Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#17221
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а муж возмущённо сказал, что более глупого вопроса в жизни не слышал, и что каждому дураку понятно, почему ложечку так зовут.

прикольно :-)

Здесь в Ацтане в Меге(или Сары-Арке) открыли бутик Мимиорики и собираются открыть Страну Мимиорию(я так понимаю типа нашего Бебилона наверна). Это Атинская фирма по пошиву детской одежды...примерно от 0до 3 лет. Цена чуть ниже чем Села,а качество и дизайн ...прямо Ничо такой....я прикупила пару слипов...терь юзаем
  • 0

#17222
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Дашка...ты фоты смотрела?
  • 0

#17223
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Цена чуть ниже чем Села,а качество и дизайн ...прямо Ничо такой....я прикупила пару слипов...терь юзаем


Текстилайн да выпускает.. тут рядом с домом моим основной офис и магазин их фирменный.. правда все никак туда не дойду... :-) ..

мне тожа слиперов надо набрать.. а то млин ужо растет..а Картерсы оказыца маломерят...купила на 6 месяцев.. а нам 4 месяца и мы ужо их носим :D .. а мазеркеевские наоборт ... чорт поймет..
  • 0

#17224
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Сижу.. бессовестно поглощаю подарок Алтуськин... :-) благо у нее на шоколад не высыпаетТТТ

Бэмби чет пропала.... и Кампит тожа не пишет.... праздники.. наверное все заняты

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 29.12.2009, 10:40:04

  • 0

#17225
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
всем ДУ!!

Калу мне тоже нравится Мимиорики :-)

Дарси молодцы что помирились, а то на НГ дутыми ходить - не то...


Бэмби чет пропала.... и Кампит тожа не пишет

ага, тоже про них вчера вспоминала... странно чет, сапсем не заходят



пыс: уехала в салон..
  • 0

#17226
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Дашка...ты фоты смотрела?

угу. Че-т я такая странная получилась, как будто вешу килограмм 60 :-), благо Айка украшает собою наши совместные фото :D
  • 0

#17227
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
всем привет... прогулялась неспешно по фермам с утра :D спасибо всем за натыренное :-/
а мы уе все накупили к НГ, у меня мама такая, ей надо, чобы все к празднику было куплено, иначе сами понимаете... сон пропадет, нервы ни к черту, к примеру мясо у нас закуплено еще месяц назад (ну унас всегда запасы мяса на месяц вперед), казы, язык, лытки н холодец как минимум за две недели до праздника (их можо заморозить и нехай валяются) консервы ну там горошк и кукуруза тоже :D нам осталось закупиться по мелочи...решили все-таки на горячее манты делать... ну и 5 салатов, а на десерт купим торт (у меня же нет мульти :-))
салаты:
1. сельдь под шубой
2. оливье или мясной (что одно и то же)
3. холодец
4. фунчоза
5. салат из курицы с ананасами и чесноком....
кстати сделала салат из кальмаров с рисом, яйцом и сыром, че-то мне сами кальмары ни разуне понравились...ацтой... я больше кальмары не покупаю.. или просто у меня нет мульти :D
у нас сегодня в офисе поздравления... а мне чет как-то не хочется, но съезжу... а потом приеду домой, правда спиртное еще не закупали, нуно заехать за пузыриком шампусика :D

#17228
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

пыс: уехала в салон..

не забудь плиз про меня и депиляцию :-)
и привет кстати :D

#17229
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
А я решила готовить на горячее мясо в пиве, рыбу в духовке, и куриное филе с ананасом.
салаты: Гавайскую девочку, Адмиральский, и гнездо глухаря...
На сладкое : Дамский каприз, и тортик банановый..
на закуску решила блинчики с начинкой какой нить оригинальной.. и перцы фарширвоанные с сыром и пряностями... ну и сэндвичи какие нить..

вощем я попросила свекровку... НЕ делать беш, манты и оливье.. дастало меня это все ужо.. хочу что нить легкое и необычное.. а то потом месяца 3 худеешь после НГ...())))

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 29.12.2009, 10:57:57

  • 0

#17230
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

пыс: уехала в салон..

ваушно! тож хасю :-), да так, чтоб все-превсе. А по-хорошему, завалиться б с утречка в спа-центр и до вечера там расслабляться со всеми процедурами, особенно массаж!
  • 0

#17231
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Дашка...ты фоты смотрела?

угу. Че-т я такая странная получилась, как будто вешу килограмм 60 :-), благо Айка украшает собою наши совместные фото :D

клевишные фотки...и на 60 кг не выглядишь ни разу :D
  • 0

#17232
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Калу мне тоже нравится Мимиорики smile.gif

а чо в Ате разве маг есть? :-)
  • 0

#17233
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

А я решила готовить на горячее мясо в пиве, рыбу в духовке, и куриное филе с ананасом.
салаты: Гавайскую девочку, Адмиральский, и гнездо глухаря...
На сладкое : Дамский каприз, и тортик банановый..
на закуску решила блинчики с начинкой какой нить оригинальной.. и перцы фарширвоанные с сыром и пряностями... ну и сэндвичи какие нить..

вощем я попросила свекровку... НЕ делать беш, манты и оливье.. дастало меня это все ужо.. хочу что нить легкое и необычное.. а то потом месяца 3 худеешь после НГ...())))

меню оригинальное...и рыбка и птица и мяско и салатики фсякие....ух фантазерка :-)
  • 0

#17234
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

горячее мясо в пиве, рыбу в духовке

о, а можно рецепты? :-)
пошла тоже фотки пасмарю :D

#17235
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

пыс: уехала в салон..

ваушно! тож хасю :-), да так, чтоб все-превсе. А по-хорошему, завалиться б с утречка в спа-центр и до вечера там расслабляться со всеми процедурами, особенно массаж!

+пицоттыщ
  • 0

#17236
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

горячее мясо в пиве, рыбу в духовке

о, а можно рецепты? :D
пошла тоже фотки пасмарю :D



щас напишу ии выложу..... а то у меня все в записном блокноте..я как по старинке все записываю... :-)
  • 0

#17237
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

А по-хорошему, завалиться б с утречка в спа-центр и до вечера там расслабляться со всеми процедурами, особенно массаж!

ой девчи... умеете вы настр попортить :-) я просто в ванне мечтаю отлежаться... кстаи надо ппробовать, пока няня дома... че-то меня няня начинает бесить, вечно столько вопросов, хотя уже 8 месяц чел работает...
посмотрела фотки, Дамелишна-карамелишна и Айка-фуфайка сладкие:D ну и вы тоже хорошо получились :D

#17238
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


горячее мясо в пиве, рыбу в духовке

о, а можно рецепты? :D
пошла тоже фотки пасмарю :-/



щас напишу ии выложу..... а то у меня все в записном блокноте..я как по старинке все записываю... :-)

и прально делаешь,а то я мес без кампютера сидела и не мрогла вспомнить ни оного рецепта,теперь решила все в блокнотик переписывать :D
  • 0

#17239
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

клевишные фотки...и на 60 кг не выглядишь ни разу :-)

Да....фотки классные, и совсем Даша ты не выглядишь на 60кг
  • 0

#17240
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

и прально делаешь,а то я мес без кампютера сидела и не мрогла вспомнить ни оного рецепта,теперь решила все в блокнотик переписывать

по той же причине и я завела блокнот :-)

Девочки, спасибо, просто кофта в реале касявая, а на фото весу придает-таки :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.