Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#15121
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

тут
http://vkontakte.ru/...26807_100337012

жаль ...не могу смотреть...тк не являюсь ее другом :)
  • 0

#15122
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

спасибо!) у вас там наверное геев дефицит? :D
ага, прямые и повыподало много :smoke: но вроде уже не так сильно лезут...

даа геев я тут не встречала... буду растить косу! :)
прямые сами по себе или надо каждый день укладывать, чтобы лежали как надо?
  • 0

#15123
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


Блииин,девчи читаю сама себя и думаю,как вы этот поток сумбура понимаете? :) :smoke:

понятно всё написано.. канеш не надо было ей так грить, тем более там... могла бы потом с подружками встретиться и полялякать если так прям хочется

моя мама тоже иногда сноху мою терзает :D прям нравится ей это помоему :D я ей грю "ты иногда перегибаешь!" вроде слушает, но все равно её не любит

так моя Ма наоборот любила ее,хвалила,по первому ..как грица свисту.. приходила на помощь,разве что *опу не вытерала, а эта сцука...так тупо и безобразно все обосрала. Так я и говорю...дождалась бы пока мы уедем(тем более уже собирались) и 3.14здела бы себе в удовольствие...эх,бесит
  • 0

#15124
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений



спасибо!) у вас там наверное геев дефицит? :D
ага, прямые и повыподало много :D но вроде уже не так сильно лезут...

даа геев я тут не встречала... буду растить косу! :smoke:
прямые сами по себе или надо каждый день укладывать, чтобы лежали как надо?


обычно 10 минут во время сушки феном хватает, что бы уложить как надо и то, когда собираюсь куда-то, а когда дома феном не сушу, высохнут, в хвост собираю и нормуль. вот как с этой причёской не знаю, но думаю просто будет, у меня вчера волосы намокли, когду душ принимала, а утром нормальная причёска была. Вообщем я довольная как слон)) А муж сказал сегодня, что меня стройнит причёская и назвал меня щеглухой 15летней :) грит молодит через чур сильно :D


Калу, я бы придушила её, вот сука то какая... представляю, как маме больно было((
Кстати, дамы! кто там худеть хотел? я хочу с понедельника начать худеть, перед НГ хотя бы пару кило сбросить!

Сообщение отредактировал Leso4ka: 20.12.2009, 19:16:07

  • 0

#15125
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

так моя Ма наоборот любила ее,хвалила,по первому ..как грица свисту.. приходила на помощь,разве что *опу не вытерала, а эта сцука...так тупо и безобразно все обосрала. Так я и говорю...дождалась бы пока мы уедем(тем более уже собирались) и 3.14здела бы себе в удовольствие...эх,бесит

муж мне седня историю рассказал как его тетя когда замуж дочку выдавала, тост говорила, а казахский вообще не знает... и короче надо было сказать "Кызды осiрiп осiрiп...." а сказала "Кызды осырып осырып..."
и вот муж грит "Надо казахский выучить чтоб на дочиной свадьбе не опозориться"
я грю "надеюсь у наших детей будут не такие свадьбы как у нас!!"
  • 0

#15126
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

муж мне седня историю рассказал как его тетя когда замуж дочку выдавала, тост говорила, а казахский вообще не знает... и короче надо было сказать "Кызды осiрiп осiрiп...." а сказала "Кызды осырып осырып..."
и вот муж грит "Надо казахский выучить чтоб на дочиной свадьбе не опозориться"
я грю "надеюсь у наших детей будут не такие свадьбы как у нас!!"

хыыы я тоже надеюсь... а то опозорюсь, мне даже до шалаказахского далеко...
а моя свекровь тоже по казахски не умеет говорить толком. на свадьбе вместо тоста прочитала какую-то частушку :smoke: мои наверно выпали в осадок :)
  • 0

#15127
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Кстати, дамы! кто там худеть хотел? я хочу с понедельника начать худеть, перед НГ хотя бы пару кило сбросить!

