Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#14681
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
я тоже хочу на аватар... ;)
а моя мамито уехала в кызылорду

Сообщение отредактировал BO.: 17.12.2009, 21:34:38

  • 0

#14682
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

ух тыш! ну, все! надо просить ба посидеть с Саей и дуть в кино :D


обязательно сходи! Тока он идет два с половиной часа, но стОит и времени и денег...Хоть муж грит затянули, а мне кажется супер! И иди на 3D, муж хотел и 3D и вип места, но на то время которое нас устраивало, были только випы, а 3д в другое время показывали...:D просто спецэффекты классные, наверное круче смотрелись бы..хотя и так круто....

*ступор* че делать буишь? уменьшать?

*ступор* ;)

их бы открыть то сначала...а ваще да - буду уменьшать по любой, хотя радикал щас крякнет наверное от такого объема даже одной фоты.... Щаааа...придумаю чо нить...просто raw никакая загрузка не распознает....

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 17.12.2009, 21:39:14

  • 0

#14683
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Дарси, хороший конвертор - http://www.rawtherap...therapee241.exe
  • 0

#14684
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ой, спасяба, Дашка, друх! Ща мы быстра это дело...тока б мне не отвлекаться.... ;))))
  • 0

#14685
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Бо, здароф! ;) :D

а када мамито вернется?

Лана, всем нетерпится наерно фоты поззззырить (а чо кроме меня ж фотали девы?)...пойду в контакт выкладывать патиконька....фотожопить не буду в этот раз...ушталь чота...

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 17.12.2009, 21:42:17

  • 0

#14686
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Бо, здароф! ;) :D

:D
  • 0

#14687
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

обязательно сходи! Тока он идет два с половиной часа, но стОит и времени и денег...Хоть муж грит затянули, а мне кажется супер! И иди на 3D, муж хотел и 3D и вип места, но на то время которое нас устраивало, были только випы, а 3д в другое время показывали... ;) просто спецэффекты классные, наверное круче смотрелись бы..хотя и так круто....

Да, я уже посмотрела в спутнике расписание - там идет в нескольких залах, и 3Д тож есть :D, наверное, в воскресенье днем сходим.

Кстати, с кино.кз узнала, что еще один кинотеатр открылся на джандосова в алматы тауэрс, кто знает, что там еще интересного есть :D?
  • 0

#14688
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
поставила тесто дрожжевое, ща поднимется буду пирог мясной делать

свою укладывала пол часа, нифига не спит... шорт побьери
  • 0

#14689
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

3Д тож есть , наверное, в воскресенье днем сходим

мы тоже с мужем собрались в воскресенье туда же ;)
тока вот рабочий день же... хз сможет он или нет
  • 0

#14690
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

ВО, могу тебе свою одолжить, она в пятницу свободна ;) Только у нее телефона нет, тебе нужно будет мне во вторник позвонить, когда она у меня будет и договоришься с ней :D

Млиин мне тоже кого то надо найти,муж в субботу уезажет а обратно 23,приедет со своей мамой.И конечно же за время его отсутствия у нас будет бардачок.
Стопми,а она у тебя только работает или в нескольких местах?Я на тот случай спрашиваю,если не получится кого то найти. И конечно с твоего разрешения. :D
  • 0

#14691
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

мы тоже с мужем собрались в воскресенье туда же :D
тока вот рабочий день же... хз сможет он или нет

мы тож не знаем, буит муж работать или нет, если соберетесь, дай знать, кино посмотрим и пиво попьем ;)

Сообщение отредактировал _Darenka_: 17.12.2009, 21:48:59

  • 0

#14692
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

мы тоже с мужем собрались в воскресенье туда же :D
тока вот рабочий день же... хз сможет он или нет

мы тож не знаем, буит муж работать или нет, если соберетесь, дай знать, кино посмотрим и пиво попьем ;)

:D
  • 0

#14693
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Дарси скоро приеду коПЭ пить ;) с игрушками
  • 0

#14694
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
всем привет! а я кажися траванулась или инфекцию подцепила кишечную... сегодня ни есть не могу, ни пить ничего ;) короче весь день вообще из туалета не вылазию. пардон за подробности :D и доча такой тяжелой кажется.... я сегодня с ней вообще по минимуму возилась... фотки здесь не выкладывайте :D
пошла дальше страдать :D и Бриллиантовую руку смотреть :D

#14695
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки! Рада была вчера всех увидеть ;)
Пришла мой дрыхнет)) седня весь день в делах приехала мама мужа дык у мня сразу планы: маникюр, педикюр, стрижка а то скоро НГ а я хожу мужа пугаю!

Девочки вы давайте своих мужчин не балуйте раз они так относятся значит надо чаще гулять чтобы привыкли :D и ни в коем случае не ругаться перед НГ!
Мой наоборот вчера так переживал куда я гулять ушла звонил в кино звал, анау мынау, сегодня на корпоративку сходил отметился и звонит проверяет дома ли я)))
  • 0

#14696
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

всем привет! а я кажися траванулась или инфекцию подцепила кишечную... сегодня ни есть не могу, ни пить ничего :D короче весь день вообще из туалета не вылазию. пардон за подробности :D и доча такой тяжелой кажется.... я сегодня с ней вообще по минимуму возилась... фотки здесь не выкладывайте :D
пошла дальше страдать :D и Бриллиантовую руку смотреть :D


Беловед ты что там в кафе траванулась? или потом чего съела? А мне не понравилось ни кафе ни обслуживаниеи скажу вам по секрету попался чуть ли не сырой кусок мяса ;) я потом есть расхотела сразу! А пиво вроде ниче было))
  • 0

#14697
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
загрузила часть...
http://vkontakte.ru/...3_100346745?s=1

если чо - принимаю жалобы...чо удалить, чо подправить...
  • 0

#14698
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Дашка, а ты конвертировала с ним уже? А то чота не видит даже фоты, никакие... хочу добавить в программку, а он папки открывает, а файлы не видит...
  • 0

#14699
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
на время аватарчик сменю, лана? ну, пока под впечатлением...;)

не, чот этот не нра....ща...

а так? тож злая?

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 17.12.2009, 22:16:27

  • 0

#14700
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
капец ава злая ;)



ыыыы... да так тоже :D

Сообщение отредактировал BO.: 17.12.2009, 22:18:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.