Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#15101
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

моя сноха тааакой партак допустила в отношениях с Ма

чаво сделала? *интересуюсь, шоб самой чего не мастрячить :)
  • 0

#15102
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ps я у Брииз вконтакте смотрела их мамскую НГ посиделку - воооот это размах !

пойду зыркну

зыркнула
кто там у нас на встрече грил, что они все такие же как мы молодые? могу поспорить
Даша правильно сказала, что мы с ними не нашли общий язык в основном из-за возрастной разницы ИМХО
  • 0

#15103
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Лесочка, красиииивая! :)
а у тебя волосы сами по себе прямые? тоже хочу к мастеру-гею имидж сменить :smoke:


спасибо!) у вас там наверное геев дефицит? :D
ага, прямые и повыподало много :D но вроде уже не так сильно лезут...
  • 0

#15104
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девчонки, я смотрю не у меня одной тут оказывается трудные отношения со свекровью((( А я вот с рождением нашего ре ревную его к ней безумно! Хочу жить отдельно!!! Как быть? Ведь пока нет возможности! Я тут не могу громко как хочу сюсюкаться со своим малышом перед ней, я не могу сама его купать как хочу и наслаждаться материнским счастьем по полной программе когда она дома, радуюсь, когда она с утра до вечера на работе, вот сегодня сама искупала своего малыша, и знаю, что она этим будет недовольна и недовольна мной, что я отобрала этот лакомый кусочек у нее! Ведь только она и она должна купать его, делать ему массажик перед сном...Боже, как же я устала! Я понимаю, она любит его, но мне кажется, что эта любовь мне непонятна, она даже не раз приставала ко мне, чтобы я приучала своего 2-х месячного тогда ре к прикорму, ну не дурь ли? Специально же! Чтобы мой ре не был ко мне слишком близок, чтобы он был близок и к ней, она ревнует его к моим родственникам, а своим сыновьям дает его целовать как они того хотят...
  • 0

#15105
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений


Дарси, а что прям разъехаться совсем нельзя? у свекров же вроде большая квартира, не знаю, может продать ее и купить 2 поменьше что ли, раз вместе не получается жить... зачем столько места в доме, если мира нет...

мужа же не хочет... главное захотеть!!

да, это конечно препятствие, но не неразрешимое! мой муж тоже хотел вместе жить с родителями. но как-то получилось нам договориться, уболтала его... хотя не сразу получилось... общий язык со свекровью надо искать, но одно дело когда встречаетесь по воскресеньям и другое когда каждый божий день, в любое твое настроение, в любой момент ваших отношений с мужем... не знаю, когда злюсь на мужа, автоматом злюсь на всю его родню...
  • 0

#15106
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Кэсиди изменилась так капец! не узнала
они в Сигаре да сидели?
не лю сигару почему-то
  • 0

#15107
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

наворовала

бестыжие все такие, заходят помогают, думаю "Ой молодцы какие!" а потом через пару часов воруют

эй мое манго не воруй :) у меня снова доступ закрыли... опять что ли попросить? :smoke:
БО, че с ТАобао? я вот думаю, может попросить их деньги вернуть?

#15108
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

зыркнула
кто там у нас на встрече грил, что они все такие же как мы молодые? могу поспорить
Даша правильно сказала, что мы с ними не нашли общий язык в основном из-за возрастной разницы ИМХО

там только друзьям доступ, да? ладно, обойдусь без зрелищ :)
+1 по поводу возраста и общего языка... вернее его отсутствия
  • 0

#15109
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем добрый вечер!
Ух начиталась тут про С.
Моя тоже приезжает в четверг с мужем.
Дай мне Аллах терпения и понимания.
  • 0

#15110
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девчонки, я смотрю не у меня одной тут оказывается трудные отношения со свекровью((( А я вот с рождением нашего ре ревную его к ней безумно! Хочу жить отдельно!!! Как быть? Ведь пока нет возможности! Я тут не могу громко как хочу сюсюкаться со своим малышом перед ней, я не могу сама его купать как хочу и наслаждаться материнским счастьем по полной программе когда она дома, радуюсь, когда она с утра до вечера на работе, вот сегодня сама искупала своего малыша, и знаю, что она этим будет недовольна и недовольна мной, что я отобрала этот лакомый кусочек у нее! Ведь только она и она должна купать его, делать ему массажик перед сном...Боже, как же я устала! Я понимаю, она любит его, но мне кажется, что эта любовь мне непонятна, она даже не раз приставала ко мне, чтобы я приучала своего 2-х месячного тогда ре к прикорму, ну не дурь ли? Специально же! Чтобы мой ре не был ко мне слишком близок, чтобы он был близок и к ней, она ревнует его к моим родственникам, а своим сыновьям дает его целовать как они того хотят...

ппц!
моя хоть и умничает, но не настаивает... если я говорила ей "Прикорм только в 6 месяцев!" она на это отвечала "Интересно, всё так поменялось" и молча уходила
а так бы я тоже не смогла, если у меня забирали счастье материнства
  • 0

#15111
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

БО, че с ТАобао? я вот думаю, может попросить их деньги вернуть?

ну пишут что Анжела поехала на СВХ
  • 0

#15112
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Даша правильно сказала, что мы с ними не нашли общий язык в основном из-за возрастной разницы ИМХО

пошла -ка я к ним :D точней поковыляла :D а где мона фоты посмотреть? :)

не лю сигару почему-то

ага... я тоже... как-то числа так 18 мая этого года выползла первый раз туда и встретила одного знакомого - так он говорит - че какие новости? я говорю никаких... родила тока... он гвооирт а че дома не сидишь? :D капец... а тебе какое дело? :D с тех пор знаю, что он там ошивается и не хочу туда идти :smoke:

А я вот с рождением нашего ре ревную его к ней безумно!

