Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#15541
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Beloved, икра прибыльная, если завод чипсов есть, вообще много бабла приносит!

а как его приобрести? че-то у вас у всех есть он :eek: а у меня нет :spy:


его в декоре покупать надо, а потом из декора доставать.

Лесочка, а ты где живешь на Альфараби Фурманова?


ага)

это оказца Лесочка вредителей подбрасывала :) :D

:p


что цэ такэ актинидия? ща опять созреет у одной девочки :) а я уже наготове с протянутой ручкой :)

ага, я тоже сижу жду :)

вот же плутовки какие, а! :-/ ;)
  • 0

#15542
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

MrsDarcy, в этом плане я не крэйзи-в плане проявления эмоций...но по части бить тревогу-ой не какает, не кушает, не улыбается и т.п.-я паникер и крэйзи намбер ван :-/

а ты не скорпион? а я вродь и скорп и везде просто пишут что скорпионы очень строгие родители в плане именно проявления эмоций...хотя это все туфта конечно наполовину...но как то вот так...

Кста, читали седня умерла от сердечного приступа актриса Бриттани Мерфи...Она во многих фильмах играла, но больше всего ее знают по "Молодоженам" где она с Эштаном Катчером сыграла....Всего 32 года девке было...Жалко, блин...
  • 0

#15543
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

А когда она их дарит у нее губы еще в шоколаде обмазаны да? и речь тоже что то жуя произносит? ;)

:-/ ооо, Дарси пришла, вот кто меня поймет :)

девочки, не пуляйте в меня яйцами, пусть я тыщу раз не правая, но должна высказать.
Дарси, корочи, про то чтобы не сразу к внучке кидаться, давай пять :eek: моя такая же. бывает не видит неделю, а когда мы приходим в выходной, усаживаемся за стол, я сижу с дочей, кушаю с ней на руках, а она предлагает так ненавязчиво давай я подержу ее, а сама я же вижу положит себе полную тарелку и чай нальет... ну мне неудобно становится, грю да нет вы покушайте, чай же стынет... ну она и не настаивает...сидит не торопясь чай смакует, телек смотрит... в итоге все кушают, а мы с мужем попеременно с дочей вокруг стола круги наматываем... я конечно понимаю, она мне ничего не должна, но... моя мама например дочу брала и уходила в другую комнату, понянчиться лишний раз, назначала разливальщицу чая и всем спокуха и кайфища была...
  • 0

#15544
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ушла домой...
  • 0

#15545
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ажарка, на работе сайт со смайлами блокируется....А то так бы я тебе питьсот тыщ раз 5 дала! :-/
  • 0

#15546
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
все, теперь точна ушла ;)))))) где мой муж с которым я не разговариваю, почему он за мной до сих пор не приехал? :-/
  • 0

#15547
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Кста, читали седня умерла от сердечного приступа актриса Бриттани Мерфи...Она во многих фильмах играла, но больше всего ее знают по "Молодоженам" где она с Эштаном Катчером сыграла....Всего 32 года девке было...Жалко, блин...

успела прочитать заголовок и страницу закрыла, думала наверно опять утка, любят же такими заголовками внимание привлекать, а на самом деле пишут про героиню фильма например. уууу жалко, чо такое, все такие молодые и сердце :-/
  • 0

#15548
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
КУпите завод, корову, курицу и осла... Все это дело прибыльное..
  • 0

#15549
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Вот она например приходит с работы и не кидается к ней сразу, нет, она пойдет все свои дела сдеееееелает...поеееест....и тока потооооооом кидается...Или например как зависнет на телефоне, щас чота совсем каждый день стала по в своей комнате дверь закроет и 3 часа с кем то болтать как засядет по сетевой жуйне...

у меня мама точь в точь также себя ведет :-/ да я и сама этим грешу, чтобы не сразу, а покушать набраться сил и идти к ребенку :)

Или вот тоже всю неделю говорит что соскучилась, а потом в выходные ее не найдешь, умотала где то бродит по семинарам (мне как бы оно и лучше, чтоб дома глаза не мозолила) но как то...идет вразрез со словами просто....