а может наоборот после НГ и начнем :) ?
не будет обЫдно, похудеть а потом на нг что сбросила снова наесть? у мну всегда нг заканчивается праздником живота.
после похудения быстро же поправляешься

Сообщение отредактировал Bamby: 20.12.2009, 19:28:08

  • 0

#15128
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

после похудения быстро же поправляешься

смотря как худеть... если быстро поправляешься значит неправильно худел.. надо потихоньку, и нельзя голодать, а то организм начнет запасы откладывать
  • 0

#15129
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Кстати, дамы! кто там худеть хотел? я хочу с понедельника начать худеть, перед НГ хотя бы пару кило сбросить!

ты же говорила после НГ? :) а я как траванулась и так скинула 2 кг :smoke:

смотря как худеть... если быстро поправляешься значит неправильно худел.. надо потихоньку, и нельзя голодать, а то организм начнет запасы откладывать

надо не на диете сидеть, а выработать свою систему питания и питаться по ней всю жизнь :D

#15130
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

"Кызды осiрiп осiрiп...." а сказала "Кызды осырып осырып..."

перевод в студию плиииз)))
  • 0

#15131
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Кэсиди изменилась так капец! не узнала
они в Сигаре да сидели?
не лю сигару почему-то

я тож ее тока посмотрев 3 фоты узнала
Ага, в сигаре, мне раньше нра, а сейчас никак

и знаю, что она этим будет недовольна и недовольна мной, что я отобрала этот лакомый кусочек у нее! Ведь только она и она должна купать его, делать ему массажик перед сном...

че за ересь? это уж совсем перебор. А муж что говорит?

а своим сыновьям дает его целовать как они того хотят...

а моя С на пушечный выстрел не подпускает своих к моему РЕ :), все боится, что чем-нить заразят.

моя так тока в самом начале делала, потом муж сказал "Мам это наш ребенок, как-нибудь сами разберёмся!" поняла вроде

во! мой тож так сказал, типа она (то бишь я :smoke:) не глупая, сама разберется, что ей делать с нашим сыном.
  • 0

#15132
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
BO., а что она сказала то? и что должна была сказать?))

я себе точно устрою разгрузочную неделю. Мужчине моему мясо нельзя будет неделю есть, стимул появился у меня) Хотя как мы блин без мяяяяса то?!...
  • 0

#15133
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

выработать свою систему питания и питаться по ней всю жизнь :)

+1 нужно найти настрой на правильное питание на всю жизнь!! иногда канеш делать исключения, но съедать не весь торт целиком, а пол кусочка
  • 0

#15134
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
замучили :) ...я тож хочу эти фоты посмотреть(
  • 0

#15135
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
мдяяя, надо и правда худеть... после НГ :)
  • 0

#15136
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ну вот я и начну после нг потихоньку на более здоровое питание переходить...
на нг соблазнов много же...

свекла в отпуск вышла. уходя спрашивает сегодня, к вам во сколько завтра прийти. а я говорю а зачем, не обязательно приходить, надо будет сама позвоню :smoke: она кажется растерялась... хотя имхо ничего страшного я не сказала, этикет не нарушен, чо нам вдвоем тут куковать :) ... лучше сразу конкретно сказать, чем щас промямлить из вежливости, а завтра быковать про себя когда придет...
  • 0

#15137
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

"Кызды осiрiп осiрiп...." а сказала "Кызды осырып осырып..."

перевод в студию плиииз)))

ыыы :smoke: исчо одна казашка :)
  • 0

#15138
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
тыкс... я сняла манго натырила репы у Калу и спокойная поехала домой :) всем кисс :smoke:

#15139
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ну вот я и начну после нг потихоньку на более здоровое питание переходить...

а именно? просто я мету все подряд :)
  • 0

#15140
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а именно? просто я мету все подряд :)

ой да я питаюсь фигней всякой, мучная диета да сладости. а от этого же быстрей всего поправляешься. хотя бы по возможности сладости мучные выкинуть, завтракать по-человечески и тд
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.