Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#15161
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Элима, а С насколько приезжает?

о! я че-то пропустила? С приезжает? када?

как демографический вопрос решать закончим, бум думать.

во-во! Хочу троих :lol:, после НГ пойду консультироваться с врачем - сможем ли еще двоих :-).
зы. о пластике - ежели я перенесла КС в наших распрекрасных РД, то остальное в легкую :-/
  • 0

#15162
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
блин тоже хочу второго... а на след. год планы такие грандиозные...
будем ждать...
  • 0

#15163
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
ага :-/ это про газовую 4х-комфорную мультю

Сообщение отредактировал Астрея: 20.12.2009, 21:00:19

  • 0

#15164
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а че нельзя посадить туда где зеленая земля???
  • 0

#15165
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а че нельзя посадить туда где зеленая земля???

не-а, надо покупать их :-/
  • 0

#15166
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
у Лауры икрааааа :-/
  • 0

#15167
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

может заодно покраситься? :lol: кормящим жеж можно?

Оказывается незя кормящим :-/ ,а я когда первый мой родился,незнала и после 40 дней уже покрасила.

Элима, а С насколько приезжает?

Незнаю точно,до НГ думаю уедет.
Она сюда показаться врачам едет.
Хоть бы меня хватило,всего лишь на несколько дней,а то совсем уят болады.Раз в год приехала и такое. :-)
  • 0

#15168
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

думаю, что свекровь мне было бы проще убить, чем объяснять :-/

плюс мУльон, колллллллллега! :-)
  • 0

#15169
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

курицу купила, а мозгов к ней, чтобы покормить нет :lol: жалко, что корм нельзя тырить :( всем до вечера :-)


а я по незнанию корм купила
а кормить некого
:-/
  • 0

#15170
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Мэри Поппинс пропала
тока что увидела ее пост в ДиПе
  • 0

#15171
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

блииин...у меня кроме одной репки ничо не было,а она умудрилась ее украсть ...ты зло для фермеров

главное - честное зло ) я предупреждаю :-)

Beloved, а почему я не вижу твою ферму?)

а надо в друзья к теб стукнуться :lol:
БО., ну как доче получше? темпра спала? Калу,у вас че? моя чет пипец говорливая сегодня :( орет нереально :)

газовая? 4х камфорная?

:-/

#15172
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
я держусь пока
мне мультя не нужна
мне мультя не нужна (произносить как в Мумии: Имхотеп Имхотеп, когда толпа зомбированная шла)

Сообщение отредактировал Ritka: 20.12.2009, 21:51:45

  • 0

#15173
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

у Лауры икрааааа

я уже натырила еще часа полтораа назад :-/

плюс мУльон, колллллллллега!

кровожадная Дарси :lol:
БО оборжалас над осырып :(

а я по незнанию корм купила
а кормить некого

гыгыгы, а у него есть экспайри дейт? :)
доча уже 6 раз какает, но какашками, а не жидким :-)

#15174
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Еще меня бесит, когда она начинает с длчей разговаривать, типа, ну что ты сегодня делала, ну как тебя мама купала, ну что ты там делала, а ответа ждет от меня, доча же типа ответить не может :( А я ей специально не отвечаю, не ко мне же обращается


ну прямо адин в адин...я тож не отвечаю...все время жду когда она у МЕНЯ спросит...но она так и не осмеливается...

Она мне всю свою жизнь на 500 раз рассказала, это ничего. И все по так вот по кругу.

Вот поэтому то я и не хочу сдруживаться со своей...Потому что СРАЗУ на голову лезет...Сразу с советами своими тупыми...

Да, да, это опять я и мой пост на больную тему дня :-) Ладно, изолью уже свою израненную душу...мне так легче, даже если никто не будет читать... :-/

