Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#12521
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
прювет всем... а мы проснулись поели и снова спим... а я пельмешки налепила... ща пойду обедать...Дарси, у мамы тоже так было - прошло через дня три...
Незабудка- прикольно, коала :eek:
а этот парафин всем можно и полезно ну деткам? его в аптеке или салоне можно взять? я сегодня на рабу... потом за ходунками и краном... надо поменять... домашние дела :( которые запарили уже... а погодка классная... люблю свежий снег... но он кажись уже тает :lol: как там БО. катается интересно? :eek:
девы, никто двухсимочными трубами не пользуется... затрахал меня тачпад... хочу обычную клаву... и двухсимочную при этом... думаю какую б выбрать???

#12522
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Белавд, ну да, всем деткам и не деткам тоже можно, ноне часто, массажистка сказала, раз в 4-5 месяцев где-то хорошо для детей. Парафин косметический в центр аптеке брали. 250 гр - 400 тенге, нам 2 пачки нужно было на полотенце.
  • 0

#12523
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

девы, никто двухсимочными трубами не пользуется... затрахал меня тачпад... хочу обычную клаву... и двухсимочную при этом... думаю какую б выбрать???

возьми какую-нить китайскую на таобао :(
  • 0

#12524
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
В кино сходить что ля....
  • 0

#12525
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
всем спасибо за поздравления! :lol:
сынок буквально за эти три дня как то возмужал. стал переворачиваться со спины на пузо и обратно, пытается ползти какими-то рывками. плюс когда недоволен или плачет говорит "ма-ма" и "бу". :eek:

я извиняюсь за вопрос - у вас мужья по скольку заседают в "кабинетах"?


Который год понять не могу, в чем прикол в туалете по часу сидеть, нюхать, пошел, сделал дело и свободен. Он говорит, мне не понять :(


щас я вам открою тайну египетских пирамид.
недавно выпытала в чем прикол. в общем, они сразу все дела сделать не могут. и когда они думают о том, что щас сделать предстоит, у них там все стопорится вообще - могут сидеть и сидеть. и поэтому чтобы отвлечья о мыслях об "этом", они берут с собой всякого рода псп, книги и плееры, читают/слушают все это, РАССЛАБЛЯЮТСЯ, и - вот оно!
а я там с ума схожу блин...

купили стульчик для кормления только что. и спинка делается лежа, и по высоте регулируется, и поднос съемный. б/у. :eek: так радываюсь.
  • 0

#12526
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Девчи, че вы на этом Таобао повисли, заходите на мою страницу, там тоже есть чего посмотреть из Кореи :rotate:
http://vse.kz/index....;#entry10898440

хорошенькие вещички можно встретить ;)
блинна... что-то мне подсказывает, что начну таки заказывать с каталогов... но ближе к выходу на работу!

там в простую-то пятницу не протиснуться и музон громкий

если сесть поближе к выходу - нет вроде музыки...

пошлите В "ЗОНТИКИ"!!!!
как раз место для нас..

я там не была - это Курмангазы Фурманова? о, пошлите в Гинес паб на Ленина! или в Ганз энд Роузис!

старик Гиннес, я б пошла. хотя наверно многим далековато. мне до любого места неблизко, поэтому все равно где ;) Зонтики и Ганз энд Роузис только по названиям слышала, ну что с пещерного чела взять :eek:
Тем более повод туда пойти! так никто и не ответил, где Ганз энд Роузис находится...

Наверное все с мужьями в постельках нежатся?)

если бы... у мужа первая суббота месяца рабочая.
насчет телячьих нежностей... когда его обнимаю или трогаю, так непривычно. за день привыкаешь к размерам малипуськи. а потом когда его мордаху вижу перед собой, ажна страшно становится, такой громадной кажется :D я за день так наобнимаюсь с дитем, что вечером ему уже мало перепадает... непорядок, а чо делать...

они берут с собой всякого рода псп, книги и плееры, читают/слушают все это, РАССЛАБЛЯЮТСЯ, и - вот оно!

