Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#15581
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений

мда ... негусто :-/ Лесочка, а почему у тебя все так быстро растет?

я использую суппер удобрение)
  • 0

#15582
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

мда ... негусто

;) И она еще ворчит... неблагодарная :-/
  • 0

#15583
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

я использую суппер удобрение)

не жалко денег?
  • 0

#15584
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений

я использую суппер удобрение)

не жалко денег?


нет)) я местный фермо-магнат :-/ ;)

у тебя какой ай ди в контакте? я тебя добавлю в ферму
  • 0

#15585
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

у тебя какой ай ди в контакте? я тебя добавлю в ферму

А разве не ты меня добавляла? нет?

http://vkontakte.ru/id10447570
  • 0

#15586
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

у тебя какой ай ди в контакте? я тебя добавлю в ферму

не нада ;) это моя прерогатива тырить у нее :)
все, я домой! :-/ всем до вечера :eek:

#15587
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
поздняки однако :-/

#15588
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

И она еще ворчит... неблагодарная

ой... я забыла всех предупредить, когда я говорю негусто - то означает спасибо :-/

#15589
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений

у тебя какой ай ди в контакте? я тебя добавлю в ферму

А разве не ты меня добавляла? нет?

http://vkontakte.ru/id10447570


нет) я тебе запрос выслала
  • 0

#15590
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

нет) я тебе запрос выслала

добавила..
  • 0

#15591
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Народ, вот вы азартные, скоро эту тему можно будет переименовать *Все о детях, их мамах и их фермах :-/
  • 0

#15592
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ну все! прощай халява :-/ ;) укатила я :)

#15593
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Сорри, если обидела, ты мне очень нравишься, просто мне воспитание не позволило бы осмеивать чьи то подарки, человек же от чистого сердца наверняка... Хоть платочек и то хорошо :spy:

да нет, я не в обидах, обидно мне стало, когда пришлось выслушать, что им пришлось сидеть с моим ребенком целых полдня, когда мы встречались в аустерии, 16го... вот так воть, выбралась чуть ли не первый раз за полгода без ребенка :eek: а со стороны оно может и выглядит осмеиванием, но я уж точно не материалист и не тряпочник ни разу, чтобы цепляться к подаркам... копилось с субботы, вот прорвало видать сегодня.

мне шеф письмо прислал :-/ полчаса вспоминала я с ним на ты или на вы, чтобы ответное написать :) пишет про какую-то премию за 7 месяцев. моя вшоке, но счастлива ;)
  • 0

#15594
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
гыыы выскажу и свое слово про С. хоть и не в тему уже (фермы в фаворе :), а я отвлеклась чай дать
по мне так нам с мужем и детьми никто (читать С. и мои родители) ничем не обязан и не должен. Каждый помогает/дарит по своей воле и как может. Так что никаких обид и не возникает сейчас. Конечно поначалу обидно было за дочу, она их первая внучка но она девочка по началу нужна была она только нам, родителям и моей маме :) позже они привыкли к ее существованию, теперь любят, скучают...
А до этого тоже не понимала почему когда малышка первая родилась его родители нам не помогли, хотя бы спросили может чего надо - тогда у нас ипотека была, я заканчивала учебу, у мужа по 3-4 мес зп не давали. Мои брат подарил коляску, мои родители деньгами дали чтобы я купила что надо и все на этом... конечно понимала что отчасти потому-что меня не приняли... Много чего "интересного" за 7 лет брака о себе слышала и напрямую услышала, начиная с того что С сказала что плакала когда мой муж не женился на другой и заканчивая тем, что свекр сказал аккурат после моей неудачной 2й бер-ти (мальчик должен был быть) что если будет девочка в след раз сделать аборт...). О, они еще тогда так переживали за своего сына как он переживет это, звонили, хотели приехать чтобы его поддержать, мне ни разу даж не позвонили :-/ Да мы тогда своим родителям запретили приезжать чтобы не давили на психику, сами пережили.
Муж раньше всегда заступался за маму, оно и понятно это мама, просто однажды С. высказала все что обо мне думает, я мужа позвала чтобы послушал. С тех пор адекватнее относится, а раньше злой был и грубый после настраиваний против меня.
Сейчас в хороших отношениях с С. - повлияло появление младшей снохи ;) как грится все познается в сравнении :) Я не обижаюсь на прошлое, хоть и память у меня хорошая, но нервы и отношения в моей семье дороже. Они хорошие люди уже по одной даже причине что плохие люди не смогли бы воспитать такого хорошего сына... а мужа мне :eek:
Так что мелочи все это: подарки, не так посмотрела и т.д. Это я позже поняла :) Муж лучше знает своих родителей, просто может не признавать из упрямости, так что лишний раз говорить что-то про них негативное - делать минус себе и расстраивать его (его же жалко, муж же родной :p ), по любой встанет на их сторону.
А вот желание С. посидеть с ре я бы поддерживала, и мамочке хорошо - лишнее время собой заняться, и С. приятно! пусть сюсюкаются сколько влезет, деткам нужно разное общение, сюсюканье в том числе в меру правда, да и им все равно дороже мамы с папой никого нет.
высказалась :spy:
пойду огородничать :D
  • 0

