Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#14621
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

ну, шо? тады еще одну НГ встречу надо мутить :fie:

Даш, я тя лю! :smoke: даффайте?? :D

Калушка, ребетенок мой обожает мужниных родителей, ну они его тоже естественно. так что я его им сплавляю, сама хоть покушать, почитать цт и т.д. успеваю.
меня лично ниче не зацепило, окромя выбора в продуктовых магазах ;) остальное - ВСЕ раздражает и народ тут недобрый, если честно... ну еще бы, с их ритмом....
  • 0

#14622
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Ппц, дитеныш выспался и хочет играть :smoke:, мужа стало жалко - вот и встала сама, притащила его в зал, теперь он смотрит мультики и тащится. Все, больше никаких укладываний раньше 22 00
  • 0

#14623
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
Незабудка, здорово что дома отмечать НГ будете!
мы час как встали, дети выспавшиеся, а маню хочется спать -деть вчера после 10 ч дал жару - хочется ему на руках родоковских ходить! кое-как в 1 30 улеглись спать, еще и погода дрянная...
Я вечером еще наполеон пекла родителям для гостей, дык муж сегодня заказал его тоже... короче, после НГ на овощи и кефир перехожу :D
хочу спаааать....
  • 0

#14624
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
Калу, с зубом вас!

девочки, классно что классно посидели. ждем фото-видео-схемы :(
погода непонятная какая то. пойду щас за кефиром малышу - вчера не выходили, так что щас давать нечего.
не выспалась жутко - пузо у моего болело ночью. три капли хилака форте просто мигом все боли сняли. а так полтора часа таскались на руках :D вообще у мну хилак - универсальное средство от болей по ночам...

ровесники наши, кто-нить может уже сам сидеть или ползать? мой пытается ползти, такими рывками, но пока не очень получается.
  • 0

#14625
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
МИЮ спсб)))

Вот это ночка... :D . Я в ужасе. Не ожидала,что зубы такая попа. Просто у Алашки все прошло безболезненно,вот и думала,что у Асёньки так же все пройдет. Нифига. Всю ночь плакала,подвывала,температурила...бедненькая,так ее жалко и щас мучается

Ждемс фото отчета))))
  • 0

#14626
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
а еще я не выспалась...до 2х часов сидела(читала) в ветке секас. :D :(
Мне нравится, что есть люди настОООлько раскрепощенные,не закомплексованные и не замороченные к каковым к сожалению я не отношусь
  • 0

#14627
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Люди одолжите уборщицу на один день плииис
хочу перед НГ генеральную замутить
сегодня нас с мужем хватило только на обычную уборку :D
  • 0

#14628
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Всем доброго пасмурного утра :( :(

Вчера так хорошо посидели, не хотелось домой ехать, хотя так сильно успела соскучиться по доче :kiss: Она отказалась есть из бутылочки сцеженное молоко и с 4 до 9:30 бфла без еды (только банан сосала), бедный мой ребенок, так потом не расставалась с сисей весь вечер. Еще с бабушкой она как-то умудрилась поцарапать себе глазик, он у нее вокруг покраснел и весь вечер слезился :cry: , но сегодня уже вроде ничего... :D

ВО, могу тебе свою одолжить, она в пятницу свободна :( Только у нее телефона нет, тебе нужно будет мне во вторник позвонить, когда она у меня будет и договоришься с ней :D
  • 0

#14629
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
всем доброго солнечного дня!
муж блин работает все 4 дня, и праздник не чувствуется
  • 0

#14630
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

всем доброго солнечного дня!
муж блин работает все 4 дня, и праздник не чувствуется


У меня такая же фигня, сидим с дочей дома, как психи-одиночки :D
  • 0

#14631
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
так праздника охото какого-нить, оливье, тортик, шампанское холодненькое
у меня ДР 21го, и как назло на этот день прием у врача, шкаф должны привезти, мама улетает к старшей сестре в гости

Сообщение отредактировал Ritka: 17.12.2009, 12:43:00

  • 0

#14632
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Всем привет!
До скольки вчера длилась патя-то после нашего ухода?

