Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#12461
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений

пысы: Я вообще заметила, что Лесочка - непробиваемо оптимистичный и спокойный человек. Всегда приятно читать ее посты :eek:



+1
непоколебимая


Вах, дамы, приятно))) Зато знаете, раз в год как накатывает!!! :( :lol: :eek: Хотя тельцы вроде все такие :eek:
  • 0

#12462
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Лесочка ты телец?
у мня брат телец и мама... реально позитивные люди :(
  • 0

#12463
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
да... мне понравилось, я там последний раз кстати ужинала с начальником охраны Принца Майкла Кентского - уууу....какой это был мужчина дон Педро (с) :( правда я уже Б была :lol: но было не видно, но он не клюнул :eek:

так, давайте ближе к центру, а то мне до ленина ехать - шо писец! а мой козюлька все еще сисечник

ну если сисечник - предлагайте че-нить свое! где-нить на абая!

#12464
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Ганз энд роузес это чегось такое? Где именно находится? Если мужчин выздоровеет в воскресенье, надо туда сходить, он согласился со мной, что надо в разные места ходить. Он у меня зануда такой в этом плане, консерватор!
  • 0

#12465
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Лесочка ты телец?
у мня брат телец и мама... реально позитивные люди :lol:


Ну я вообще на стыке овна с тельцом, и от туда и от сюда есть!)

да... мне понравилось, я там последний раз кстати ужинала с начальником охраны Принца Майкла Кентского - уууу....какой это был мужчина дон Педро (с) :eek: правда я уже Б была :eek: но было не видно, но он не клюнул :eek:[

Я тащусь с тебя! :(
  • 0

#12466
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а мы ходили ща в ассорти на Ленина на втором в Зимнем саду сидели
не понра :(
а еще официант обманул, пришлось разборки устраивать... но администратор благо хороший попался... хотел с официанта его проценты удержать, но мы не стали... главное чтобы дал ему понять что так делать не стоит
  • 0

#12467
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
у меня доча телец - пипец позитивная :(

#12468
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
быстро болтайте со мной...а то уйду на таобао *смайл приставленного к виску дула пистолета? :(

а мы ходили ща в ассорти на Ленина на втором в Зимнем саду сидели

фигасе :lol: и када успела?

#12469
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
кто-нить знает где можно купить БЕБЕКОНФОРТ ЛУЛУ акроме аптек на фурманова и габдуллина?
  • 0

#12470
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
ну, что придумали? Мне, в принципе, все равно, я давно никуда не выходила. А если и хожу с подругами, то всегда в одни и те же места типа патио, стаута да принцесс. Так что из меня "предлагатель" никакой :(
  • 0

#12471
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

фигасе :( и када успела?

да вот вечером с 7 до 10
  • 0

#12472
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

кто-нить знает где можно купить БЕБЕКОНФОРТ ЛУЛУ акроме аптек на фурманова и габдуллина?

наверное, только на заказ или чтоб с москвы привезли :(
  • 0

#12473
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

кто-нить знает где можно купить БЕБЕКОНФОРТ ЛУЛУ акроме аптек на фурманова и габдуллина?

наверное, только на заказ или чтоб с москвы привезли :(

идея..
просто подруга ищет.. а в аптеках чет всего 3 и чет не те цвета..
у нее дядя в москоу, можно в принципе заказать
сенкс за идею :lol:
  • 0

#12474
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

кто-нить знает где можно купить БЕБЕКОНФОРТ ЛУЛУ акроме аптек на фурманова и габдуллина?

у меня подруга долго искала - нашла еще в Адеме... ненамного дешевле, у меня же мама в этой аптеке работает на Фурманова - она говорит сто процентов товар из Франции - не подделка то есть... а мне по фиг... китайцы очень хорошо подделывают, а цена ниже :( еще кстати тему- Лула Ап! и мне у Ларины понравилась Пег Перего кажись?

да вот вечером с 7 до 10

шустро вы... эх... хочу тоже куда-нить выйти... а можа в натуре в Стаут какой-нить?

#12475
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
о Сабинка пришла... лана... я ща покурю и приду :(

#12476
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

сенкс за идею

u`re welcome

все, я пошла спать - глаза слипаются, а завтра еще ба спозаранку явится и не даст поспать...
Всем спокойной ночи Изображение
  • 0

#12477
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Незабудка, удачи тебе :lol:
пиши сразу, как доберешься до тырнета, Каримку чмакф :(
  • 0

#12478
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

у меня подруга долго искала - нашла еще в Адеме... ненамного дешевле, у меня же мама в этой аптеке работает на Фурманова - она говорит сто процентов товар из Франции - не подделка то есть... а мне по фиг... китайцы очень хорошо подделывают, а цена ниже :( еще кстати тему- Лула Ап! и мне у Ларины понравилась Пег Перего кажись?

пег-перего плико П3 комлито сестре с америки я заказала... супер коляско!! легкая (6кг) функциональная... когда пришла, аж себе такую же захотела...
но муж сказал что на второго купим куини трио систему - ему нравится сильно почему-то

Сообщение отредактировал BO.: 05.12.2009, 00:42:09

  • 0

#12479
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Незабудка, удачи тебе :lol:
пиши сразу, как доберешься до тырнета, Каримку чмакф :(

так она же еще завтра зайдет вроде? уезжает то завтра ночью
  • 0

#12480
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

пег-перего плико П3 комлито сестре с америки я заказала... супер коляско!! легкая (6кг) функциональная... когда пришла, аж себе такую же захотела...

скока вышла по концовке? а я еще трехколесные не люблю кстати... хотя хаэним наверное весной возьму... она легкая 4 кг и собирается легко..


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.