интересно, а если бы она делала то, что говорила, ты бы ее быстрей и сильней возненавидела :eek: я в этом уверена... девчи, че вы как не знаю кто? воспринимайте свою свеклу такой, какая есть, или выходите замуж за сироту ;) но понудеть конечно можно, и все мы здесь для этого сидим :spy:

#15550
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Кстати, Зося, я жду, пока ты лимон стыришь.. :-/
  • 0

#15551
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

его в декоре покупать надо, а потом из декора доставать.

пойду посмотрю :-/

ага)

не в одной из трех меркуровских высоток? где Пош, Саду?

вот же плутовки какие, а!

я тебе еще вредителей подбросила ;)

ну мне неудобно становится, грю да нет вы покушайте

хехе, ну и в чем проблема? сама же страдаешь от своих неудобняков :) предложила она тебе - тут же ребенка ей в зубы и садись чай пей... мне конечно не понять, но мне и не понять того, что если тебе предлагают - пожалуйста, пользуйся возможностью, а не жалей потом о том, что ей не воспользовалась :eek: вот как-то так :spy: могла сказать жестче, но передумала :D все-таки я не в теме :)

#15552
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Кстати, Зося, я жду, пока ты лимон стыришь..

я уже :-/ или подожди... может еще поспел, а я не аметила? ;) стырила уже 6:)

Сообщение отредактировал Beloved: 21.12.2009, 18:18:06


#15553
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Вик, давай давай сюда.... А чо возможности нет пока? Я тож так в центре привыкла...
Даже одно время работу тока по такому принципу выбирала.. :-/

Да мы бы с удовольствием, у нас как чуть денег появляется мы сразу улучшаем, это наша 3 квартира, но мои родители орут на нас чтоб так часто не меняли, боятся что останемся без ничего. Бесят своей осторожностью

Моя свекровь тоже за всё время подарила только мячик, носочки и бодик, но я не обижаюсь очень снисходительно отношусь к людям и не считаю что кто-то чем-то передо мной обязан, не хочешь дарить не надо, не хочешь приходить и обойдемся, мне как то параллельно. Поэтому я совсем не обидчивая и у меня практически нет врагов и недоброжелателей
  • 0

#15554
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

я уже eek.gif или подожди... может еще поспел, а я не аметила? smile.gif стырила уже 6:)


хочу картошку.. ага.. для завода чипсов :-/
  • 0

#15555
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
А почему выгодно икру выращивать если картофельный завод есть? Он же не делает чипсы с икрой
  • 0

#15556
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

А почему выгодно икру выращивать если картофельный завод есть? Он же не делает чипсы с икрой

делает :-/
  • 0

#15557
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


а я бы пошла в гламурное место ;) надоели эти пивнушки... хочу валяться на мягком диванчики с подушечками и покуривать кальян :)

Шафран? :-/

можно :eek: да хотя бы Лауд блин :spy:
  • 0

#15558
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

делает :-/

Не вижу, мой делает с помидорами, перцем, свиньей, дыней и какой-то актинидией. Может у меня завод устарелый\?
  • 0

#15559
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Beloved, не, мы там думали квартиру брать, но там были только в черновом варианте 3.5 года назад, а я беременна была Ритулькой, решили брать готовую с ремонтом, взяли в совминовском доме, что по Фурманова ниже Аль Фараби, дом хоть и старый, но вид хороший и квадратура большая!)

Ничё-ничё!))) Я на тебя всех червей израсходовала, завтра новая партия будет по твоим грядкам ползать :-/ и жувать-жувать твои манго икринками закусывать! ;)
  • 0

#15560
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

да хотя бы Лауд блин

вы ща на каком языке? девчи, я сразу оговорюсь, у меня бюджет минимальный :-/

Ничё-ничё!))) Я на тебя всех червей израсходовала, завтра новая партия будет по твоим грядкам ползать и жувать-жувать твои манго икринками закусывать

это не Счастливый фермер - это Западлист Несчастный какой-то ;) а я будильник поставлю :eek: и по фигу что доча спит, я соберу всю икру и мангу :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.