как все сложно :D
  • 0

#12527
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
странно, уже суббота почти закончилась, а свекров все нет :rotate: хм, странно... а еще ныли вчера, как соскучились за неделю... вот такая я бяка, приходят - бешусь, не приходят - еще больше бешусь ;)
хотя нет, нам хорошо, все сделали с дочкой и без нянек, кайфуем...
  • 0

#12528
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Я как начала по каталогам заказывать, здесь уже год ничего не беру, наверное, от цен в шоке. Доче здесь ни одной вещички не купила, все только со Штатов заказываю, только шапку в Мазере за 3400 тенге, и то испытала стресс из-за цены так как знаю, что ей реально цена долларов 10 -)))
  • 0

#12529
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ну вот многие "каталожники" так говорят, да и так понятно, что накручивают у нас дай боже. поэтому думаю в будущем к каталожникам да таобаошникам присоединяться...
  • 0

#12530
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну вот многие "каталожники" так говорят, да и так понятно, что накручивают у нас дай боже. поэтому думаю в будущем к каталожникам да таобаошникам присоединяться...

присоединяйся-присоединяйся!!!

ps ты на каком факультете в ин.язе училась????? :rotate:
  • 0

#12531
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ps ты на каком факультете в ин.язе училась????? :rotate:

на факультете немецкого языка. ух ты ж, сколько здесь инязовских ;) Уже 4х насчитала.
Брииз, а ты на каком?
  • 0

#12532
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
всем привет!!
накаталась от души, теперь ноги отекли и болят.. валяюсь
  • 0

#12533
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Девочки, Городок в Меге до скольки работает?

всем привет!!
накаталась от души, теперь ноги отекли и болят.. валяюсь

класно! обожаю такую усталость :rotate:
  • 0

#12534
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
А мне всё неймется, опять аву сменила, гыыы...
да что-то как не поставлю, через день бесить начинает.
вот опять поставила, а она какая-то мелкая оказалась.
всем видно, что это девушка книжку читает в гамаке :rotate: ?
  • 0

#12535
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девочки, Городок в Меге до скольки работает?

до 10
  • 0

#12536
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

всем видно, что это девушка книжку читает в гамаке :rotate: ?

не видно. просто девушка в гамаке качаица.
а что, чтение книги принципиально важно? ;)
  • 0

#12537
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет!
Бэмби, лето хочется? :rotate:
а наш спиногрыз научился вчера поворачиваться на бок, пару дней пытался, но все ноги не мог нерекинуть, сердился из-за этого ;)
красиво на улице так!!! если не смотреть под ноги ;)
  • 0

#12538
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

всем видно, что это девушка книжку читает в гамаке :rotate: ?

эххх... меня сноха соблазняет поехать на след. неделе в Египет... так хочется, так хочется... но МНЕ ЭТО НЕ НАДО пока ;)

да и запарюсь с дочей одна без мужа..

Сообщение отредактировал BO.: 05.12.2009, 19:12:56

  • 0

#12539
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

до 10

спс!

не видно. просто девушка в гамаке качаица.
а что, чтение книги принципиально важно? :rotate:

неа. хоть видно, что там девушка, уже хватос ;)

Бэмби, лето хочется? :eek:
а наш спиногрыз научился вчера поворачиваться на бок, пару дней пытался, но все ноги не мог нерекинуть, сердился из-за этого :D

хочется, очень лета хочется.
улыбнуло про спиногрыза, они такие смешные когда у них что-то не получается, сердятся, психуют ;)

Сообщение отредактировал Bamby: 05.12.2009, 19:18:05

  • 0

#12540
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Залезла в скрапбукинг!!! ААААААА, хочу-хочу-хочу уметь! хочу альбомчик детский забабахать, аааааа!!!
а до этого была в полимерной пластике, ааааааа хочу уметь лепить!!! всё аж чешется от желания)))
столько всего охота, а сама никак несчастную вышивку не добью))) осталось немного, у мну уже поясница болит и глаза от этой мелких крестиков...

Сообщение отредактировал Bamby: 05.12.2009, 19:23:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.