Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#15061
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
обнадеживает сильно, когда узнаю, что у кого-то прекратился волосопад!

вчера кормились и наткнулась на Что?Где?Когда?... вопрос про инвестиции кто-нибудь смотрел может... а правильный ответ оказывается, самая лучшая инвестиция это кормление грудным молоком :) было прикольно кормя в этот момент услышать такой ответ :smoke:
  • 0

#15062
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Насчет обтирания водкой - нам помогало, правда доча ревела от этого.
блин, тоже проблема с волосами - сегодня окончательно убедилась что все таки волосы осыпаются, зараза :smoke: Утром стока волос выпало! :) в 1й раз таккого не было, теперь зрею для стрижки...
может заодно покраситься? :D кормящим жеж можно?
  • 0

#15063
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
девочки а витамины пьете? у меня ща ттт не падают почти а пачку Алфавита для кормящих пропила и голову мою Elseve который в центральной аптеке продается+ бальзам + маска раз в месяц и ттт номано стриглась в последний раз 5 месяцев назад а кончики тока начинают сечься!
  • 0

#15064
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
сейчас чистила личку и прочитала переписку с иллаурой

Лаурка - я планирую 1 мая ложиться, то там праздники будут. Может и после праздников. Т.к. у тебя ПДР 2 мая, может ты уже и родишь, а может и встретимся в роддоме.
Как относишься к тому, что лежать 15 дней придеться?
А так рожать планируешь с дежурной бригадой или договариваться будешь?
я - ааа... я планирую до 1 мая уже родить
я вообше не хочу лежать 15 дней... так что будем посмотреть рожать планирую с дежурной бригадой, т.к. все врачи там, говорят, очень хорошие.
- Лаурка - Блин я тоже не хочу лежать там долго, у меня 20 мая, тоже хочу раньше родить, но это ведь от нас не зависит.
угадайте кто пролежал там 15 дней? :) подсказка - не Лаурка :smoke:

#15065
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
ха ха ха как вспомню, что потом и общие знакомые оказались

всем всем привет!!!!
извините что не пришла на встречу, ездили в горы (сами Айлинку не брала)

сегодня дочь моя заболела, утром 39.5 температура, скорую вызывала. жалко ее, капризничает.
  • 0

#15066
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
мы дома... надо было сразу домой поехать, она себя здесь намного лучше чувствует, сидит играется первый раз за 2 дня
  • 0

#15067
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Во, и правда дома стены помогают.
Что интересно в эту бер-ть волосы были красявые, даже кончики не секлись! а сейчас редеют ряды :)
Доча в гостях, так тихо
  • 0

#15068
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Всем привет!
Настр не лучше...Седня еще днюха у свекра (с ним то у меня нормальные отношения)...сгоняла на обеде сначала домой, потом в цум за подарком......просто не представляю как мы будем все вечером дома сидеть за праздничным столом и друг другу мило улыбаться.....Еще эта Сссс....начнет стопудово в тОсте свою линию гнуть... Ладно, мой настрой....улыбаемся и машем....У меня сестра грит относись к ней как к священной корове... :)
  • 0

#15069
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

девочки а витамины пьете? у меня ща ттт не падают почти а пачку Алфавита для кормящих пропила и голову мою Elseve который в центральной аптеке продается+ бальзам + маска раз в месяц и ттт номано стриглась в последний раз 5 месяцев назад а кончики тока начинают сечься!

Блин, я не пью ничего вообще, забываю...Еще сестра как то мне купила (после моих вечных депрессняковых рыданий и жалоб) от нервов какая то штука Лецитин что ли, такая банка, типа для укрепления нервной системы, там то ли белок, то ли соя, то ли и то и другое хз...и через молоко к ребенку поступает, для него тоже хорошо, неделю попила и забыла опять...
  • 0

#15070
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
illaura, скорейшего вас выздоровления!!
  • 0

#15071
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
прально сестра грит...)))
а чо она сделала то те? что ты так занозилась?

ВО...дочу водкой обтирала? как она ся чувствует?
  • 0

#15072
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

БО., а че прям совсем страдает от темпры?

ну, раньше вроде была такая температура, но она её не замечала, игралась дальше... а щас прям вообще никакашка, на пол ляжет и лежииииит не двигаясь
видимо потому что раньше грипп был, а щас же еще кишечник болит, +истощение организма, короче тяжелее переносит
  • 0

#15073
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

сидит играется первый раз за 2 дня

ну хоть играется...а то самое страшное когда ребенок сам не свой...и не бесится как обычно...сразу так тихо дома...и страшно....
  • 0

#15074
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
кста с волосами у мну тож нормализуется...это я по расческе вижу)))
  • 0

#15075
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО...дочу водкой обтирала? как она ся чувствует?

неа, не стала обтирать
спит опять.. ща пойду в магазин схожу, а то дома вообще нифига нету
  • 0

#15076
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

кста с волосами у мну тож нормализуется...это я по расческе вижу)))

а я ж покрасила, и опять лезть стали :) ну это не страшно, не сильно
  • 0

#15077
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Ёлку ща поставили :) ниче такая :smoke:
  • 0

#15078
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


сидит играется первый раз за 2 дня

ну хоть играется...а то самое страшное когда ребенок сам не свой...и не бесится как обычно...сразу так тихо дома...и страшно....

а у нас наоборот...она по жизни тааакая тихая и спокойная,чо не привычно(если можно так выразиться) когда ор и крик,слезы...ужс...сразу так шумно...и страшно
  • 0

#15079
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Ёлку ща поставили :) ниче такая :smoke:

ооо...у нас уже стоит елка...вся такая красивая с золотыми игрушками и гирляндами...правда в ней всего см 25 :D ...хочу елку :D
  • 0

#15080
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


Ёлку ща поставили :) ниче такая :smoke:

ооо...у нас уже стоит елка...вся такая красивая с золотыми игрушками и гирляндами...правда в ней всего см 25 :D ...хочу елку :D

тогда у нас две :D одна вот 25см, другая 1,2метра где-то
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.