#15595
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

нет)) я местный фермо-магнат

:-/ када-нить я тебя догоню

обидно мне стало, когда пришлось выслушать, что им пришлось сидеть с моим ребенком целых полдня, когда мы встречались в аустерии, 16го... вот так воть, выбралась чуть ли не первый раз за полгода без ребенка

это и вправду бякушно.
Когда я была в астане, я собиралась встретится с Кэти и своими подружками, никто и не пикнул, что я куда-то собралась с РЕ или без. Если без, то свекра сказала, что отпросится с работы, чтобы посидеть с ним и чтоб я спокойно сходила :). Оказца, у моей гора достоинств ;) и впрямь все познается в сравнении

Народ, вот вы азартные

о, я уже столько денех потратила/собираюсь потратить на ферму смсками
  • 0

#15596
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

А мы с мужем частенько жалеем, что его мамы в городе нет, так бы отвести Риту одной бабушке, Алекса другой бабушке с ночёвкой и романтика.... Мечты-мечты!))
Хоть платочек и то хорошо ;)


+100 я и отдохнуть рада и платочку)


по мне так нам с мужем и детьми никто (читать С. и мои родители) ничем не обязан и не должен.


+1000000! Я тоже наоборот мы всем помогаем чем можем, я когда работала каждый месяц родителям помогала кредиты гасить, ремонт делать, его родителям подарки хорошие покупаю всегда , заловок тож стараюсь не обделять вниманием тем более младшая студентка и хорошая девочка. Ща вот готовимся к 60летию его папы через 3 года :-/ у корейцев это важный праздник и делают его дети, ну делать конечно бум мы с мужем, копим на машину. А нам вот мы ездили недавно к ним в гости свекр подарил Алену 2 штуки я отказалась он передал с дочкой дык терь меня совесть мучает что мы у них деньги взяли я потом добавлю и верну им же, а то неудобняк такой((
  • 0

#15597
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Кста когда моя С приезжает она грит пока я здесь сходите куданибудь отдохните, вы же устаете от детей анау мынау, молодые прогуляйтесьи тд и тп я кушаю а она у меня ребенка забирает чтобы я покушала я сплю она придет ребенка заберет я дальше сплю :-/
  • 0

#15598
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Зашибись! Количество друзей, желающих потырить пообщаться растет в геометрической прогрессии :-/
  • 0

#15599
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

интересно, а если бы она делала то, что говорила, ты бы ее быстрей и сильней возненавидела :) я в этом уверена... девчи, че вы как не знаю кто? воспринимайте свою свеклу такой, какая есть, или выходите замуж за сироту :-/ но понудеть конечно можно, и все мы здесь для этого сидим :eek:

да она и так делает и вразрез...но по крайней мере когда она делает так как говорит - я хотя бы нахожу ей оправдание (ну я же не монстр в конце концов) что действительно бабуля и хочет с внучкой поиграть...но просто меня выбешивает что когда стоит выбор между ее эгоизмом и ре...то она даже не задумывается над этим выбором...и когда например, я не забираю у нее ребенка, а надо жрать готовить, и не готовлю....она прям так психует, ре мужу отдает прям со словами, типа ну как я еще и кушать приготовлю с ней...мяяяяя....а как я почти год с ней всех вас кормила и ужинами и салатами и выпечкой...

Воспринимать такой какая есть? Сорри, Зоська, почему то от именно от тебя как то странновато воспринимать это ;) особенно в отношении свёкл :spy:

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 21.12.2009, 22:05:45

  • 0

#15600
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
о, жены друзей мужа решили отомстить мужьям и собраться в этот четверг..мы особо прям так не общаемся...обычно тока по случаям собираемся с мужьями... А тут видать всем уже остохренело, что энти без нас гуляють...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.