да я уже к маме своей ревную... ак вы своих свекровок еще не поубивали? ;) вчера Диша сидела на расстеленном одеяле и игралась... а потом не удержалась и грохнулась именно на то место, где этого одеяла уже нет, естессно ор стоит - несется мама на всех парах с кухни, разве что без сигнала - поберегись! подбегает, я ее успокаиваю, сразу ее хочет перехватить с моих рук к себе на руки- показываю фигу ей... говорю - мэм, спокойно, все под контролем, идите дальше занимайтесь чем вы там занимались... сериал свой досматривайте... короче поругались - а я ей мотивирую . у нее (Диши) мать есть, она и успокоит ее если что :eek: думаю, что свекровь мне было бы проще убить, чем объяснять :(

#15113
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ну пишут что Анжела поехала на СВХ

СВХ-то уже закрыто поди :)

#15114
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Я тут не могу громко как хочу сюсюкаться со своим малышом перед ней, я не могу сама его купать как хочу и наслаждаться материнским счастьем по полной программе когда она дома, радуюсь, когда она с утра до вечера на работе, вот сегодня сама искупала своего малыша, и знаю, что она этим будет недовольна и недовольна мной, что я отобрала этот лакомый кусочек у нее!

почему не можешь при ней? хотя понимаю, сама такая же, язык отнимается... у нее по ходу тоже, поэтому видать любит дочу к себе просто на пару тройку часов увести и там уж не знаю, что она вытворяет с ней, сюсюкать друг при друге с ре мы не можем... но раз уж вы вместе живете и пока будете жить, имхо надо свои права заявлять погромче что ли... отстаивать себя как маму.... хоть убейте не понимаю такого, когда свекрови как коршуны прямо накидываются на детей и начинают байгу за ребенка, кто будет спать, кто будет купать и прочая, бесит... играться, сюсюкаться понятно, но зачем претендовать на какие-то естественно материнские вещи не понимаю...
  • 0

#15115
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

пошла -ка я к ним точней поковыляла а где мона фоты посмотреть?

ты исключение :) фоты можно позыреть у Брииз, в контакте

про СВХ, она вроде еще утром туды уехала, еще не появлялась на ЦТ

Сообщение отредактировал BO.: 20.12.2009, 18:49:44

  • 0

#15116
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

хоть убейте не понимаю такого, когда свекрови как коршуны прямо накидываются на детей и начинают байгу за ребенка, кто будет спать, кто будет купать и прочая, бесит... играться, сюсюкаться понятно, но зачем претендовать на какие-то естественно материнские вещи не понимаю...

+1
моя так тока в самом начале делала, потом муж сказал "Мам это наш ребенок, как-нибудь сами разберёмся!" поняла вроде
  • 0

#15117
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
короче, это было перед моим вылетом в Астану. За пару дней до вылета они отмечали 40 ребенкиных дней. Мама с апашкой всю ночь готовили,пекли(хотя я предлагала по простому,все купить и баста))). Короче жара то се,балкон открывали и маман моя простыла. на следующий день я приехала на торжество и видела как моя и без того уставшая мама носится помогает. Все прошло замечательно,но наследующий день у нее начались приступы(она астматик и приступы обостряются ,если она нервничает). Ну думаю после торжества,а потом смотрю что то нифига не похожа на себя...спрашиваю чо случилось,она отмалчивалась долго,а потом грит..захожу в перебежках в комнату и слышу разговор снохи с подружками,та в красках рассказывала какая свекруха ужасная и вся больная и еще к ее ребенку прикасается(хотя я своих детей спокойно доверяла,тк ма в маске ходила и к деткам без надобности не подходила). Ма зашла,взяла чо надо и ушла,потом бла бла бла. Я узнала и вставила брату ,фуясе кто она такая..засранка,чтобы доводить до такого. Нет,все мы смертные,попиздеть с подружками и тп,понятно...и все мы обсуждаем\осуждаем,но это надо делать технично и чтобы НИКТО,тем более обсуждаемый объект этого не слышал. ИМХО. Ма сказала не лезть...пусть сами живут и все ок. А я на нее занозилась. Теперь она ко мне мес подмазывается,а мне как то это не весело и не интересно. ВОТ.
Уверена, ты бы такого не допустила)))).
пыс: А где фоты Брииз смотрите?
сорри за мноха букф

Сообщение отредактировал Kaloo: 20.12.2009, 18:53:08

  • 0

#15118
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Блииин,девчи читаю сама себя и думаю,как вы этот поток сумбура понимаете? :) :smoke:
  • 0

#15119
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
тут
http://vkontakte.ru/...26807_100337012
  • 0

#15120
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Блииин,девчи читаю сама себя и думаю,как вы этот поток сумбура понимаете? :) :smoke:

понятно всё написано.. канеш не надо было ей так грить, тем более там... могла бы потом с подружками встретиться и полялякать если так прям хочется

моя мама тоже иногда сноху мою терзает :D прям нравится ей это помоему :D я ей грю "ты иногда перегибаешь!" вроде слушает, но все равно её не любит

Сообщение отредактировал BO.: 20.12.2009, 19:02:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.