Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#15201
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Иногда может не размораживая три часа пыхтеть и стружки с него сдирать....

:-/ :-) :lol: :(
да ууууужжжжж
  • 0

#15202
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а она как напихает весь кусок, а потом каждый раз его размораживает, замораживает, размораживает, замораживает..сто раз уже грила что это вредно - бЭсполезно...Иногда может не размораживая три часа пыхтеть и стружки с него сдирать.... spy.gif

так бывает? :-/ жееесть.
мдяяя...это прям мега источник раздражения ходячий))))
  • 0

#15203
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


мне надо с
чтобы они стояли *по росту* :-/

+1 а если не по-росту вдруг стоят, буду перекладывать чтоб стояли как надо :-)
а еще я не люблю когда ложки/вилки сразу в ящик мокрыми кидают... люблю их тоже в сушилку сначала :lol:

:( :) ...все свами ясно деушка.

а чё? я ничё :)
  • 0

#15204
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
плюсы есть конечно...
но не то чтобы нет поводов разъехаться....
ЕСТЬ ГЛАВНЫЙ ПОВОД - МОЕ ОГРОМЕНННННЕЙШЕЕ ЖЕЛАНИЕ!
И дело даже не в том, что я с НИМИ не хочу жить...Я хочу свою кухню, свои шторы и свой унитаз в конце концов! :-/
  • 0

#15205
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

вечером не было...


ну и замечательно
обычно к вечеру поднимается

как я вас понимаю
я за 2 дня пока доча температурила на 2 кг похудела

Сообщение отредактировал Ritka: 20.12.2009, 22:42:23

  • 0

#15206
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
и кушаете вы на ужин потом "мясные стружки"? :-/ :-)
  • 0

#15207
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Иногда может не размораживая три часа пыхтеть и стружки с него сдирать....

:-) :lol: :( :)
да ууууужжжжж

:) :) :)
и еще не нормальным таким тесаком...а мааааааааааааалюююююююююсеньким ножичком....а если учесть что она левша...можете представить как меня передергивает?
:) ой, и смех и грех....
моя мама считает, что кухня не кухня без заточенных ножей... :-/
  • 0

#15208
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


вечером не было...


ну и замечательно
обычно к вечеру поднимается

как я вас понимаю
я за 2 дня пока доча температурила на 2 кг похудела

это жесть просто... она ж у меня редко болела (до этого случая один раз тока - гриппом)
ну ниче вроде... самое страшное позади
  • 0

#15209
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

плюсы есть конечно...
но не то чтобы нет поводов разъехаться....
ЕСТЬ ГЛАВНЫЙ ПОВОД - МОЕ ОГРОМЕНННННЕЙШЕЕ ЖЕЛАНИЕ!
И дело даже не в том, что я с НИМИ не хочу жить...Я хочу свою кухню, свои шторы и свой унитаз в конце концов! :-/

кароче все *бабы* одинаковые и желания у нас одни...Помню Незабудка писала про то же,что отделицо от С и заиметь свое...я писала,что хочу свое и как мне остохерели съемные кв))))...еще кто-то писал типа того...
  • 0

#15210
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

плюсы есть конечно...
но не то чтобы нет поводов разъехаться....
ЕСТЬ ГЛАВНЫЙ ПОВОД - МОЕ ОГРОМЕНННННЕЙШЕЕ ЖЕЛАНИЕ!
И дело даже не в том, что я с НИМИ не хочу жить...Я хочу свою кухню, свои шторы и свой унитаз в конце концов! :-)

да, представляю. у мну даже мама на кухне меня боится, не дай бог тряпку не того цвета возьмет, убью же :-/ а если не той тряпкой свекровь что-нить вытрет, ой даже боюсь реакции. меня их бытовой распорядок ой как беееесит... размера поста не хватит :lol:
  • 0

#15211
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

и кушаете вы на ужин потом "мясные стружки"? :-) :lol:

