, Zaika1984, точно так же у меня побаливает шов, и красный до сих пор, и по краям болит больше.
особенно побаливает, когда быстро иду, или поднимаюсь по лестнице на 7-й этаж, или когда долго стою :eek:

девчонка с работы, которая 2 раза кесарилась, грит, что шов будет о себе знать таким образом где-то ок. 2 лет...и на погоду реагировать.
  • 0

#17254
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Билавд по просьбе твоей вот рецептики:

Мясо в пиве

мясо 1кг, пиво 1 ст, вода 1 ст, растворимый кофе 1ч.л., раст масло, мука, зелени, соль, перец, соевый соус..
чеснок на усмотрение
Куски мяса толщиной 10-15мм посыпать солью, перцем, зеленью, чесноком, смазать соевым соусом и обвалять в муке, обжарить до полуготовности. потом переложить в кастрюлю и залить смесью пива, воды и кофе, тушить до готовности 10-15 мин.

я обычно беру пиво Балтика 3/5, а мясо предварительно разрезав отмачиваю в молоке где то до 30-60 минут.. так нежнее будет мяско..
это блюдо я в цептеровской кастрюле делаю...надо попробовать можа в другой тож получиться.

Рыба

Подойдет практически любая рыба в виде филе (кроме тунца, его низя кормящим мамам, так же как и чеснок :spy: ) примерно 1 кг
нарезать ее на порционные куски.
Для заправки майонез, тертая цедра лимона и сок 0,5-1 лимона, можно добавить тертый твердый сыр (я беру либо Гауда, либо простой бишкекский - он хорошо на терке трется и не прилипает апосля).. заправку смешиваем, соль можно не добавлять ни в рыбу .. ни в заправку - ее достаточно в майонезе, кладем рыбу на противень или форму для выпечки, сверху заправку, буквально 10-15 минут держим в духовке, я ставлю обычно стандартно на 180- 200 градусов, чтоб с корочкой чуть чуть.. перед подачей можно сверху зеленью посыпать..мм вкусняшка..

а муж прикалуется гврит.. а можно к НГ и пиво и мясо по отдельности :eek: вот дает.. я тут меню составляю стараюсь а он как обычные америкосы хочет.. стейк и пиво.. и се :eek:

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 29.12.2009, 13:42:00

  • 0

#17255
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

нам сегодня 4 месяца! :eek:


Всем ДД
LeeLOO Поздравляю с 4 месецами!!!

А моя сегодня вдруг встала на четвереньки :-/ , но не ползает. Назад на пузе отъезжать умеет, а вперед пока никак.
Хочу аву поменять, не могу найти ничего подходящего :spy: . Даренка или Дарси скажите плиз как поставить анимированую аву :eek: чет у меня не ставиться.

Сообщение отредактировал Fudji: 29.12.2009, 13:18:33

  • 0

#17256
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка или Дарси как поставить анимированую аву

находишь аву, кликаешь правой кнопкой и в свойствах копируешь ее ссылку. Потом у себя в профиле, где настройки авы, эту ссылку вставляешь :eek:
  • 0

#17257
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ой натырили бестыжие :eek:

Беловед, у них даже каждые пол часа всё забито :eek: а стоит бикини 2000тг
  • 0

#17258
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

нам сегодня 4 месяца!
блин, а выглядит как 3-месячный
весим 6100, рост 66, прибавили всего 400 гр.
и расстроенная приехала на работу...
вот кашки буду вводить, тыквенный сок...

поздравляю :eek: нормально вы весите :eek: не переживай, мы ваще в 7 месяцев 7700 весили, а в 6 - 7000 так шта... а почему именно тыквенный сок решили вводить? почему не начнете зеленых соков - ну там яблочко?

А моя сегодня вдруг встала на четвереньки , но не ползает. Назад на пузе отъезжать умеет, а вперед пока никак.

хы... с этого все и начинается :spy: сначала назад, потом вперед будет ползать :-/

#17259
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ой натырили бестыжие

да да, спасибо за икорку :eek:

Беловед, у них даже каждые пол часа всё забито а стоит бикини 2000тг

фигасе... а 2000 это со скидкой или без? ну ты мне все равно скажи, как салон называется и кто там хорошо делает, я после НГ туда схожу, а то че-то мои мастера от меня далеко - одна на Джамбула Нурмакова, другая на Ташкентской Мира, причем последняя мне ни разу не понравилась, я у нее в прошлый раз делала...

#17260
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

находишь аву, кликаешь правой кнопкой и в свойствах копируешь ее ссылку. Потом у себя в профиле, где настройки авы, эту ссылку вставляешь ;

)
Ааа вон как :eek: , Спасибо большое :-/


хы... с этого все и начинается :-) сначала назад, потом вперед будет ползать :-)


вот теперь боюсь оставлять. А кто нибудь деток нашего возраста (+- 5 месяцев) на пол пускает (ну в смысле что бы там ползали), я чет пока не решусь :eek: , хотя сама незнаю почему не решаюсь :spy:

Сообщение отредактировал Fudji: 29.12.2009, 13:45:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.