Вот тут вы, девчи, спрашивали мож с ней сдружиться все таки...дык я ж с ней дружила на заре брака (мы кста вместе живем третий год), но она очень очень очень очень много разговаривает это раз, прям без умолку...и потом она меня раздражает не сколько собой, хотя это тоже есть...сколько своими дебильными поступками и привычками, к кот.я пыталась привыкнуть, но не могу со своим скорпионским естеством бороться...меня колошматит когда она ложки кладет поверх чашек, поперек, типа стол грязный что ли не могу понять?...когда тарелки на сушке как попало, по 10 тарелке в одном отделении, что когда пытаешься вытащить одну такой грохот по всей кухне, а меня моя мама учила всегда быть тихой на кухне, особенно когда гости, чтобы не подумали что ты психуешь..но это ладно...бесит когда она (уж простите кто тоже так делает) когда жарит картошку, кладет сначала картошку, а потооооом в конце лук....он получается непонятно сыро-вареный, ну кто так делает, объясните? или когда ложки маленькие моет, потом скопом их споласкивает и начинает с остервенением вытряхивать из них всю душу и кидает прям в задвижку....а еще раздражает когда она с поварешки другой ложкой что то соскребает три часа...и скребет и скребет....когда ей что то начинаешь рассказывать, она по сто раз начинает а?кать и вперед рассказа забегать, а пока ей отвечаешь на вопрос, она не слушает а др.вопрос задает...вот действительно казалось бы мелочи, но правду грят что из них все и складывается :lol: я понимаю, что это МНЕ надо нервы лечить...но если я могу огородить себя от этого, почему я должна это терпеть и еще притворяться что я счастлива от совместного проживания? сказать ей об этих мелочах я не могу...муж тоже не поймет, хотя я ему нет-нет намекаю...
я бы ее уважала, будь она хоть капельку по-женски мудрой...Я ведь когда только замуж вышла, даже выгораживала ее часто, ну там за столом, когда ее сыновья ее высмеивали...меня всегда поражало как можно при мне так разговаривать с собств.матерью...но со временем поняла что она сама виновата и что позволяет так с ней разговаривать, а потом сама первая же к ним бежит (кстати, подозреваю, что именно поэтому мой муж не умеет просить прощения, потому что никогда не приходилось...думает и так и да прибежит как миленькая, потому что у них так принято, какие то дебильные отношения у них в семье, ей богу, ни о чем нормально не могут поговорить) и что своим поведением заслуживает такое отношение, ну как надоедливая муха начинает жжжужать, что они справедливо и отмахиваются от нее...Вот я за год узнала характер ее мужа (свекра) по моему лучше чем она за тридцать лет... Ну не получается у тебя ими управлять, но ищи ты разные подходы...а то вечно потявкает на них, обидится, поревет, а на след.день уже души не чает... Еще такая двуличная...Вроде улыбается, улыбается...отвернулась, все...За это тоже не люблю ее... Мне не нравится что она на сетевые свои хернюшки стока бабла тратит, причем каждые полгода они у нее меняются, системы эти....а она каждый раз с пеной у рта доказывает что это не пирамида...ну это ладно, твое дело...но ты посмотри в чем у тебя муж ходит, хоть бы носки и шорты ему купила (я кстати сегодня не выдержала и подарила ему новые шорты дома ходить, а то от тех, одних, одно название) ну или внучке, так горячо любимой, игрушку хоть купила бы, за всю жизнь купила тока одну погремушку и штаны...Моя мама чуть ли не каждый приход что то несет...говорит ну не могу же я с пустыми руками...
Вот и говорю, что насколько моя мама (при всей моей беспристрастности к своей маме сейчас, честно) кладезь мудростей, хотя иногда она меня тоже злит, потому что тоже может сморозить глупость, но при этом четко знает и понимает простые вещи, что если мужик голодный то злой, а С может ходить до обеда спокойно, и только когда свекр к обеду заваливает, может пойти и вытащить мясо из морозилки...а потом не понимает чего он так бесится в поисках еды по кухне...
  • 0

#15175
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ого се! Даже максимальную длину сообщения превысила...и то не договорила....:-/
Вот концовка :lol:

И все это не расскажешь ведь ей...я как то пыталась указать на ее ошибки в поведении с детьми ну и вообще, игнор...она даже не понимает, что есть проблема, не говоря уже о том, что поменяй она немного свое поведение, ей бы жилось наааАмного легче....Но вот...такой человек...я понимаю что проще МНЕ измениться сейчас в силу своего возраста, но я принципиально не хочу этого делать....я в конце концов не за нее замуж выходила, чтобы ради нее тут ломать себя...
А больше всего бесит, что кажется мы так и будем с ней куковать...до конца ее (или моих :-) ) дней
потому что чем больше давишь на мужа (в любом виде), тем больше он сопротивляется...Тут нужен стимул другой, нежели наши ссоры...Вот и думаю каждый день чоб придумать...

Фууу......легче стало...
  • 0

#15176
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

гыгыгы, а у него есть экспайри дейт? :-/


хз
вот жду манго скоро поспеет у соседей
натырю, продам, куплю курочку
  • 0

#15177
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

а че нельзя посадить туда где зеленая земля???

не-а, надо покупать их :-/

блин, на энто дело ажно целых девять штук надо...а у меня чот деньги не задерживаются...сразу все на семена, на семенаааа....
  • 0

#15178
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Биловед, торжествено разрешаю натырить у меня лимон..
  • 0

#15179
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Дарси, а что прям разъехаться совсем нельзя? у свекров же вроде большая квартира, не знаю, может продать ее и купить 2 поменьше что ли, раз вместе не получается жить... зачем столько места в доме, если мира нет...

мужа же не хочет... главное захотеть!!

Да он не хочет, патаму шта, как жеж он тогда будет по ночам гулять то? а потом днями отсыпаться...если мы б жили одни фиг бы он куда ходил, я бы просто не позволила, ну или б ругались чаще...а потом с утра бы притаскивала бы ему дочу и уходила ему же и готовить кушать....А так, чо удобно же....если я не приготовлю кушать на него злая маааааменька родненькая не оставит сынку....и внучку заберет при первом же случае к радости папаши....
  • 0

#15180
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
у Лесочки созрели мангииии
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.