ой, айтпа...Я ее еду не перевариваю, невкусно...не ем даже...
Отмазываюсь вечно как нить... :-/
Она еще иногда бывает наоборот на огроменные куски порежет и на маленький огонь и вот оно стоит три часа....А я не могу, мне надо чтобы у меня все горело прям на кухне, поджаривалось...Кароч..на вкус и цвет...
Может я и действительно уж слишком к ней придираюсь...но вот когда живешь вместе, все это хошь не хошь всплывает....копится, копится и всплывает....как какула...
  • 0

#15212
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

плюсы есть конечно...
но не то чтобы нет поводов разъехаться....
ЕСТЬ ГЛАВНЫЙ ПОВОД - МОЕ ОГРОМЕНННННЕЙШЕЕ ЖЕЛАНИЕ!
И дело даже не в том, что я с НИМИ не хочу жить...Я хочу свою кухню, свои шторы и свой унитаз в конце концов! :-/

а муж у тебя упёртый капитально!
мой бы уже не выдержал этих конфликтов и съехали бы...
  • 0

#15213
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

кароче все *бабы* одинаковые и желания у нас одни...Помню Незабудка писала про то же,что отделицо от С и заиметь свое...я писала,что хочу свое и как мне остохерели съемные кв))))...еще кто-то писал типа того...

ну... плохо что не все мужики это понимают :-/
  • 0

#15214
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Зося, можешь тырить, что хочешь.. и сколько хочешь.. Главное делать это до того, как я соберу урожай...

Девочки пусть ваши детки поправляются и будут здоровыми..
  • 0

#15215
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
очень часто мужчины слишком рано бросают борьбу... они погружаются в меланхолию и начинают жалеть себя... Женщины, как правило, более настойчивы...

...ничто больше так не привлекает мужчину к женщине, как её пышная грудь. Пока наши древние предки всё ещё ходили на четырёх ногах, мужчин привлекал в женских особях мясистый круглый зад. Ложбинка между женскими грудями напоминает складку между её ягодицами. Мало кто из мужчин при близком рассмотрении сможет отличить одно от другого...

...чем больше обнажены женские ноги, тем более привлекательна она для нас становится. Потому что ноги непременно привлекают внимание к тому месту, где сходятся. Если бы женские гениталии находились в подмышечных впадинах, мужчины вообще перестали бы обращать внимание на ноги. Именно поэтому, мужчины никогда не говорят, - У вас красивые длинные руки...

Это в темке "искрометное пламя" в подтемке угадай фильм по цитате народ не может угадать чо за фильм...А мне так интересно стало, хочу посмотреть, хотя понятия не имею тоже что за кино....
  • 0

#15216
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Дарси собери урожай!
  • 0

#15217
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

а муж у тебя упёртый капитально!
мой бы уже не выдержал этих конфликтов и съехали бы...

Девы упертые на нет...и в хорошем смысле и в плохом к сожалению....
Мой просто грю же о себе думает..а мужской эгоизм это оооооо.....вещчь...неискоренимая...по крайней мере в моем муже...Он вроде и все понимает и любит меня и иногда наговариваю на него....но вот он создал у себя в мозгу картинку что вот мол мы семья и все тут....типа нельзя родителей бросать, чо они тут будут слоняться одни (потому что братишка вовремя смозговал и съехал) и теперь хоть Я тресни...Но ничо...буду капать нахер, не волнует...
  • 0

#15218
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
через 20 минут надо не забыть друга одного обокрасть :-/ у него там весь огород поспеет

Сообщение отредактировал BO.: 20.12.2009, 22:53:11

  • 0

#15219
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Зося, можешь тырить, что хочешь.. и сколько хочешь.. Главное делать это до того, как я соберу урожай...


давайте дружить фермами?
хочу лимон
:-/
  • 0

#15220
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Это в темке "искрометное пламя" в подтемке угадай фильм по цитате народ не может угадать чо за фильм...А мне так интересно стало, хочу посмотреть, хотя понятия не имею тоже что за кино....

Читаю Дарсики и думаю...все девочка в окончательном трансе раз пишет тааакое...нада срочно спасать,а туууут :-/ вон ано чо...темка про фильмы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.