Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#12501
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Наверное все с мужьями в постельках нежатся?

Эх, Лесочка, если бы :(. Мой с 8 уже работает во всю
Лан, пойду завтракать, а всем доброго утра :lol:
  • 0

#12502
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Дамы???????!!!!!!!!! Хватит спать!!!))))))))
  • 0

#12503
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
_Darenka_, приятного аппетита!)))
  • 0

#12504
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Дамы???????!!!!!!!!! Хватит спать!!!))))))))

У тя мощный утренний заряд энергии? :(

_Darenka_, приятного аппетита!)))

шпасиба :lol:

Сообщение отредактировал _Darenka_: 05.12.2009, 10:54:40

  • 0

#12505
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Стопми, слуш, у мну вопрос по корейскому сайту - там надо как-то эккант заводить или че? или токо через посредникоф? я там на пару вещоф запала, но не успею уже через тибю заказать :(


Незабудка, там все сложнее, чем кажется, там сначала эккаунт, потом нужно чтобы активировали, потом предоплата, потом заказ, потом оплата. Просто еще нужно, чтобы заказ не менее 300 евро был заказ, чтобы доставка оправдалась, инпче доставка выйдет дороже, чем сами вещи. Поэтому я и собираю заказы, себе пару вещей заказываю, вот и выхожу на коэф 1,4. Меня свела подруга с этими корейцами, она в Москве этим занимается.
  • 0

#12506
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Всем привет!
Кошмар, на нас так влияют 3 месяца наверное...Аришка капризничает,спать хочет и как будто уснуть не может... :lol: Вчера после купания нам вообще истерику закатила,орала,просто ужас как :( Мы с мужем в шоке,еле еле уложили.Потом пошли по МТВ смотреть "последние каникулы" ужасы :eek: ,как будто дома ужасов не хватает...Наверное это у нее очередной криз...
  • 0

#12507
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
усем привет! чет тихо седня... все отдыхають, видимо.
Лесочка, млин, я уже и не помню, когда с мужей нежилася в кровати. он встает в 9, а я в 7 только засыпаю,так что мы с ним видимся только в обед и ужин :eek: и потом, заметила, что ему нафик не нужны эти телячьи нежности в кровати. даже днем пытаюсь его затащить, просто поваляться. а он считает это пустой тратой времени :( , а меня называет коалой из-за того, что я все время к нему липну :eek:

Незабудка, там все сложнее, чем кажется

мамадарагая. этож скоко надо заказать, чтоб на 300 евро? на год одеться что ли? :lol: :eek:
  • 0

#12508
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

ааа...я кажись твою переписку с ними и читала........а быстрая стоит 1 кг - 10 баков, да?


20$ за кг

коза, ты Ритка :(! Записали нас, с 14-го начнем


я ж шучу
:lol:
тока учти, она и субб и воскр ходит делает
сегодня в 8 утра пришла
  • 0

#12509
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

и потом, заметила, что ему нафик не нужны эти телячьи нежности в кровати. даже днем пытаюсь его затащить, просто поваляться. а он считает это пустой тратой времени :( , а меня называет коалой из-за того, что я все время к нему липну

у нас с точностью наоборот :lol:, я терпеть не могу все эти валяшки-обнимашки, а муж обожает просто так лежать и сюситься, бяяя :eek:
  • 0

#12510
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

тока учти, она и субб и воскр ходит делает

здорово! лишь бы не в 8 утра. Мы когда в прошлый раз делали массаж, ходили в 8 40 и сокровище свое тащила сквозь сон - вот он потом канючил от сбоя режима :(. Вот в 9 он нормально встает, а буквально на час раньше - весь день на смарку
  • 0

#12511
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

у нас с точностью наоборот :(, я терпеть не могу все эти валяшки-обнимашки, а муж обожает просто так лежать и сюситься, бяяя :lol:

железная женщина :eek:
  • 0

#12512
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

железная женщина :lol:

нее, у меня просто мания - раз муж дома, значит он может приглядеть за Саей, а это, в свою очередь, значит, что я могу что-то сделать по дому - то бишь валяться некогда :(
  • 0

#12513
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

pps Дарси, я посмотрела - в 9.46 это было!!!

ааа...тОчна....это ж российский сайт....я как всегда забыль...

Всем приветы!

Моя красотень чота в полтретьего проснулася...ныла ныла....думала мож какить хочет....сидели на горшке и нифига...зря тока проснулись....короче час потусили....и уснули...потом с 6 начала кажые пять минут грудь просить....тока вроде уснет, отвернешься...опять ноет...хз....зубы думаю.....днями все руки уже свои съела...

Встаем в 9, а у меня один глаз краааааааасный-красный... Муж ходит прикалывается....поет себе под нос какую то песню..."не коси на меня своим лиловым глазом..." в первый раз слышу :(
  • 0

#12514
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ща пойдем спать...с ней посплю..а то щипит глазень труба..капилляры нахрен полопались...

Я тут подумала, что я наерно Лесочкин антипод...в смысле что ни пост, то пример антипозитивизма :(
  • 0

#12515
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

я ж шучу
:(
тока учти, она и субб и воскр ходит делает
сегодня в 8 утра пришла


От нас только ушла, завернули Машу в парафин и она уснула...
  • 0

#12516
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ща пойдем спать...с ней посплю..а то щипит глазень труба..капилляры нахрен полопались...

у меня за последний месяц уже дважды в левом глазу капилляры лопались, тож хожу, как дракула какая-то :(

От нас только ушла, завернули Машу в парафин и она уснула...

а как это? я про парафин :lol:
  • 0

#12517
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Встаем в 9, а у меня один глаз краааааааасный-красный... Муж ходит прикалывается....поет себе под нос какую то песню..."не коси на меня своим лиловым глазом..." в первый раз слышу :(


ужс какой-то, ну ниче, глазки обычно быстро заживают.

мой ре совсем ручной стал, блин, даже не спит без меня. че делать.... а еще я полдня думаю, отчего у него лицо в белом порошке, оказывается рисовая каша. и не отмывается же, шабака :lol:
  • 0

#12518
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а еще я полдня думаю, отчего у него лицо в белом порошке, оказывается рисовая каша. и не отмывается же, шабака :lol:

а ты в следующий раз его кормить ею попробуй, а не мордочку мазать :(

Сообщение отредактировал _Darenka_: 05.12.2009, 12:55:27

  • 0

#12519
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

а как это? я про парафин :(


я сама делала парафиновые ванночки на ступни и голень
топила парафин, бинтик в нем мочила и тепленьким обматывала
  • 0

#12520
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

ща пойдем спать...с ней посплю..а то щипит глазень труба..капилляры нахрен полопались...

у меня за последний месяц уже дважды в левом глазу капилляры лопались, тож хожу, как дракула какая-то :(

От нас только ушла, завернули Машу в парафин и она уснула...

а как это? я про парафин :lol:


Ну это парафин берешь косметический, растапливаешь, полотенце в нем вымачиваешь и после массажа обворачиваем ей ножки эти полотенцем в парафине, сверху клеенкой и одеяльцем, он расслабляет хорошо, ей нравится, она потом спит хорошо.

Сообщение отредактировал stopme: 05.12.2009, 13:10:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.