Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#15601
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Сейчас в хороших отношениях с С. - повлияло появление младшей снохи


я вот тоже все жду-не дождусь младшую сноху...позззззззырим чо будет...но те, хитрые, отдельно же жить будут....млять, ну что за моразм...почему они отдельно.... :-/

Они хорошие люди уже по одной даже причине что плохие люди не смогли бы воспитать такого хорошего сына... а мужа мне ;)

дык это все понятно...все мы хорошие...но отношения к разным людям по разному....Я вот например считаю, ну никогда они мне не будут родными...они просто родители моего мужа...правильно тут сказали...я им не обязана ничего за их сына...точно так же как и они мне за то, что я его полюбила...Просто едиииинственный вопрос к моему мужу, что он вот такой добрый их жалеет, а на компромисс со мной в виде отдельного жилья идти не хочет...Ну привозили б мы ее по любой на выходные...да так и получается, что они на вых.тока ее видят более менее...И мне было бы легче притворяться "временно" на время пребывания у них в смысле...а так...притворяться каждый день - не могу...

Так что мелочи все это: подарки, не так посмотрела и т.д. Это я позже поняла

Да мелочиться я тож не люблю...Но когда это каждый день перед твоими глазами и ты вроде не хочешь замечать и по-доброму сначала намекаешь, а эти мелочи все равно с настойчивой регулярностью лезут в твою повседневную жизнь...то ничо я не могу...нервы надо мне удалить просто все...и буду я как муза в аморфном теле, всем довольна и счастлива.. :)
  • 0

#15602
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
короче я злая сегодня чота...:-/
  • 0

#15603
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

вы ща на каком языке? девчи, я сразу оговорюсь, у меня бюджет минимальный

ну лааана, вытащу тогда подружку, с ней пойду в гламурное место :) просто сто лет не была... хоцццаа

А как же Яяяяя с Шафраном? :-/ ...ыыыы..... ;)

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 21.12.2009, 22:08:18

  • 0

#15604
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
и вообще куды все делись....аааа :-/

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 21.12.2009, 22:08:26

  • 0

#15605
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений


вы ща на каком языке? девчи, я сразу оговорюсь, у меня бюджет минимальный

ну лааана, вытащу тогда подружку, с ней пойду в гламурное место :) просто сто лет не была... хоцццаа

А как же Яяяяя с Шафраном? :-/ ...ыыыы..... ;)


О, нас уже компания собирается в Шафран!) Я тоже за!
Можно устроить 2 встречи :eek:
  • 0

#15606
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Дарси, ты у меня в голове со злостью никак не укладываешься :-/
  • 0

#15607
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Да я еще и скрытная оказывается,....ух ты :-/

Не, ваще я добрая....но если кто мне занозит....я такая злопамятная...от гороскопа никуда не могу деться...ужас какая я злопамятная....прям аж стыдно...

но спасибо конечно ;)))))))))

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 21.12.2009, 22:14:53

  • 0

#15608
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
http://vkontakte.ru/id3806383 вот кстати Чертяка, она та ещё фермерша, правда у неё фиг что стыришь блин! :-/

Дарси,
у тебя просто очень нежная внешность) наверное поэтому! А гороскоп эт даааа.... я телец и жутко упрямая ;)
  • 0

#15609
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ой, ну я прямо таю от твоих комплиментов..еще с тобой поспорить что ля :-/ типа, да нееее..я не такаааааяяяя....

Спасибо!
А тельцы - молодцы! У меня подруга есть одна телец.....ух как у нее горит все в руках!!!
  • 0

#15610
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

она та ещё фермерша, правда у неё фиг что стыришь блин!

тырьте у меня.. Урожай яиц и молока... Через 5 минут соберу....
  • 0

#15611
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
муж седня с какого рыбного склада, хз где нашел, грит полдня потратил на поиски, приволок два пакета по 1 кг каждый огроооооОмных (причем он грит что это еще самые маленькие) тигровых креветок....Не вот такие кот.продаются в супермаркетах большие, красные, а черные, в два раза больше тех...Прям хочу пожарить...но не голодная...завтра в обед наерно пожарю...с чесночком...
Грит 4 штуки за пакет...Но думаю они того стоят...Мне кажется они как минимум в два раза б дороже были б в том же самом столичном например...
  • 0

#15612
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
хыы... седня день свёкл :-/
моя тож поумничала перед врачихой что типа я дочу всякой отравой кормлю... и что надо всё в молочной кухне покупать,а лучше самой всё заквашивать (кефир, творог и т.д.) я сделала вид что не слышала и с ребенком играла...
а она сама же эту растишку и притащила нам ;) ой ппц... я молчу :) видимо я не конфликтый чел
  • 0

#15613
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ой, ой, ой, подождите...дайте я тож натырю раз у вас день открытых ворот! :-/
ааааа! ссылку ж надо вашу найти....

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 21.12.2009, 22:25:08

  • 0

#15614
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Воспринимать такой какая есть? Сорри, Зоська, почему то от именно от тебя как то странновато воспринимать это особенно в отношении свёкл

я же говорю поэтому я не в теме :-/ просто пока живешь вместе - лучше не тратить свои нервы, а мирно сосуществовать ;) многие проблемы придумываем мы сами, а потом просто как снежный шар себя накручиваем :) пошла на ферму :eek:

#15615
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

она та ещё фермерша, правда у неё фиг что стыришь блин!

тырьте у меня.. Урожай яиц и молока... Через 5 минут соберу....

а почему я тя не вижу на ферме?? :-/
и ваще почему такая добрая? сама всем гришь тырить.. ;)
  • 0

#15616
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Что-то никто не хочет тырить.. Ладно пошла собирать урожай.
  • 0

#15617
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем доброй ночи!
Муж меня вчера "обрадовал".
Свекровка будет с нами встречать НГ. :-/
И почему я такая злая. ;)
Не смогла смириться с тем,что мы не поехали в этом году.ИМХО.
  • 0

#15618
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

а почему я тя не вижу на ферме?? weep.gif
и ваще почему такая добрая? сама всем гришь тырить.. spy.gif

а что мне делать то? Я же миллионщица.. хоть на ферме мечта идиота сбылась..
Теперь я как радостная идиотка со сбывшейся мечтой помогаю другим сбывать мечты.. ))
  • 0

#15619
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

я же говорю поэтому я не в теме :-/ просто пока живешь вместе - лучше не тратить свои нервы, а мирно сосуществовать ;) многие проблемы придумываем мы сами, а потом просто как снежный шар себя накручиваем :) пошла на ферму :eek:

вот-вот, что я и делала...просто сосуществовала, но ее жеж не устраивает....еще жеж напрягает, что я тут не прыгаю до потолка от счастья, а тихо мирно, не трогая ее, жду наконец своего часа...часа отъезда отсюды...насчет накручивания даж спорить не буду..я катушка еще ТА....
  • 0

#15620
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а почему я тя не вижу на ферме?? weep.gif
и ваще почему такая добрая? сама всем гришь тырить.. spy.gif

а что мне делать то? Я же миллионщица.. хоть на ферме мечта идиота сбылась..
Теперь я как радостная идиотка со сбывшейся мечтой помогаю другим сбывать мечты.. ))

аааа... дилаваааая :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.