Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#14641
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ВО.

ничёсе

это в смысле мало или много?

девчи...вы еще и овощи растите?! :D прикольно
  • 0

#14642
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

:D :( ...прально...пусть не расслабляются,а то...иш ты...не гуляй,пиво не пей и ваще молчи дженщина и место твое на кухне.

А кто на встрече то был?

нее, мой пока ничего по поводу моих гулянок не говорил :( и не скажет надеюсь


на встрече были (по часовой стрелке :D): Даренка, Лесочка с подругой Светой, Элима, Астрея, Кира_зз, Бэмби, Беловед, Виели, Боня, Ларина, Кракозябра, Стопми, Дарси, БО.
вроде всех перечислила
  • 0

#14643
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО.

ничёсе

это в смысле мало или много?

это к тому что "она сама не говорит сколько"
  • 0

#14644
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
пылесос блин сломался... одну комнату недоубирали
  • 0

#14645
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

это к тому что "она сама не говорит сколько"


Она скромничает просто :D
  • 0

#14646
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Bamby, мирись с мужем давай :(, только бякушно, что он на пиво все спер. Имхо, от пива так дитеныш гудеть не будет :(.

А мои вчера отлично без меня тусовались, РЕ ничего не ел правда, но и не страдал особо, когда я пришла даж на руки ко мне не пошел - играл с мужем. И только мин через 40 соизволил поесть :D

Сижу, ищу рецепт вафель, мущщины мои ушли в спутник кушать донер, а я тут извращаюсь в кулинарии :(

Калу, я те вчера ответила в личку или нет?

ВО., сапоги оч жалко :D. Я б расстроилась...
  • 0

#14647
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
ой мамы... мне сиводня сон снился, что я снова беременна :( :( такой ужас
нет, счастье конечно, но и ужас тоже...
блин папы наши меня умиляют. какое счастье, что бывают мужчины, которые понимают, что маме тож надо отдохнуть.
мой не такой. ни разу :D

только что с улицы пришли. так хорошо там :D
  • 0

#14648
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
да выпила-то вчера полбокала, хосподя. он сам пришел, уже уехал по делам по домашним. выспавшийся, гад :( хоть одна польза была от такого его поведения. из-за приглашения в гости пришлось разговаривать. в общем, мы с дочей высказали свое фи ему :( с сестрой диспут устроили по телефону, я говорю какой он псих, а она защищает, он класный грит, просто устал :D вот так воть.
короче, никакого нового года у его родителей, должна ж я как-то отомстить!
а завтра иду с подругой встречаться, с дитями. но об этом он уже давным-давно предупрежден.
  • 0

#14649
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ВО..скорблю по твоим сапожкам

скорблю вместе с Калоо...
  • 0

#14650
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Сижу, ищу рецепт вафель, мущщины мои ушли в спутник кушать донер, а я тут извращаюсь в кулинарии :D

тебе что мало вчера вафель было :( ? ты их в чем, в вафельнице будешь делать?
  • 0

#14651
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Бэмби, муж конечно нипочем зря обыделся. Пиво не причем, и без пыва дети гудят же, а то что к родокам ушел эт зря, конечно устает после работы, но можно в другой комнате поспать жеж.
Ты права - молчанка вещь бесполезная! Иной раз лучше высказаться чем копить в себе и накручивать.
а как вы новый год с родоками будете отмечать по отдельности? они жеж рядом... :(
пошла на кухню, хэх :D что-нить сготовить надо + опять наполеон... Надо медовый спробывать на НГ
  • 0

#14652
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

тебе что мало вчера вафель было :( ? ты их в чем, в вафельнице будешь делать?

Ууу, вчерашние были гадкие и моя остался неудовлетворенным :(. Печь буду в вафельнице - мне ба такую кайфовую из джёрмени привезла, надо ее заюзать. А то я в ней только коржи для наполеона делаю :D
  • 0

#14653
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Сегодня у Сандик оказывается др?!
С днем рождения! желаю всех благ, здоровья и счастья тебе, твоей малышке и всем твоим близким!!!
  • 0

#14654
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Надо медовый спробывать на НГ

дааа, я пока вафли рыскала, наткнулась на медовый - теперь хочу его сделать :D http://gotovim-doma....pt-Tort-Medovik

а как вы новый год с родоками будете отмечать по отдельности? они жеж рядом...

имхо, НГ не обязательно переть к родителям (и прочим родственникам), как и им к вам. По мне - дак это оч семейный праздник, тем более, что он в полночь как-никак и просыпаться 1 января не в своей постеле - бяяя. Это будучи необременными детьми, можно гулять в эту ночь где угодно, а с деткой - ни за что.
  • 0

#14655
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Сегодня у Сандик оказывается др?!

Изображение
  • 0

#14656
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Астрея, другой комнаты у нас нет, в том все и дело, 1комнатная квартира жеж.
А родаки рядом, но ведь в отдельном доме. просто не пойдем туда и все. надоело мне всем колхозом встречать, мы отдельная семья в конце концов... ну мужу я пролоббировала эту идею, вроде он согласен.
молчанки я просто не вижу смысла устраивать. потом как ком же снежный нарастет, оно кому надо напряг в собственном доме устраивать...
  • 0

#14657
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Кста, а почему Сандик не пришла, она же обещалась даже на одной ноге прискакать :D
Сандик, с днем рождения :( !
  • 0

#14658
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
упс, сорьки Бэмби, я чет запуталась, думала вы в доме живете (не свекры), ну а в таком случает терпения и терпения, стал папой это дай бог на всю жизнь, не будет же он каждый раз к родокам убегать, есть кухня в конце то концов... :D
просто вспомнила как к нам реально колхоз родни наехал, кое-кто спал в кухне :( а что - матрас надувной взять иль раскладушку.
Даш, раньше медовый хорошо получался у меня, лет эдак 10 назад если не больше :(, в прошлом году сделала - такая бяка получилась! надо реабилитироваться :D
  • 0

#14659
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Сандик с днем ангелов!! :D

усем привет!!

Бэмби.. ну что за детский сад... к родокам умчаться.. ты с ним поговори все таки...миритесь скоро праздник НГ!!!


с утра уже второй медовый торт испекла на днюху подружкиной дочке. :(
правда глазурью не так идеально получилось написать хаппи бездэй... :(
  • 0

#14660
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Ох зарулила случайно в депрессию послеродовую, прочитала последнюю тройку страниц, наржалась и реально легче стало :( хотя смеяться-то там не над чем конечно, просто смешно стало, как посты один другой повторяют, у всех одни и те же стенания и состояния... реально понимаешь, что все это временно :D

ничесебе вы стряпухи, особенно Зайка, 2 торта, я за всю жизнь-то столько не испекла, а ты за одно утро!!!

позавчера первый раз глазурь мутила. оказывается ею надо сразу срочно заливать, пока горячая, остывшая такая бякушная становится... гыыы Даренкина шкала, от ваушно до бякушно называется :(

Сообщение отредактировал Bamby: 17.12.2009, 15:12:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.