Моя буянила укладываться, такая веселуха напала в час ночи. сна ни в одном глазу. грудь сосала даже с таааким шумом. муж распсиховался, что это все мое пиво, как можно пить, да я что не могу раз в неделю нормально выспаться и прочая лабуда, психнул и пошел к родителям спать. и вот до сих пор нет :( и не знаю что делать. дуться и молчанку устроить по приходу я не люблю. делать вид, что ничего не было, не то.
есть вариант тоже вещи собрать и мотнуть к своим родителям :( с учетом того что они в другом городе :D
такая в опчем ночь была...

МИЮ, мы ползать пытаемся по-пластунски, брейк на животе устраиваем и усё. сидим с подушками и на коленях у меня. но из положения лежа голову сильно тянуть вверх начали.

П.С. фото здесь выкладываться будут или отдельно, говорили чо-то об этом... плиз можно меня не светить тута, не хочу :D

Сообщение отредактировал Bamby: 17.12.2009, 12:44:48

  • 0

#14633
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО, могу тебе свою одолжить, она в пятницу свободна :D Только у нее телефона нет, тебе нужно будет мне во вторник позвонить, когда она у меня будет и договоришься с ней :(

OK
а скока стоит одна ген.уборка у неё?


блин щас на балконе в коробках лазила, нашла свои полусапожки, которые уже 2 месяца ищу, а они вшатаныеееееее :( кривые, помятые, лежат вместе со стройматериалами +на них супер-клей походу вылили, они все в пятнах :D а я их в италии брала :( :kiss:
как туда попали хз...
  • 0

#14634
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
фу, щас еще с мужем в гости позвали, не хочу с мужем никуда сегодня, не хочу с ним вообще разговаривать. вот западло :D
  • 0

#14635
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

OK
а скока стоит одна ген.уборка у неё?


Я ей плачу за 1 раз 3000 тенге сейчас, у меня много уборки, она с 10 до 6 убирается, но это с учетом того, что она у меня уже все знает. Убирается хорошо очень. Посмотришь по ситуации, сколько ей дать, она сама не говорит сколько.
  • 0

#14636
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Бэмби, я бы наверное обиделась и выяснила отношения, а то так долго дуться можно, а решать ситуацию умотав к родителям - это проще всего. Ребенок-то и его тоже, мне по фигу, устал муж или нет, если доча капризничает, то нефиг спать, пусть хотя бы морально поддерживает, тем более, что я сама нервничаю, когда она успокоиться не может, доча это чувствует и не успокаивается, вот здесь папа и нужен. Я своему всегда говорю, никто не говорил, что будет легко, хотя он понимает. И нефиг тебя винить, мамы тоже имеют право на пиво и отдых :D
  • 0

#14637
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


OK
а скока стоит одна ген.уборка у неё?


Я ей плачу за 1 раз 3000 тенге сейчас, у меня много уборки, она с 10 до 6 убирается, но это с учетом того, что она у меня уже все знает. Убирается хорошо очень. Посмотришь по ситуации, сколько ей дать, она сама не говорит сколько.

ничёсе
  • 0

#14638
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Кто играетв ферму вконтакте, заходите ко мне, будем вместе растить овощи-фрукты -))) http://vkontakte.ru/id6610209
  • 0

#14639
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Бэмби а ты скок выпила?
а мужу смс-ку отправь, пущай домой идет, поговорите
а вообще думаю тебе надо почаще выходить раз он так реагирует на одну твою гулянку, что будет дальше интересно??
я тоже первые пол года вообще никуда не ходила, потом потихоньку начала гулять, дочку маме оставляла на 2 часа, потом на 3, 4, теперь с мужем оставляю... и короче понесло меня чё-та :D
  • 0

#14640
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

дочку маме оставляла на 2 часа, потом на 3, 4, теперь с мужем оставляю... и короче понесло меня чё-та :D

:( :( ...прально...пусть не расслабляются,а то...иш ты...не гуляй,пиво не пей и ваще молчи дженщина и место твое на кухне.

ВО..скорблю по твоим сапожкам,тк прекрасно знаю каково это...искать ,наедятся,а потом находишь гденить,куда их хз как занесло,так они еще и запартаченные. ужс

А кто на встрече то был?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.