Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#12861
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

тебе тоже горшок?


Дашке моей :dandy:
  • 0

#12862
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Beloved, мне педиатр из России (на работе была конференция с ним) - сказал, что надо поголодать ребенку, даже если на это уйдут сутки. главное, чтобы ребенок проголодался и попросил кушать...
  • 0

#12863
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

LeeLOO, не переживай, мой вообще в 4 мес похудел на 100 гр, а в 5 набрал 300-400гр. И ничего, здоровенькие. Правда это было скорее потому что гемоглобин низкий


спасибо, kira_zz, надеюсь, что до потерь веса не дойдет. моё сердце не выдержит этого :dandy:
  • 0

#12864
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Beloved, мне педиатр из России (на работе была конференция с ним) - сказал, что надо поголодать ребенку, даже если на это уйдут сутки. главное, чтобы ребенок проголодался и попросил кушать...

+100)) я своих никогда насильно не кормлю, что дочь, что сын аппетитом плохим не страдают) Маргаритка так вообще после сада спрашивает: А что я буду кушать :dandy: ?* И вечером сама просит: Паааааап, ну пойдём спать уже!* это я к тому, что спать тоже не заставляем.
А когда мы с Ритой в Самарканде гостили, где много бабушек бегающих за ней с ложкой, она вообще есть перестала. Похудела прям!
  • 0

#12865
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
просто пораньше введи прикорм, в 4 мес
  • 0

#12866
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Девочки ну что с карпаративом?
  • 0

#12867
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

просто пораньше введи прикорм, в 4 мес


нам УЖЕ в 3 мес педиатр из Вита Вент прописала прикорм, кефир из молочной кухни и овощные пюре...
только вот я вводить не стала: кефир в молоч.кухне сказали-хотя бы с 4-х мес, а пюрешки овощные тоже только с 4-х. есть фруктовые с 3,5 мес...но педиатр сказал, желательно с овощных начать..
  • 0

#12868
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Я с фруктовых начинала
  • 0

#12869
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
девочки, моей через 1.5 мес 5 лет будет - весит 15 кг... если не напоминать что кушать бы надо, то она 1 раз в день вспомнит только, так за компанию может что-нить скушать.
Беловд, тоже такое типа было. Дочери было 1г8 мес, у нее тогда еще было 5разовое питание. Меня дома не было 2 недели, муж через несколько дней у меня спрашивает - а почему ты жалуешься что она плохо кушает? наворачивает по тарелке супа за милую душу. Я только через день додумалась спросить сколько раз в день он ее кормит :D оказалось 3 раза как взрослые...
  • 0

#12870
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
моя тоже щас 3 раза в день кушает (ей 9мес) а сиську тока ночью сосёт
и мне кажется ей по уши хватает 3разовое питание
  • 0

#12871
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ща дочу целый час не могла усыпить... она вроде хочет спать, глазки трёт капризничает и не засыпает
мужу отдала за 5 минут уложил :D у него своя тактика - теплый сок :-/

Сообщение отредактировал BO.: 07.12.2009, 18:34:27

  • 0

#12872
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
я в думках сижу... отправлять дочу после НГ к свекрам или нет? 1.5 мес слишком большой срок вдали от дома для ребенка который больше 1 дня не оставался без кого-нить из родителей. Да и ДР у нее в этот период. Не пойму - то ли я за дочку только переживаю или еще вкупе сама боюсь исскучаюсь вся... :D Сама она хочет к ним, дюже самостоятельная девица, но пока не соображает что когда она захочет вдруг домой ее не привезут, а только в конце февраля, а я же исстоскуюсь!
девы, а во сколько лет вас или вы сами старших детей отправляли к дедушке бабушке погостить и на сколько?
  • 0

#12873
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
эээ девчи, ну давайте че-нить с корпоратиффкой решать :D

100)) я своих никогда насильно не кормлю, что дочь, что сын аппетитом плохим не страдают) Маргаритка так вообще после сада спрашивает: А что я буду кушать ?* И вечером сама просит: Паааааап, ну пойдём спать уже!* это я к тому, что спать тоже не заставляем.

лана... тоже не буду... просто она у меня и так худющая... одна башка тока большая... Мария Кюри йетить ее :-/

#12874
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
насчет нг встречи, мне в общем без разницы куда, ну шоб не сильно дорого правда...
  • 0

#12875
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ну шоб не сильно дорого правда

+100, сама на мели :D хорошо кредитка гоукардовская есть :-/

#12876
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

насчет нг встречи, мне в общем без разницы куда, ну шоб не сильно дорого правда...


Мне тоже все равно куда :D
  • 0

#12877
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
всем привет...

я тут..не теряйте :D
  • 0

#12878
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
не теряем :-) ну как первый рабдень? :D раб - от слова рабочий :-/

#12879
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Дарси, с 1м рабочим днем? как ребятенок?
  • 0

#12880
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Мой сынуль поймал новый прикол, теперь всё время проводит так: :D
Изображение
http://cs4330.vkonta.../x_f9a9d391.jpg

а я боюсь за него, на подхвате стою, пытаюсь отвлечь, а он один фиг на диван просится. :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.